Привет, второй день после работы отмываю квартиру: у нас капитальный ремонт вовсю, наделали кучу дырок, поменяли все трубы )
Ты как?
хожу в дневной стационар, группы аа-онлайн , пишу задание спонсору
 
Привет, второй день после работы отмываю квартиру: у нас капитальный ремонт вовсю, наделали кучу дырок, поменяли все трубы )
Ты как?
Хы хы, а я сегодня профилонила, меня так знатно шатать начало, после этого всего безобразия, что я решила вжаться в диван и больше ничего сегодня не делать
 
Хы хы, а я сегодня профилонила, меня так знатно шатать начало, после этого всего безобразия, что я решила вжаться в диван и больше ничего сегодня не делать
Ну лучше ничего вечер не поделать и отдохнуть, чем запороть весь прогресс и потом ещё отходить пару дней, вместо одного вечера :obnim1:
 
не думал что тихие выпивки выльются в такую кучу проблем, не жалею что выбрал именно аа , а другой путь кодировка + смерть (по ошибке) нафих нужно мне это так ведь?
 
Ну лучше ничего вечер не поделать и отдохнуть, чем запороть весь прогресс и потом ещё отходить пару дней, вместо одного вечера :obnim1:
Вот и я про что. Сегодня отдохнула, завтра будем дела делать. Чуть не сорвалась сегодня. Жуткое чувство. Я ж её открыла, но от запаха меня сразу вы вернуло. Отделалась лёгким испугом.
 
Назад
Сверху Снизу