попался выпившим а родня типо убираем все потом бардак опять типо сломаю что то сломаное и не порядок
Про родню поняла. Но как ты сам считаешь, помощь соцработника нужна тебе? И прописана в ИПРА? Или справляешься? Мне кажется, если нужна, не стоит отказываться. Ты трезвый, это главное. Пусть все образуется :obnim1:
 
@Koshka Tais, пару минут назад сорвал ветку с листьями с окна поставил в вазу за дверью квартиры буду наблюдать
 
@Koshka Tais, открыл окно кто-то жарит курррочку гриль либо авто пахнет курицей гриль ветер подул ладно
 
@Месье Котильони, привет.
А ты не узнавал про тот реабилитационный центр, который я тебе раньше писала?

Там ты мог бы познакомится в Москве с людьми, имеющими схожие с твоими обстоятельства и общаться с ними вживую.
 
@Месье Котильони, привет.
А ты не узнавал про тот реабилитационный центр, который я тебе раньше писала?

Там ты мог бы познакомится в Москве с людьми, имеющими схожие с твоими обстоятельства и общаться с ними вживую.
займусь в июле напишите в личку
 
@Clean, @Koshka Tais, @Quit, @AileeZ, @Мурзена, @vladpog, @File_o_Fish, @Оsso, @Yellow Pony, @SОлнышко, @Константа, Лучше бы я имел срок когда в колледже учился имел бы ребёнка и вышел бы по УДО в году 2017-2018м
тогда на 2 курсе во время производственной практики было желание совратить одногруппницу . . . маме сказал перед уходом в больницу в декабре 2020 и попытка убить свой характер
 
@Месье Котильони, а в какой приют устраиваешься?

Для кошек в Москве есть приют "Муркоша", у которого есть свой сайт. А в моём городе
( Красноярск) сейчас нет никакого приюта для кошек вообще.
 
@Месье Котильони, а в какой приют устраиваешься?

Для кошек в Москве есть приют "Муркоша", у которого есть свой сайт. А в моём городе
( Красноярск) сейчас нет никакого приюта для кошек вообще.
Пока только думаю куда. Настроение паршивое ничо не скажу . Душа просит покоя, а тело разврата
 
Назад
Сверху Снизу