Долго думал, где разместить тему

Pupang

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
501
Суть проблемы в следующем...Слава Богу , удалось уйти от каждодневного употребления, но теперь случилось другое..я стал страшно, ну просто реально страшно запивать 2-3 раза в год....Ну, скажем в 2015 году я пил в общей сложности не больше 8-10 дней , но как...по 3 бутылки крепокого каждый день, не считая пива.. Родня, только привыкшая к моей трезвости просто пребывает в шоке....а случается это так: Обычный день, утро..сборы на работу....сама работа, а потом.....а вот потом случается не контролируемый заезад в магаз и все..кошмар..проблемы на работе..., Да, думаю, что дальще всем тут все известно. Хотелось бы походить на группы, говорят- помогает. Ну и как-то получить обратную связь по данной проблеме.
 
А какие варманты были размещения ткмы ?:)
Ну а вообще это обычное дело начинаешь бросать - переходишь к запойникам :)
 
Привет. У меня один знакомый так живёт, 3-4 раз в год запивает где-то на неделю, потом норм, работа ему позволяет. Сейчас уволился и что характерно или нехарактерно, но вроде уже пол года вообще не пьёт) Он говорил, что ему нужно расслабляться, стресс снимать накопленный, а кроме алкахи ничего не помогает.
 
А какие варманты были размещения ткмы ?:)
Ну а вообще это обычное дело начинаешь бросать - переходишь к запойникам :)
Да не привычно это как-то....в остальное время- даже мыслей нет
 
А от ЕУ ушел как? Не пил какое то время, а потом сразу в запой вошел?
Ну да..не пил, от года до полутора лет.....Да, по моему на полтора года меня хватилоо на хим защите....а потом вот такое дело началось и уже пару лет продолжается
 
Привет. У меня один знакомый так живёт, 3-4 раз в год запивает где-то на неделю, потом норм, работа ему позволяет. Сейчас уволился и что характерно или нехарактерно, но вроде уже пол года вообще не пьёт) Он говорил, что ему нужно расслабляться, стресс снимать накопленный, а кроме алкахи ничего не помогает.
Мне так работа не позволяет,,,
 
Ну да..не пил, от года до полутора лет.....Да, по моему на полтора года меня хватилоо на хим защите....а потом вот такое дело началось и уже пару лет продолжается
Ух ты какой ценный собеседник! Так это значит, если я запью, то уже запойно?
ЕУ пил и почувствовал желание пить с утра, опохмеляться и на этом остановился) Так что меня ждет в случае возобновления - запои?
 
Ух ты какой ценный собеседник! Так это значит, если я запью, то уже запойно?
ЕУ пил и почувствовал желание пить с утра, опохмеляться и на этом остановился) Так что меня ждет в случае возобновления - запои?
Это очень индивидуально. Ответ можно получить попробовав. Оно тебе надо? 😲

Pupang

Вот прямо так с бухты-барахты и в запой ....
Я, когда анализировал свои срывы, всегда находился какой-то сигнальчик за недельку.... полторы до срыва
То ли желание проскочило, то ли "а пошло оно все" ... ну что-то, что и выливалось потом в запой
Может попробовать покопаться в себе. Только без фанатизма 😁
 
Ну а вообще это обычное дело начинаешь бросать - переходишь к запойникам :)
переход на новый ступень алкокарьеры...

у меня тоже запои стали появляться, когда с ЕУ пытался слезть

ЗЫ
располагайся, Pupang, читай форум..

тут много таких
 
Он говорил, что ему нужно расслабляться, стресс снимать накопленный, а кроме алкахи ничего не помогает.
интересно, а он что нибудь кроме алкахи пробовал?
думаю что нет..
 
Ух ты какой ценный собеседник! Так это значит, если я запью, то уже запойно?
ЕУ пил и почувствовал желание пить с утра, опохмеляться и на этом остановился) Так что меня ждет в случае возобновления - запои?
Мне каажется- однозначно))))
 
Это очень индивидуально. Ответ можно получить попробовав. Оно тебе надо? 😲

Pupang

Вот прямо так с бухты-барахты и в запой ....
Я, когда анализировал свои срывы, всегда находился какой-то сигнальчик за недельку.... полторы до срыва
То ли желание проскочило, то ли "а пошло оно все" ... ну что-то, что и выливалось потом в запой
Может попробовать покопаться в себе. Только без фанатизма 😁

Спасибо, я подумаю об этом. Наверное и правда..вот просто так , ничего не происходит
 
Мне каажется- однозначно))))
Ну да, тем более, что я имел тенденцию к переходу в запои. Я писал, что уже на следующий день хотелось пить с утра.

переход на новый ступень алкокарьеры...

у меня тоже запои стали появляться, когда с ЕУ пытался слезть
Ага, ясно, хорошо, что я не пытался слезть с ЕУ)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу