Последний раз был 1 сентября
Вот я по этому и написал.
Второго сентября по идее была пенсия.
Коль. Ну отзовись уже. Переживаем за тебя, Котильони.
Слушайте...ребятки-котятки...можете мне немного историю последнюю рассказать!?
Что в итоге то у Николая получилось?! Он стал у родственников жить или родственники у него? Че вообще там происходит?
 
Вот я по этому и написал.

Слушайте...ребятки-котятки...можете мне немного историю последнюю рассказать!?
Что в итоге то у Николая получилось?! Он стал у родственников жить или родственники у него? Че вообще там происходит?
Привет. Переехал Коля во вторую свою квартиру. А что и как дальше, не знаю. Николай же очень избирательно и своеобразно отвечает на вопросы 🤷Ну в-общем то, имеет право... До второго числа сидел без денег.
 
Привет. Переехал Коля во вторую свою квартиру. А что и как дальше, не знаю. Николай же очень избирательно и своеобразно отвечает на вопросы 🤷Ну в-общем то, имеет право... До второго числа сидел без денег.
Главное...чтобы не остался без недвижимости по итогу.
Ну ни че...пенсия закончится...к нам вернётся 😁
Пы. Сы. Только что шальная мысль алкогольная больная в моей безумной голове проскочила...
Не могли его случайно родственники оградить от нас!? 🤔😅
 
Не думаю. Надеюсь, Коля скоро придет и все расскажет. Ну, или хоть что-то)
Да яж говорю...что больное моё воображение выдаёт иногда очень интересные умозаключения :-D
 
Да яж говорю...что больное моё воображение выдаёт иногда очень интересные умозаключения :-D
Здрасьте. Оказывается, ты хулиган)))) Теперь будем ждать не только Колиного возвращения:girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу