Down, down, down.

это помогает оставаться трезвым?)))))
Безусловно. Все знают первую часть опытов Павлова про собачек, лампочку и желудочную секрецию. Но не все знают вторую. А она следующая: лаборатория Павлова находилась в питере, в полуподвальном помещении, там же и жили его легендарные собаки. Во время весеннего подтопления, как то раз, собаки оказавшиеся в клетках были застигнуты врасплох, часть погибла утонув, часть осталась в живых, испытав сильнейший стресс. Так вот, собственно, собаки пережившие чудовищный стресс, утеряли условный рефлекс на лампочку. Хорошего дня.
 
Безусловно. Все знают первую часть опытов Павлова про собачек, лампочку и желудочную секрецию. Но не все знают вторую. А она следующая: лаборатория Павлова находилась в питере, в полуподвальном помещении, там же и жили его легендарные собаки. Во время весеннего подтопления, как то раз, собаки оказавшиеся в клетках были застигнуты врасплох, часть погибла утонув, часть осталась в живых, испытав сильнейший стресс. Так вот, собственно, собаки пережившие чудовищный стресс, утеряли условный рефлекс на лампочку. Хорошего дня.
Всё объяснил, спасибо.
что тут обсуждать?
 
Безусловно. Все знают первую часть опытов Павлова про собачек, лампочку и желудочную секрецию. Но не все знают вторую. А она следующая: лаборатория Павлова находилась в питере, в полуподвальном помещении, там же и жили его легендарные собаки. Во время весеннего подтопления, как то раз, собаки оказавшиеся в клетках были застигнуты врасплох, часть погибла утонув, часть осталась в живых, испытав сильнейший стресс. Так вот, собственно, собаки пережившие чудовищный стресс, утеряли условный рефлекс на лампочку. Хорошего дня.
я сегодня точно не буду ночь спать буду думать как привязать лампочку, собак и рефлексы к своему алкоголизму. идеи есть?
 
и я это серьезно. как пятница и суббота у меня +10 к тяге, в субботу качает так как будто это тягу реализовал. понимаю что это как рефлекс у тех собачек. но вот что делать?
 
и я это серьезно. как пятница и суббота у меня +10 к тяге, в субботу качает так как будто это тягу реализовал. понимаю что это как рефлекс у тех собачек. но вот что делать?
Порвать шаблон, образно выражаясь. Заказать в доставке мексиканского ресторана несколько буррито и заполнить ими весь желудочно-кишечный тракт, чтоб не осталось места под этиловую субстанцию. Когда давишь питательную массу на кишку, про алкоголь даже не вспоминаешь. Как вариант, буррито можно заменить на пельмендосы.
 
Порвать шаблон, образно выражаясь. Заказать в доставке мексиканского ресторана несколько буррито и заполнить ими весь желудочно-кишечный тракт, чтоб не осталось места под этиловую субстанцию. Когда давишь питательную массу на кишку, про алкоголь даже не вспоминаешь. Как вариант, буррито можно заменить на пельмендосы.
Не помогает, тоже самое, только с забитым под завязку животом :-D
 
Не помогает, тоже самое, только с забитым под завязку животом :-D
Ну хрен знает. Мне лично если хочется закинуть за бородку и пожрать, побеждает одно из двух. Если как следует пожру, желания бухать уже нет. Это справедливо и в обратном порядке.
 
Ну вообще, женщины конечно намного сильнее подвержены рефлексии, так как мозг менее гибкий и обучаемый, ввиду анатомических и эволюционных процессов, поэтому женский алкоголизм страшнее. Когда говорят что женщина живет чувствами, это чистая физиологическая правда, гормональный фон от овуляции к менструации полностью лишает женщину логического и критического мышления, застилая пеленой первородных инстинктов любое проявление разума. Поэтому и говорят что женщина может строить логические цепочки до менструации и после климакса. Ну и конечно притупленая природой сенсорика определяет большие допуски по всем аспектам. Например девушка может пить сладкий чай с бутербродом из бородинского, рябы провансаль и хрустящих огурчиков "дядя ваня". Ну и безусловно может менять просраное говном белье ребенка практически не морщась. Плюс может видеть своего ребенка красивым, без всякого для этих выводов оснований. Стоит показать мамаше фотки младенца спустя десять лет и она сама будет в шоке, как такое возможно.
 
Итак, часто алкоголики знающие свои проблемы относятся к ним с определенной долей скепсиса, самобичевание реализуется в виде абстракции которая идет в разряде со сменой времени суток или года, а повествование о своих проблемах чистой воды риторика, чередующаяся повествовательными эпизодами биографического характера и описательными безинформативными опусами. При этом алкоголик, как правило, рассказывает сугубо положительные либо категорически отрицательные, по его мнению, факты. То есть полярные эпизоды относительно себя, стараясь избежать деталей. Но есть нюансы, в презентации себя как с негативной так и с позитивной стороны. Мозг алкоголика легко находит самым неожиданным и замысловатым образом оправдание практически любому асоциальному поведению, так как сам по себе алкоголь является десоциализирующим и люмпенизирующим фактором, но интересно не это, интересна синхронизация индивидов на основе этих фактов, как в принятии асоциального поведения так и в отрицании морали. Женщина, например, пишет о связи с женатым любовником, при этом в браке сама и находит среди женщин поддержку. Это как минимум странно, ведь завтра такая женщина может появиться у их собственных мужей. Ну и конечно тогда вся кагорта будет петь о мужиках-козлах и заливать горе если не этилом, то горькими слезами. Сон разума. Алкоголь, это катализатор, чертовщина у человека внутри.
 
Оскорбление пользователя. Бан сутки. Мы здесь не раздаем диагнозы.
Гес тоже ущербный, закомлексованный, обиженный женщинами? Или просто манера письма похожа?
Я уж так сильно не интересовался его комплексами, но манера очень напоминает. Думал О. Ж. Грант сразу такой вопрос задаст)
 
Интересно, почему тема названа "Даун, даун, даун"...
Ниже пасть некуда или диагноз?
А вброс шикарен, от говна до менструации.
Но узко. Не все выделения охвачены.
 
Назад
Сверху Снизу