Долгий путь упёртого алкаша. ))

Главная задача не запой, но ощущения от тушения пожара мне сегодня не нравится.
До идеального ку ещё далеко. :-D
Бухать в полном смысле слова не тянет, но всё равно чувствую что местами как то не так.
 
Главная задача не запой, но ощущения от тушения пожара мне сегодня не нравится.
До идеального ку ещё далеко. :-D
Бухать в полном смысле слова не тянет, но всё равно чувствую что местами как то не так.
Идеального и не будет, и мысли левые будут, и на бочок повалишься однажды, вот такая она игруха КУ!

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Автор, я Вас почитала и понимаю что уже много лет КУшничаю:) похмелье редко, дозы стабильны, запои не чаще двух раз в год, Макс по 3 дня. Казалось мне бы не волноваться? Но ведь мозги становятся мягкими от алкоголя, красота страдает, энергии нет, вообще чувство что вся жизнь это какой-то блаженный запой - это же и есть болезнь? Даже если она без видимых экцессов и под лавочкой никто не валяется? Самообман все это КУ, я с Вами в одной лодке, не осуждаю. Но закончим мы все надеюсь в разделе трезвенников.
 
Автор, я Вас почитала и понимаю что уже много лет КУшничаю:) похмелье редко, дозы стабильны, запои не чаще двух раз в год, Макс по 3 дня. Казалось мне бы не волноваться? Но ведь мозги становятся мягкими от алкоголя, красота страдает, энергии нет, вообще чувство что вся жизнь это какой-то блаженный запой - это же и есть болезнь? Даже если она без видимых экцессов и под лавочкой никто не валяется? Самообман все это КУ, я с Вами в одной лодке, не осуждаю. Но закончим мы все надеюсь в разделе трезвенников.
Здравствуйте, а сколько Вам лет? Примерно в неделю алкоголя? :blink:
///
 
Привет, для чего он тебе нужен? =-O
///
привет, когда выезжаем копать, не плохо посмотреть саму местность куда идем, например, засеянные там поля или нет. Чтоб например, не топать на гору, а пустить дрона в развезду
 
привет, когда выезжаем копать, не плохо посмотреть саму местность куда идем, например, засеянные там поля или нет. Чтоб например, не топать на гору, а пустить дрона в развезду
Тогда не знаю.
Это очень хлопотное и сложное устройство.
Пробуй на ютубе гуглить - выбираем Дрон, варианты, цена/качество. :curtsy:
///
 
Тогда не знаю.
Это очень хлопотное и сложное устройство.
Пробуй на ютубе гуглить - выбираем Дрон, варианты, цена/качество. :curtsy:
///
мне нравится phantom 3 pro или advanced
 
Чем он тебе нравится?
На pro камера лучше
///
кажется, для новичка весьма неплох, нравится дальность, время полета, картинка, что можно с телефона управлять...больше мне по сути ничего и не надо
 
кажется, для новичка весьма неплох, нравится дальность, время полета, картинка, что можно с телефона управлять...больше мне по сути ничего и не надо
С телефона неудобно, …короче хлебанешь горя. :facepalm:
///
 
В принципе…беги. :girls3:
///
та ладно тебе) понятно, что техника специфическая, но не думаю, что все так плохо и мега сложно, возьму бу для начала, не зайдет или разобью, ну так и будет, не мое значит
 
та ладно тебе) понятно, что техника специфическая, но не думаю, что все так плохо и мега сложно, возьму бу для начала, не зайдет или разобью, ну так и будет, не мое значит
Ок, играйся, я долг выполнил. :molitva:
///
картинка начинается от 4 pro
 
а еще было бы прикольно сыну приносить сок или игрушку на площадку..к нему же можно легкие предметы подвешивать. Правда дети набегут и останутся от дрона рожки да ножки. Вообще, я загорелась этой темой, @Stilo в любом случае спасибо за мнение
 
Назад
Сверху Снизу