Если Коля жил бы в однокомнатной, а сдавал трехкомнатную ( даже без ремонта, просто надо тараканов вывести) он бы и долги по микрозаймам погашал и на еду хватало бы.
Хотелось бы узнать, почему этот вариант не рассматривается, хотя он самый очевидный, вроде. Но узнаем ли🤷 А, Коль?
 
Очень плюсую. В этих местах не только реабилитацию проходил бы, но и завёл бы реальных друзей, с которыми смог бы общаться в реальности.
Видимо, мы придумали так, но у Коли другие планы. Имеет право. Хотя мне если б столько человек посоветовали что-то попробовать, я б, пожалуй, попробовала чтоб хоть сказать "не, точно не мое"))) А вдруг да понравится!
 
Всё Уже Прошло Нечего Делить И Нечего Пилить . . . . .
Понятно, что у тебя всё не просто.
Но ты при этом сам себя загоняешь в уныние, скорбь, саможалость. Загоняешь и раскачиваешь. Лучше тебе от этого не станет.
Обидеть тебя не хочу.
Но спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Что ты сам конкретно делаешь для выхода из этого состояния?
 
@Месье Котильони, Николя, может тебе обратиться к своему лечащему врачу?
Спросить на счёт АДешек. Можно ли тебе их принимать в комплексной терапии?
Тыж постоянно находишься в подавленном состояние...то есть кмк...в своих воспоминаниях. Как и многие тут...просто тупо не можешь отпустить прошлое например.
 
@Месье Котильони, Николя, может тебе обратиться к своему лечащему врачу?
Спросить на счёт АДешек. Можно ли тебе их принимать в комплексной терапии?
Тыж постоянно находишься в подавленном состояние...то есть кмк...в своих воспоминаниях. Как и многие тут...просто тупо не можешь отпустить прошлое например.
займусь дубликат справки инв получу поеду в центр от @Мурзена
 
Назад
Сверху Снизу