- Регистрация
- 23 Июн 2005
- Сообщения
- 25,934
- Пол
- мужской
Это выверты негативного мышления, присущие алкоголику, видеть везде дурное и, главное, повод.Это бич современного общества.. если человеку плохо - его надо добить..
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это выверты негативного мышления, присущие алкоголику, видеть везде дурное и, главное, повод.Это бич современного общества.. если человеку плохо - его надо добить..
Дадада, а признак здорового человека - видеть один позитив и никакого негатива!Это выверты негативного мышления, присущие алкоголику, видеть везде дурное и, главное, повод.
Признак здорового человека - адекватность, реальная оценка происходящего.Дадада, а признак здорового человека - видеть один позитив и никакого негатива!
Ну так я адекватно и реально оцениваю!Признак здорового человека - адекватность, реальная оценка происходящего.
Многие в нашем обществе, в эру потребления считают выживает сильнейший! Только понятие силы у всех разное!Это бич современного общества.. если человеку плохо - его надо добить..
Меня больше потешает само желание выжить). Пипец, цель в жизни).Многие в нашем обществе, в эру потребления считают выживает сильнейший! Только понятие силы у всех разное!
Я вообще считаю, что люди давно уже стали паразитами земли! Что по сути мы делаем? Питаемся, размножается и гадим! Я считаю, что давно пора нашей планете освободиться от нас!Меня больше потешает само желание выжить). Пипец, цель в жизни).
А высший пилотаж, к которому нужно стремиться - это безоценочное восприятие действительностиНу так я адекватно и реально оцениваю!
Привет)Пришла осознание, пипец, буду так продолжать откисну. Буду рад советам и общению.
ПоддерживаюВсем привет! Коротко о себе. 49 лет. 2 диплома о высшем образовании. Первый раз закодировался в 1996 году на 2 года. Потом по тихоньку опять начал. Полтора года назад откапывали. Не пил до 25.12.09. И не мог остановиться аж до 1 января. Все решил, что все это последний мой заплыв. Решил серьезно!!. Решил к вам на сайт присоединиться. Пишите буду ждать.
Сонет последний раз на форуме был в 2012 году.Поддерживаю
третий диплом защищаетСонет последний раз на форуме был в 2012 году.
Всего два сообщения. И пропал человек. Даже интересно, как у него дела, завязал ли? Сколько тут таких «мертвых душ» на форуме… тысячи.третий диплом защищает
мне нет . Созависимость развивают такие интересы. А соза плюс алкоголизм -ядерная бомба )))Даже интересно
А мне любопытно )) иногда с интересом древние темы читаю ) не наблюдаю у себя созависимости абсолютно )мне нет . Созависимость развивают такие интересы. А соза плюс алкоголизм -ядерная бомба )))
и прекрасно . Я просто уже не трачу на это время свое . Раньше лет 5 -7 назад я тоже думал а где все?иногда с интересом древние темы читаю ) не наблюдаю у себя созависимости абсолютно )
А я прокрастинатор ( вроде тож думаю, ну чо тут высиживать, трезвость уже и так заполучила ) а вот нет же, вместо художественной литературы плаваю иногда по темам. А еще мне оч близок алко-юмор тех давних лет )) местами оч смешно ))и прекрасно . Я просто уже не трачу на это время свое . Раньше лет 5 -7 назад я тоже думал а где все?
если нравиться и не вредит почему бы и нет . Я делаю сейчас только то что мне нужно и то что мне нравиться в данный момент . Не вредить так сказать себе в первую очередь и ум и тело ответят тем же .плаваю иногда по темам.