Маланья
Жизнь любит тех, кто нa нее не жалуется.
Не пьет
13 лет
28 дней
Не курит
7 лет
3 месяца
30 дней
- Регистрация
- 2 Янв 2012
- Сообщения
- 22,576
- Пол
- женский
Оль, ну это другое. Мне тоже до тяжелейшей операции моей сестры приснился вещий сон.Мистика не мистика, а есть такое... предчувствие. Скорее всего предчувствие проявляется через запах. Предчувствовать можно не только грядущий запой. Моя подруга за несколько дней до смерти мужа чувствовала дома запах смерти, говорила об этом. Сорри за такое сравнение.
А предчувствие запоя по запаху - здесь я полностью согласна с ЭйчЪ. Более того - отмазка. Типа, вот он запах, а значит и запой, куда деться от мистики 😁 типа, оправдание.
Я видела сон, где я пьяна, во сне я слышала и запах ( такое тоже бывает) и свой пьяный голос. Так что, идти и пить нужно.
Здесь запах, как предупреждение о запое, который может быть последним, как завершение грешной жизни на земле, уж если говорить о мистике.