даунхаус

Не понял. Это как?
Ну вот ты не пьешь 2 день, а алкоголь еще не вышел полностью из тебя.

В данном случае трезвость как стремление к духовно-нравственному росту и восстановление психофизического здоровья.
 
У меня те же в точности проблемы. Я сначала увлекаюсь чем-то, а потом надоедает - хоть в петлю лезь. Не знаю, что с этим делать... :cry:
эта одна из самых блеатских черт характера, как я считаю. на месте не усидеть. далеко идти неохота. только жить мешает всячески. завидую людям, которые умеют привыкнуть и прикипеть даже и не любят что-то менять. с одной стороны что тот камень лежачий. а с другой душевному равновесию практически ничего не угрожает.

А ты кем работаешь?
сейчас работаю в полиграфии. даже не знаю кем... всеми профессиями понемногу тут я работаю. )

настасья филипповна, ИМХО для начала протрезветь надо, это всё последствия злоупотребления алкоголем.
ну не знаю. родитель говорит, что я всегда такой была.
вы вот полагаете, что на 22 день воздержания, когда алкоголь весь выйдет, я сразу же возрадуюсь существующему строю? 😄
 
ну не знаю. родитель говорит, что я всегда такой была.
вы вот полагаете, что на 22 день воздержания, когда алкоголь весь выйдет, я сразу же возрадуюсь существующему строю? 😄
Да нет, я вот считаю что трезвость моя началась после года отказа от алко 😄
А вообще надо разобраться в себе, причин много может быть разных 😄 Непросто конечно, но реально.
 
эта одна из самых блеатских черт характера, как я считаю. на месте не усидеть. далеко идти неохота. только жить мешает всячески. завидую людям, которые умеют привыкнуть и прикипеть даже и не любят что-то менять. с одной стороны что тот камень лежачий. а с другой душевному равновесию практически ничего не угрожает.
Лучше застрелиться, чем всю жизнь как трамвай по рельсам ходить...
Все интересно лишь до тех пор, пока вновинку... Что с этим делать?
 
Что делать? Регулярно менять сферы деятельности могу порекомендовать. Как вариант - предпринимательство. Непростое это занятие, но помогает, при достаточной воле, финансах и желании регулярно менять сферу деятельности. Я вот в своей компании прошел все должности - от уборщика до генерального директора 😁 ...

Фишка предпринимателя в том, что сегодня - ты можешь открыть .... хммм ... полиграфический центр. Завтра - платный туалет. Послезавтра - завод по производству туалетной бумаги 😄

Вот "предпринимать" так, чтобы хотя бы "в минус" на выходе не уходить - это, конечно, определенный талант + везение нужны. Ну, или большой мешок денег, чтобы можно было в каждом своем новом начинании смело прогорать 😄
 
Все интересно лишь до тех пор, пока вновинку... Что с этим делать?
да ни хрена с этим не поделаешь. это натура такая.
говорят, что в некоторых странах европы народ работает вот по такой схеме. 10 месяцев работают. увольняются. два месяца отдыхают где-нибудь на заработанные денги. потом снова устраиваются на новую работу и все по новой. вот это как раз по мне. только надо там родиться и вырасти, чтобы так круто было.
 
Филипповна, хипповать поди хочешь?

это как? О_о


настасья филипповна, определи для начала свой психотип личности 😄
допустим. а чего с ним дальше делать? или существуют советы, как вправить мозг какому-нибудь типу, чтобы последний первого не надрачивал? 😄
 

ммм. Сава на флейте, а ты аскать ..
<
 
К скольки годам может ответить только тот, который знает твою судьбу. А этого ни знает никто.

Правда мне по руке гадали не раз, что в 40 я буду небом и землей. Точно- сбылось. Пойди к хиромантам, можть тоже чего наговорят.
 
Назад
Сверху Снизу