Друзья по несчастью помогите!!!

Звезда Эстрады написал(а):
Мне 30 лет...я реально Звезда Эстрады из телевизора..
Ды мы тут все - звезды. Так звездили, что мало не покажется. Вылечим, если захочет. Пропал куда-то.
 
Звезда на гастролях уже...
В "Пошаговом выходе из запоя".
Интересная все же компания собралась у нас тут - бизнесмены, поэты, философы, менты, бандиты, домохозяйки, просто маргиналы... А вот звезд эстрады и телеведущих еще пока не было.
Приз в студию!
 
Щаз он (звИзда) придет и скажет, что ему не нравиццо чья нибудь кофтачка, а также сиськи. А также шлем снайпера.
Кстати если правда, то ведь действительно веселая компания собралась. Еще и адвокаты, а также всяческие силовики. Есть учителя, есть топманагеры, есть бездельники, студенты, люмпены да вот и богема подтянулась (реально "Звезда", с большой буквы ведь написал). :D
А кто из нынедействующих "Звезд" реально закладывает за воротник? Да хоть каждый второй, не удивлюсь.
 
Sniper написал(а):
Интересная все же компания собралась у нас тут - бизнесмены, поэты, философы, менты, бандиты, домохозяйки, просто маргиналы...
А кто тут бандит? Ужос!
 
Звезда, ты только ни на кого не обижайся. При всем том, что у нас разная социальная оболочка, суть наша едина: человеки-алкаши. :lol:
Рассказывай историю, как и почему спился.
Кем бы ты не был в телевизере (Звездой или депутатом), каждый тебя здесь поддержит в твоем начинании. :)
 
АлексейК написал(а):
Кем бы ты не был в телевизере (Звездой или депутатом), каждый тебя здесь поддержит в твоем начинании. :)
Кстати, я тоже в каком-то смысле из телевизора. Пять лет телемастером работал :lol: :lol: :lol:
 
В каком-то смысле вы все для меня люди из телевизора..., из монитора. :)
 
пацталом! )))))))))))))

(сначала хотел написать, что типа я то и есть эта самая звезда, а еще рядом со мной на койках ленин, сталин и наполеон, но потом передумал)
 
Алекс написал(а):
:lol: Не просто люди из монитора - а Звезды блин!
Вот такая фигня раньше была: выступали мы, значица, на сцене и в душе ощущали некоторую божественность- типа управляли массами. Красиво так было- "песни, резвость всякий час", и конечно всякие излишества. А потом мне поставили условия "Либо Я, либо твои бабы". Я конечно выбрал "Я", потому что влюбился сильна, и соответственно завязал с этим лядством. А остальные все спились (я уже несколько позже спился). Вот и думаю теперь- тяжелое это испытание "управлять массами" со сцены или из телевизера. И еще деньги тоже нелегкое испытание. :(
 
АлексейК написал(а):
Вот такая фигня раньше была: выступали мы, значица, на сцене и в душе ощущали некоторую божественность- типа управляли массами. Красиво так было- "песни, резвость всякий час", и конечно всякие излишества. А потом мне поставили условия "Либо Я, либо твои бабы". Я конечно выбрал "Я", потому что влюбился сильна, и соответственно завязал с этим лядством. А остальные все спились (я уже несколько позже спился). Вот и думаю теперь- тяжелое это испытание "управлять массами" со сцены или из телевизера. И еще деньги тоже нелегкое испытание. :(
Вот вот, Алексей... как вспомню все это... лимузины, визг поклонниц... слава...
 
Алекс
Да, уж, было времячко. Лимузинов правда не было- тогда это считалось империалистической автоагрессией. Могли посадить. Мы тогда советским автопромом обходились. :lol:
 
Назад
Сверху Снизу