@Мурзена, просто люблю по скандалить когда нету на что пустить ход дела например были бы деньги купил детали компу собрал бы и доволен был бы
 
@Koshka Tais, За сегодняшний день и до 2 сентября готов на любые деньги лишь бы купить что возможно . эх что творю как сделка с нечистым
 
@Месье Котильони, если есть желание заработать, то можно обратиться в службу занятости твоего района.
Для инвалидов есть квотируемые рабочие места, на которые могут устроиться только инвалиды. Информация о квотируемых для инвалидов вакансиях имеется в службе занятости.
Еще можно обратиться с вопросом трудоустройства во Всероссийское обшество инвалидов, возможно, что и они подскажут что'-то.
 
@Месье Котильони, если есть желание заработать, то можно обратиться в службу занятости твоего района.
Для инвалидов есть квотируемые рабочие места, на которые могут устроиться только инвалиды. Информация о квотируемых для инвалидов вакансиях имеется в службе занятости.
Еще можно обратиться с вопросом трудоустройства во Всероссийское обшество инвалидов, возможно, что и они подскажут что'-то.
Не знаю, возможно, в России так. У нас, когда я была инвалидом, мне предложили, только игрушки шить 🪡 )
Это и стало поводом, самообразованию в новой профессии и заработку в инете (фриланс).

Кстати, ещё могут взять в СДЭк, в колл-центр, там многие из дома работают, инвалиды.
Я тоже, там работала, когда лежачая была, но уже могла нормально разговаривать.
Платили без обмана.
 
Не знаю, возможно, в России так. У нас, когда я была инвалидом, мне предложили, только игрушки шить 🪡 )
Это и стало поводом, самообразованию в новой профессии и заработку в инете (фриланс).

Кстати, ещё могут взять в СДЭк, в колл-центр, там многие из дома работают, инвалиды.
Я тоже, там работала, когда лежачая была, но уже могла нормально разговаривать.
Платили без обмана.
В любой организации, где численность свыше, по-моему, 100 работников должны иметься квотируемые рабочие места для инвалидов.
 
Последнее редактирование:
@Inis Mona, @Wanttobeme, @Мурзена, @Clean, @Наивняшка, @Quit, @Koshka Tais, От продажи квартиры даже за долги пока считают нецелесообразным
Привет, Коль,, как ты там? Как-то спрашивали уже: а почему не сдавать трешку и рассчитываться с долгами с этой суммы?
 
@Месье Котильони, привет. а ты куда пропал то!? 🤔 че то давно-давно тебя не видно и не слышно. Всё хорошо?
 
@Месье Котильони, привет. а ты куда пропал то!? 🤔 че то давно-давно тебя не видно и не слышно. Всё хорошо?
Последний раз был 1 сентября
Второго сентября по идее была пенсия.
Коль. Ну отзовись уже. Переживаем за тебя, Котильони.
 
Назад
Сверху Снизу