@Quit, еще и года после смерти отца не прошло , а уже себя виноватым считаю и сложно жить готов кого-то принять кто стерпит и скрасит мои дни
Это называется...переложить ответственность
не захочет уговорю
А потом будешь на этой почве бухать.
 
Коль, эта девушка тебя стабилизирует? Она тоже алкоголик? У нее суицидальные наклонности? И точно она та,кто тебе нужен?
Или тебе просто одиноко?
не та что нужно
да просто одиноко
 
не та что нужно
да просто одиноко
А че ты не посещаешь разные реабилитационные места для инвалидов? Там же наверняка много разных есть программ интересных. Ну и в первую очередь...всё таки социальное общение, а не 24 часа втыкать в компьютер и грустить. Нужно вытаскивать как-то себя из этого состояния. Желательно любыми способами.
 
У него свои две квартиры. Что решают родственники, я так и не пойму. Вроде ы продавать в счёт долга, что как по мне вообще неразумно, ну да мы не знаем всей картины же🤷 Коля уже переехал из трёшки, в которой жил, в другую, где раньше жил квартирант.
Коль, все так?

Напиши номер карты (можно в ЛС), немножко утром переведу тебе. Много не смогу, ты знаешь, что с сыном -инвалидом живу. Но на завтрак хватит🙏
Сумма долга 500 000 рублей не сопоставима по цене даже однокомнатной квартиры, т.к. она несколько миллионов стоит. Зачем обе квартиры продавать тогда - вообще не понятно.

Если Коля жил бы в однокомнатной, а сдавал трехкомнатную ( даже без ремонта, просто надо тараканов вывести) он бы и долги по микрозаймам погашал и на еду хватало бы.

Учитывая, что еще и пенсия по инвалидности у него есть.
 
А че ты не посещаешь разные реабилитационные места для инвалидов? Там же наверняка много разных есть программ интересных. Ну и в первую очередь...всё таки социальное общение, а не 24 часа втыкать в компьютер и грустить. Нужно вытаскивать как-то себя из этого состояния. Желательно любыми способами.
Очень плюсую. В этих местах не только реабилитацию проходил бы, но и завёл бы реальных друзей, с которыми смог бы общаться в реальности.
 
Всем Доброго Ночера!
С Днём Памяти Мама! , Помню! Люблю! И Скорблю! 19.08.1961 - 31.12.2020
Хотя Я Не Идеальный Уже И Алкоголик . Пусть Простят Меня За Многие Ошибки

Всех Обнимаю..... Крепких Снов! До Утра!
:cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :isterika: :isterika: :isterika:
 
Назад
Сверху Снизу