Дикое бухалово

Блин, тяжело когда не чем погасить похмельную жажду. Вернее есть только пиво, воды нет :-(
 
Печальная история вчера приключилась.Иду вечером домой, стемнело. Проходя мимо серой пятиэтажки услышал, потом увидел, как из открытого окна первого этажа кричит и причитает старушка.Подошел, спрашиваю, в чем дело.
-Какие то пьяные парни завели, закрыли, не могу выйти.
В душе, что то нехорошо зашевелилось, влипаю в историю,Грешным делом, несколько секунд думал, ну его нафиг. Пойду и забуду. Но червь порядочности уже зашевелился и выдавил решение.
-Номер дома и номер квартиры скажите.
-Ничего не знаю, сынок.Дверь закрытая. Я уж думала с окна спрыгнуть.
А этаж хоть, первый но высокий цоколь, метра 2.5 до подоконника. Посмотрел на телефоне по геолокации номер дома.Позвонил в службу 112. Так мол и так, женщина пожилая. Просит помощи.Спросили фамилию и приняли вызов.
 
А этаж хоть, первый но высокий цоколь, метра 2.5 до подоконника. Посмотрел на телефоне по геолокации номер дома.Позвонил в службу 112. Так мол и так, женщина пожилая. Просит помощи.Спросили фамилию и приняли вызов.
Молодец что не прошёл мимо.Всё,что мог ты сделал.
 
Остался я караулить баушку, чтобы не вышла из окна.Говорю, вы легко одеты, простудитесь.Скрылась, но потом снова высунулась, не одевшись. Развлекал ее разговорами за жистью. Узнал что, зовут ее Мария Федоровна А., ей 100 лет, она была председателем домкома и т,д., в перерыве между причитаниями.Минут через 15 мне на телефон перезвонили.
-Это участковый полиции. Что, бабушка жалуется?
-А что знакомая старушка?
-Да, давно уже.Возраст, 1927 рождения, сами понимаете.Чудит. И дочь у нее есть.И приходит каждый день.И я приходил по вызовам много раз. Человека в форме увидит, говорит у меня все хорошо.
-Она грозилась из окна вниз головой.
-Там дочь противомоскитные сетки поставила крепкие, не сможет.Так что идите домой
 
Как писал Пушкин "Не дай мне Бог сойти с ума, нет легче посох и сума...". Наверное и жизнь прожила хорошую, и не пила, а вот в конце :-(
 
Как писал Пушкин "Не дай мне Бог сойти с ума, нет легче посох и сума...". Наверное и жизнь прожила хорошую, и не пила, а вот в конце :-(
Ну это уж тебе не изменить)И всё равно ты молодец. Неравнодушных людей мало сейчас. А вдруг бы правда кто силой держал?
 
она была председателем домкома и т,д.,
Котматвей тоже из этих, я думаю это издержки профессии, - полномочия голову кружат :-D

3500e9b04b1d7aeee7365a8bd514661e.jpg
 
В пятницу сходил в частный театр. Оказывается есть такой, на первом этаже многоэтажки. Пьеса Выропаева. Непривычно обилие мата от актеров, отстал я от жизни
IMG_20201127_195058.jpg
IMG_20201127_194632.jpg
IMG_20201127_194655.jpg
IMG_20201127_194942.jpg
IMG_20201127_195004.jpg
IMG_20201127_204212.jpg
Но буфета с коньяком не было :-D
 
И уносят меня и уносят меня
Хоть я и о том не просил
Три белых коня, эх три белых коня
Конкор, вальсакор и магнил
IMG_20201205_123904.jpg
 
В пятницу сходил в частный театр. Оказывается есть такой, на первом этаже многоэтажки. Пьеса Выропаева. Непривычно обилие мата от актеров, отстал я от жизни
Посмотреть вложение 315527
Посмотреть вложение 315528
Посмотреть вложение 315529
Посмотреть вложение 315530
Посмотреть вложение 315531
Посмотреть вложение 315533
Но буфета с коньяком не было :-D
Им видимо сексом негде заниматься
 
Назад
Сверху Снизу