Долгий путь упёртого алкаша. ))

Ну ништяк, попил, терь пауза 2-3 месяца, и думать, надо оно тебе или нет. :DIV2:
///

Такое "попил" мне не понравилось :smile: , а вот КУшничать было прикольно.
Да и серия хорошая вышла КУ 23 успешных раза подряд.

Сейчас то мне вообще ничего не хочется.
Если повезёт то сегодня "кино" интересное посмотрю.
Вчера вот всего три серии показали, но зато не страшные и интересные даже.
Жаль только короткие, надеюсь сегодня на полноценные фильмы ))
 
Какая то мега слабость и головокружение с утра,
а уже и ем и сплю, что то не одного отходняка не припомню с таким эффектом
 
Какая то мега слабость и головокружение с утра,
а уже и ем и сплю, что то не одного отходняка не припомню с таким эффектом
Ты бы задумался, братэлло, о смысле жизни. Нужны тебе такие страдания? Может, действительно, ну его на на...?
 
Какая то мега слабость и головокружение с утра,
а уже и ем и сплю, что то не одного отходняка не припомню с таким эффектом
Траванулся? :blink:
Может Трезвое «Лето - жара, кайф»?
///
 
Последнее редактирование:
Какая то мега слабость и головокружение с утра,
а уже и ем и сплю, что то не одного отходняка не припомню с таким эффектом
да вроде обычное явление, бошка кружится до недели может, не сильно правда обычно
 
да вроде обычное явление, бошка кружится до недели может, не сильно правда обычно

Всякое может, но таких ярко выраженных не припомню.
У меня с похмелья голова не болит практически никогда, и неважно в запое не в запое.
Для большинства классика, а у меня такая вот специфика.
 
Блин, ребята, вот на фига пить, раз такие мучения????=-O:bee: Я бы бросил, испытав десятую часть того, что вы описываете. Я на велике на следующее утро гоняю после грандиозной пьянки и в спорт зал иду.

Имхо, в этом разница между последствиями употребления крепких напитков и сухого вина.

Хотя тут барышни некоторые описывают подобные последствия и после пивного злоупотребления.

Что еще раз доказывает, что зависимость у всех разная.
Кому-то КУ, а кому-то полнейшая и бесповоротная завязка!
 
Какая то мега слабость и головокружение с утра,
а уже и ем и сплю, что то не одного отходняка не припомню с таким эффектом
Встань и ходи!!
Помнится обсуждали. Пропал то смысл ещё за несколько лет до того как я пить начал. )
Смысл жизни в том, что бы получить занания и опыт. И передать это будущим поколениям и будущим разумным формам существования материи.
Так что никуда твой смысл жизни не пропал. Можешь дальше здесь сидеть и ныть. Твой опыт важен для будущих поколений!!
 
О! Наноабстики набежали на свежатинку.)

@Alexandrink, не слушай никого. Ты на правильном пути. Чтобы выбрать достойную тропу, надо перепробовать все. Иначе какой же это научный подход к поискам "смыслов". Только исчерпав этот алкогольный колодец до дна, ты может быть нащупаешь "смыслы". Они наверняка будут отличаться от тех, которые исповедуют другие люди, но они будут твои. Не что-то банальное, типа: настоящий мужчина должен построить тёщу, посадить печень и вырастить живот, а светлые и чистые,.. как слеза ребёнка при виде перекошенного злобой лица пьяного папаши, когда у него всё закончилось, а денег больше нету.)

Молодец, что решил обосноваться в КУ. Здесь собираются одухотворённые и уверенные в себе люди, круглосуточно занятые поиском "смыслов". Гении в своём роде. Как ты, да я. А алкаш и отсутствие "смыслов" - две вещи несовместные. Нам повезло, - как минимум один "смысл" у нас есть и он никогда не обманет и всегда под рукой.)
 
Назад
Сверху Снизу