Друзья по несчастью помогите!!!

Звезда Эстрады

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
7
Мне 30 лет...я реально Звезда Эстрады из телевизора..Пью коньяк каждый день..Если невыпью к обеду гаммов 200- начнется "колбас" и паника...Пробывал бороться с этим феназепамом и биотредином..Но начинаю тормозить...становлюсь или вялым или злым...Что делать?
 
Привет, звезда.
Что делать? Для начала прекратить пить коньяк. Понимаю, советовать проще. Для начала почитай форум, может найдутся ответы на некоторые вопросы. Общайся, задавай вопросы.
 
Звезда Э написал(а):
Для начала - не пить ни грамма ни до, ни после обеда. Плохое самочувствие ни что другое, как алкогольные ломки. Их нужно перетерпеть, переждать, перхитрить. Мой личный опыт - как можно меньше медикаментозных средств, но помощи профессионалов не избегать, насколько можно больше общения с теми, кто такое проходил. Это реальная помощ и, если угодно, психотерапия. Плюс к общению - знания об алкоголизме, как о болезни, вообще и о его симптомах на своей шкуре в частности.
Тут, на НотДринке практически всё есть. :) Иногда, мне кажется, даже слишком много и приходиться поднапрячся, чтобы отфильтровать и усвоить самое главное. Хотя сам процесс фильтрации и поиск нужной информации и подходящей виртуальной компании само по себе интересное и затягивающее занятие.
 
Привет Звезда

У тебя есть реальный стимул бросить. Если не бросишь сам знаешь, звездой тебе быть не долго. Там у Вас акульи законы. Сожрут и не поперхнуться. А как это сделать, здесь все есть. Удачи. Главное осознай что все только от тебя зависит.
 
aterma написал(а):
Звезда, пожалей наше время...
Образец доброжелательности, терпения и милосердия, молодец!
Тебе бы, Атерма, свою темку щас почитать, в которой ты Франса обвиняла в костности и жёсткости, но ее поспешили удалить...
 
Спасибо, удаляю, прошу меня извинить.
Однако остаюсь при своем мнении, что форум полезен, когда его читаешь. Очень много примеров, когда человек приходит, пишет две строчки, а потом ждет срочного чуда, явно глядя только в свою тему. Мне кажется этот путь неэффективным ... Вот собственно что я хотела сказать...
Еще раз прошу меня извинить.
 
Я не Звезда из телевизора, я за кадом нахожусь -но знаю, что это за машина, сколько сил и нервов это стоит.Какой нерв за этим стоит.Иногда такие срывы бывают( в работе), что только коньяком можно расслабится, иначе дрожь в"коленках" надолго.
Но чем больше коньяка -тем больше дрожи в коленках-ведь так.
Звезда, ты не молчи, ты рассказывай подробно, что у тебя и как.
задавай любые вопросы, не стесняйся -иначе помощь тебе трудно будет оказать.
Ты пришел сюда правильно -для меня этот форум оказался единственным местом , которое способно было мне помочь.

И , как оказалось, "дрожь в коленках"можно убрать и без коньяка.
Нужно твое желание, твердое, и время.
Пиши и удачи!
 
Спасибо, удаляю, прошу меня извинить.
Однако остаюсь при своем мнении, что форум полезен, когда его читаешь. Очень много примеров, когда человек приходит, пишет две строчки, а потом ждет срочного чуда, явно глядя только в свою тему. Мне кажется этот путь неэффективным ... Вот собственно что я хотела сказать...
Еще раз прошу меня извинить.

Атерма ,ну и зря удалила ...

Звезда Эстрады

ты не проподай там ,смотри экое тебе тут внимание ...
спутник ты наш...
 
Атерма. каждый имеет право на свое ЛИЧНОЕ мнение, я когда не пила, тоже боялась тех. кто пьет и к ним агрессию испытывала. А Звезде чт сказать- я пила ежедневно конъяк доолгое время, но оказалось нервы и дрожь в коленках были именно из-за того, что я его пила, да еще и таблетки всякие. чтобы страшно не было. Ну то есть путь к краю могилы был пройден семимильными шагами.
 
Звезда Эстрады написал(а):
...Пью коньяк каждый день..Если невыпью к обеду гаммов 200- начнется "колбас" и паника...
Привет!
Что тебе нравится в коньяке? Он вкусный и красивый или как-то особенно по голове бьет? Чем, лично для тебя, отличается выступление на трезвую голову и в подпитии?
За рулем по пьяни- это конечно зря. Могут погибнуть ни в чем не повинные люди.
 
Звезда Эстрады написал(а):
..я реально Звезда Эстрады из телевизора..

Отбивая поклоны
мне хочется
стать на дыбы

звезда
ах зачем мы зашли сюда

(с) Башлачёв.

Пригласите на роль "Белки".
В замен тайна "не пить первую рюмку", "тупо не пить".
 
Звезда Эстрады написал(а):
Мне 30 лет...я реально Звезда Эстрады из телевизора..
ahuet.gif
 
Привет, Звезда!
может стоит съездить куда-нибудь на отдых, например в ОАЭ: погода что надо, да и алкоголь в мусульманской стране не будет соблазнять. Я так пониммаю, что "классического" алкогольного запоя нет? По крайней мере, однозначно надо СТОПорнуться...
 
Юморист, однозначна! Но уже на гастролях.
 
Назад
Сверху Снизу