Дисульфирам и антидепрессанты - совместимо?

Хочу сказать спасибо всем, кто откликнулся в этой теме. И наверное извиниться, что я не прочитала то, что уже есть по этой теме на форуме сначала. Потому что было такое состояние паники - все, через 3 дня едем кодироваться, а можно ли это с АД, а что делать, и все такое. Ну и я загуглила просто, где это можно попробовать спросить. И спросила
 
Можно, не переживай)

С мужем, он надеюсь, поддержит?
Он на пределе уже. Ему же тоже плохо от всего этого, а я не хочу мучить человека. Тем более, что я прочитала тут про дисульфирам и ему рассказала. Так что какая-то патовая ситуация. Особенно, если сейчас я больше знаю, как все работает. Потому что окончание моего предыдущего кодирования выглядело так: добавьте в мохито в 2 раза меньше рома. О, норм! Так что планирую завтра пойти в АА. В любом случае, спасибо за поддержку, ребят! Групповая терапия в любом виде это сила
 
Он на пределе уже. Ему же тоже плохо от всего этого, а я не хочу мучить человека. Тем более, что я прочитала тут про дисульфирам и ему рассказала. Так что какая-то патовая ситуация. Особенно, если сейчас я больше знаю, как все работает. Потому что окончание моего предыдущего кодирования выглядело так: добавьте в мохито в 2 раза меньше рома. О, норм! Так что планирую завтра пойти в АА. В любом случае, спасибо за поддержку, ребят! Групповая терапия в любом виде это сила
Такое ощущение, что ты уже настроена выпить на подшивку
 
Такое ощущение, что ты уже настроена выпить на подшивку
Я настроена не выбрасывать деньги на ветер. Пить на подшивку это как-то странно, если знаешь, что метаболизм сделает свою работу довольно скоро. И я не умру. 3т стоит месяц занятий йогой вместо витаминчиков или никотина или физраствора под лопатку. Или 1.5 сеанса психотерапии. Или полгода помощи на той же Адвите.
 
Я настроена не выбрасывать деньги на ветер. Пить на подшивку это как-то странно, если знаешь, что метаболизм сделает свою работу довольно скоро. И я не умру. 3т стоит месяц занятий йогой вместо витаминчиков или никотина или физраствора под лопатку. Или 1.5 сеанса психотерапии. Или полгода помощи на той же Адвите.
Знаешь, алкаш за выпивку не то что деньги отдаст, а и жизнью пожертвует
Подшиваться надо будучи твердо уверенным что выдержишь срок, а иначе - пони бегали по кругу
 
Ну значит это больше не мой путь. Это как с Адамом и Евой. Ну вот они узнали, что есть секс. Ну и что, дальше продолжили гулять под деревьями? Так же и с кодировкой, если ты знаешь, что по ходу узнавания ты все это понимаешь, что это лишь способ запугивания, который и работает и не очень-то долго - зачем?
 
Ну значит это больше не мой путь. Это как с Адамом и Евой. Ну вот они узнали, что есть секс. Ну и что, дальше продолжили гулять под деревьями? Так же и с кодировкой, если ты знаешь, что по ходу узнавания ты все это понимаешь, что это лишь способ запугивания, который и работает и не очень-то долго - зачем?
Иди в АА и по шагам
Спонсора найди
Я все перепробовал к 45 годам
Только это мне и помогло, и именно на первых порах, когда голову рвало
 
Спасибо тебе большое)
И тему свою открой, народ подтянется - посоветует
Опять же, дневник - полезно со временем перечитать, как ломало, как добивалась
Удачи)
 
Насчет рецепторов я имела ввиду, что в инструкции к сертралину написано, что он не обладает специфическим сродством к серотониновым рецепторам, хотя ингибирует обратный захват серотонина и повышает его уровень, как и алкоголь. А насчет дисульфирама я вообще не нашла информации, взаимодействует ли он с серотониновыми, дофаминовыми, гамк и прочими рецепторами. Поэтому вопрос - действительно ли он может усилить депрессию.
Ну и потом в инструкции к сертралину ничего не сказано о взаимодействии с этанолом. А что сказано в инструкции к этанолу в том виде, в котором его обычно употребляют, думаю, мы все знаем
Да какая разница зачем пить АД , если потом убиваетеЦНС алко.Рецепторы обратного захвата восстанавливаться где то полгода будут.Дисульфирам и прием АД я думаю ни чего страшного главное не пить.
 
вот так будет точнее. в сети уйма статей на тему не смешивать АД с алкоголем (доходило до самоубийств) , но вопрос у ТС в другом - дисульфирам и АД и бухала на АД прекрасно.
До дна еще далеко ей, экспериментирует...
Я себя вспоминаю, вот какую таблетку не пропишут сразу мысль - а бухать с ней можно?)
После операции на ноге, первый вопрос хирургу - можно вечером коньячку?
 
До дна еще далеко ей, экспериментирует...
Я себя вспоминаю, вот какую таблетку не пропишут сразу мысль - а бухать с ней можно?)
После операции на ноге, первый вопрос хирургу - можно вечером коньячку?
Ага типа подлечиваются.
 
Назад
Сверху Снизу