даунхаус

настасья филипповна

Участник
Не пьет 13 лет 8 месяцев 20 дней
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
220
таки вот.
существует у меня потребность <strike>видимо связана с нереализованной тягой к эксгибиоционизму</strike> поделиться с товарищами по счастьям и несчастьям <strike>настьям и ненастьям</strike> не просто своей историей, а историями. ежедневными практически разумеется. в личной страничке не вижу потребности. да и думаю, что не смогу просто справиться с грузом модераторства, коего нельзя умалять (какой подхалимский момент, прочувствуйте, ребята;)
к тому же я часто натыкаюсь на личные темы. так что есть шанс, что и на мою будут натыкаться)) а так как приступы логореи у меня жесть какие неудержимые и частые случаются, то натыкаться будут даже часто.
надеюсь сим не нарушу никаких правил (которых я естесно не читала, потому как подумала, что на форумах они похожи)
 
вощм месадж номер раз. работа. навеянно выходом из отпуска (благостного и в моем случае действительно единственного. раз в год он у меня короче.)
работа её мать штука серьезная. к этому нас приучили с детства. и я, как могла, привыкала к мысли о том, что это не только необходимо жизненно, но и путь к самореализации.
однако, поменяв мильоны профессий (от ремонтника лобовых стекол до печатника) аромата самореализации в моей жизни (к 27 годам) х*й прибавилось. скорее наоборот.
сначала мне казалось, что я запуталась, что нужно еще какую-нибудь новую профессию освоить и наверное следующая уже будет она!!! самореализация!!! <strike> бессмысленная и беспощадная </strike>.
а недавно что-то перемкнуло. и мой путь показался мне поведением фригидной женщины, заработавшей нимфоманию. вот, думает она, может быть с этим мужчиной (а скорее даже членом. личность в запущенной форме уже не рассматривается) наконец-то и наступит долгожданный оргазм. но нет.
озарение настигло меня внезапно)) я поняла, что терпеть не могу работать. работать в принципе. не на какой-то конкретной работе! необходимость херачить меня просто убивает. меня бесят структуры предприятий, каковыми они бы ни были. тошнит от начальников, подчиненных и сотрудников. когда мне выдают зарплату за то, что я сделала кучу заказов по рекламе, мне кажется, что платят за минет. долбаные поздравлялки с днями какими-нибудь кого-нибудь меня раздражают еще больше, чем ежедневная побудка и сборы.
такие дела. смена работы не поможет. пройдет от двух месяцев до года и снова та же истерика.
ну и как тут не спиваться??? 😁
 
Ну вот, спугнул ☹️
хм. хм хм..интересно. Изечка, Гудвин, куда можно присесть?
Я с вами в благодарную аудиторию хочу 😄

Я думаю, эту даму спугнуть будет нелегко, так что не переживайте, Филипповна - это вам не сюси-пуси! :)
 
Настенька Филипповна, привет!
Очень хорошо понимаю, о чем ты говоришь в отношении работы. Некоторым людям очень трудно, невыносимо просто работать "на дядю",каждый день отсиживать положенные часы и целовать в десна людей, которые совсем не нравятся. Здесь скорее всего нужна индивидуальная деятельность со свободным графиком.
Самореализация - не пустой звук. Это наивысшая потребность человека. Если мы до сих пор себя не нашли, надо продолжать поиски, а не сдаваться.
 
Настенька, а я вот тож не люблю шарахатьсо от ку-ку до ку-ку и сделала себе свободный график, да и работаю на дому,
но при этом на фирмах. Иной раз, конечно, приходится выезжать и на объект, и с проверкой, но народ уже в курсе,
что я совсем не жаворонок. Мой вид деятельности мне нравится, конечно, при этом.
Так что при непринятии жесткого графика и лицезрения офисных или неофисных сотрудников, скорее всего,
если пораскинуть мозгами - можно найти какой-нить выход.

Думаю, что тебе не не нравится работать, а ты просто не нашла то, что тебе нравится.
 
Думаю, что тебе не не нравится работать, а ты просто не нашла то, что тебе нравится.
Полностью согласен. Некоторым людям требуется больше времени, чтобы найти работу по душе.
А если заставлять себя ходить на нелюбимую работу, точно сопьешься.
Есть, правда,еще один выход- изменить свое отношение к тому, что ты делаешь. Но у меня. если честно,не получалось. 😄
 
(от ремонтника лобовых стекол до печатника) аромата самореализации в моей жизни (к 27 годам) х*й прибавилось. скорее наоборот.
сначала мне казалось, что я запуталась, что нужно еще какую-нибудь новую профессию освоить и наверное следующая уже будет она!!! самореализация!!! <strike> бессмысленная и беспощадная </strike>.

На этом уровне так будет всегда, пора переходить из разряда наёмных в разряд нанимателей, тогда жизнь станет намного тяжелей но и весело точно будет.
 
человек ко всему привыкает, живучее существо.. У офисного планктона жисть не сладкая с 9 до 18 - отдай не греши..

Но надо хорошо жить с 18 до 9 .. и усе будет копенгаген.. 😄
 
Зачем вообще быть офисным планктоном? 😔
Заметьте, не быть им - это не обязательно мутить свой бизнес.
 
Зачем вообще быть офисным планктоном? 😔
Заметьте, не быть им - это не обязательно мутить свой бизнес.

Сава.. из личного опыта... ммм когда ты сисадмин в конторке человек в 300 то вроде как и уважаемый человек...
а вот когда вокруг уже тыщ 5.. и начальников то своих не всех в лицо знаешь - планктон.. однозначно

шаг влево - вправо - просто невозможен, скованы одной цепью :cry:
---
ушел бы.. но кормят уж больно калорийно ☹️
 
чем больше контора, тем ближе к социализму, логика пропадает напрочь, рулит безликий регламент. Работу мою по сути можно сделать за два дня в месяц. Народ скучает, да интригует. Ничо, втянулся, я и сам себе удивляюсь, хорошо что есть привычка абстрактно мыслить и опыт подковерных интриг.. так что...

---
"Меня так просто без хрена не сожрешь, вы еще не знаете, что такое боцман! &copy; (Полосатый рейс) 😄
 
Назад
Сверху Снизу