Досье Месье Котильони

под неработающим звонком двери повесил табличку безалкогольные только трезвые пожалуйста!!!!
 
и если родственники закроют все мои долго попрошу их мне оформить для меня сим-карту и две банковские карты одна пенсия другая запасня. они хотят мне закрыть долги
 
и если родственники закроют все мои долго попрошу их мне оформить для меня сим-карту и две банковские карты одна пенсия другая запасня. они хотят мне закрыть долги
Ты только под закрытие долгов квартиру никому не отпиши, а то что-то странный аттракцион щедрости
 
две кредитных карт , остальное микрозаймы.

но то что я сам пошёл в аа и нашёл спонсора не ругали меня даже что написал сам задание
 
Ну ты сам подумай, правильно понимаю, у тебя пенсия? Единственную квартиру не отберут, если сам не отдашь. Ну что с тебя могут взять эти банки? Ничего
 
две кредитных карт , остальное микрозаймы.

но то что я сам пошёл в аа и нашёл спонсора не ругали меня даже что написал сам задание
Коля, не ходи больше в микрозаймы.
Там очень сильно не выгодно.

Лучше потерпи до следующей пенсии. Или у родственнников/ соседей займи небольшую сумму. Но только не микрозаймы. Если там возьмёшь 100 рублей, то отдашь им потом в сотни раз больше. Это обман и мошенничество - эти микрозаймы.
 
Последнее редактирование:
Цифровой пакет РТРС-3 *Проект* :
21. Москва 24
22. Москва. Доверие
23. 360.ru или Матч! Страна?
24. СТС Love или Четверг! ?
25. ТНТ4
26. Суббота!
27. 2х2
28. Продвижение
29. Канал Ю
30. Солнце
 
Цифровой пакет РТРС-3 Скорее всего так сделаю :
21. Москва 24
22. Москва. Доверие
23. СТС Love
24. ТНТ4
25. Четверг!
26. Суббота!
27. 2х2
28. Продвижение
29. Канал Ю
30. Солнце
 
Назад
Сверху Снизу