Дикое бухалово

модус вивенди.. хм.. да вы философ, батюшка) А мы живем и не знаем таких словов ..
Да. в депрессивном состоянии всегда. Все серое, ничего не радует. кроме ярких моментов, которые прям вообще вообще в радость
Ну так. Прилагательное моего ника как бы намекае
 
А, у тебя оказывается СВОЯ тема есть, СерыйКрыс!...
Что ж ты молчал-то!...)))
Пойду читать твои опусы с самого начала, чтобы применить мой неповторимый сарказм!...:sarcastic:
 
Хорошая реклама у меня на НД вылезает
Давай я тебе сейчас рекламу отключу?
У меня много энде.
Ребяты. У кого какие то хронические болячки, надо фармой запасаться. Цены растут, поставки обрубаются. Моя корзина от давления
Запастись можно на год. А потом что?...
Ложиться и помирать?...:sarcastic:
Уже сладывается модус вивенди, а именно стиль поведения. Плюс угнетение выработки эндорфинов естественным путем, человек постоянно в депрессивном состоянии. Пока не примет
У меня почти всегда весёлое настроение - особенно, когда я общаюсь с людьми на разных площадках.
Ржу до слёз и веселюсь до упаду - абсолютно трезвая причём!
Так что ты всех под одну гребёнку не расчёсывай. )))
 
Шалом, Бро, чот не очень у нас с бросанием. :-D
У тебя какие перерывы были за эти ~ 5 лет?
///
Хелло. 2017-2018- 8 месяцев, два дня нажора на НГ, потом 4 месяца. В последствии до сегодняшнего дня 2-3 месяца сухости, 1-2 месяца употреба по выходным. Такая периодика
 
Хелло. 2017-2018- 8 месяцев, два дня нажора на НГ, потом 4 месяца. В последствии до сегодняшнего дня 2-3 месяца сухости, 1-2 месяца употреба по выходным. Такая периодика
Нормально, и вроде не агрессивно.

Но все ж Трезвость как то ускользает, ну по факту..

***

У меня 2.9г полного сушняка, потом Великое КУ (~2.5 года) там уже разные куски Трезвости))) - несколько раз по месяцу, несколько по 2, потом 3,5, и вот 7.

Щас хочу год, навсегда смешно загадывать, но надо работать с головой - иначе можно йобнуть, решительно и внезапно)))

😹😹😹
 
Последнее редактирование:
Сейчас бомжа видел,сидящего с собакой у магазина. Он гладил ее рукой, у пса было такая благодарная морда. И лучше хозяина для нее не былоIMG_20220420_212943.jpg
 
Вот почему у некоторых жен отсутствует женская хитрость, уступить в малом, чтобы выиграть в большом. Зачем при обнаружении одного гнилого огурца в покупке, начать обвинять в неумении выбирать продукты и закончить попыткой отравить ее и детей. ПМС, понимаю, но что, совсем не возможно сдержаться?
 
Назад
Сверху Снизу