Добрый Вечер! Как Ваш Понедельник Всё Ли Удовлетворительно Или НЕудовлетворительно?

P.s. мне с помощью прекращают а точнее прекратили уже с вечера субботы, теперь я один сам по себе просьба писать в личку номер дам вам . и при многом остаюсь и считаю себя алкоголиком . . . .
 
Добрый Вечер! Как Ваш Понедельник Всё Ли Удовлетворительно Или НЕудовлетворительно?

P.s. мне с помощью прекращают а точнее прекратили уже с вечера субботы, теперь я один сам по себе просьба писать в личку номер дам вам . и при многом остаюсь и считаю себя алкоголиком . . . .
Что тебе прекращают?
 
уборка и т д так сказать
Почему прекращают? Ведь ты не пьешь?
И я так понимаю, от соцработника ты по этой причине отказался (или за тебя отказались)? Ведь можно снова в соцзащиту обратиться, если самому тяжело? У тебя в ИПРА прописана помощь соцработника?
 
Почему прекращают? Ведь ты не пьешь?
И я так понимаю, от соцработника ты по этой причине отказался (или за тебя отказались)? Ведь можно снова в соцзащиту обратиться, если самому тяжело? У тебя в ИПРА прописана помощь соцработника?
попался выпившим а родня типо убираем все потом бардак опять типо сломаю что то сломаное и не порядок
 
Коля, самое главное сейчас - сохранять трезвость. Будешь трезвым - выход найдется. Убираться можно понемножку самому, это и настроение поднимает. Из долговой ямы тоже выбираются маленькими шагами.
Попечалься, а потом найти себе какое-нибудь более приятное занятие! :obnim1: :YES:
 
@Koshka Tais, с пенсии по километражу доеду в соседний город за сим картой тула тверь например
июль - 12 декабря 2024 только кот осень - 13 декабря из приюта возьму
 
@Бренда, @Koshka Tais, @Wanttobeme, @Inis Mona, @Knoppa, за несколько дней до дня рождения моей подруги 13 декабря и годовщины отца 17 декабря пристроить себе ласкового кота подростка до года одноглазый или безлапый разницы не имеет но возьму из приюта такое решение сейчас так как жалею сонечку привыкла и на тебе ушла !
 
Ты на группы АА продолжаешь ходить онлайн?
да но не часто так как не успеваю дел полно иногда полутра треклятого ищешь ключи как сегодня не нашел сделал дубликаты днем пишут нашлись аааааааааааааааааааа "КАКОЙ ЖЕ Я ПОСТОЯННО СЛЕПОЙ ПЕТУХ, ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ!"

@Сансара, Приветствую В Моей Теме! Добро Пожаловать Дорогая!
 
да но не часто так как не успеваю дел полно иногда полутра треклятого ищешь ключи как сегодня не нашел сделал дубликаты днем пишут нашлись аааааааааааааааааааа "КАКОЙ ЖЕ Я ПОСТОЯННО СЛЕПОЙ ПЕТУХ, ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ!"

@Сансара, Приветствую В Моей Теме! Добро Пожаловать Дорогая!
Привеееет :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу