Чудо табетка

kot

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2006
Сообщения
402
Вообщем писал я тут как-то. Товарищ забухал, да забухал капитально....Страшно смотреть было.
Вообщеем вызвал капельника. Приехал такой дядечка, ну точно АйБолит (по-моему, даже портфель годов 60-х), сделал укол, прокапал.
Потом говорит, мол сейчас он уснет, проснется через три часа (в7 утра), а потом дай ему Вот Этну таблетку - дает мне такую желтенькую таблеточку чуть больше средних размеров. Я сверток положил в карман....
....Потом товарищ уснул.
Утром звонит спрашивает про таблетку, а я забыл её в моем кармане. Короче привез я её ему только через 2 часа. До этого он более-менее нормальный, но с ошеловелыми глазами, опухшей физиономией бродил по квартире.
Выпил таблетку, через 20 минут его так прибило, еле-еле слово мог выговорить, сразу в полу-сон, потом сон. И так часов 15....

Вопрос: что это было????
 
А на вкус какая, товарищ не говорил?
Что-то мне это сильно напоминает, в стационаре всем каждый день в обязательном порядке вечером. Ну, нравилось врачу это средство, все пациенты становились такие успокоенные, и спали по ночам хорошо, сил чифирить не оставалось. После этого в сортир по-стеночке добираешься. По поводу названия есть предположение, но не рискну оглашать.
 
Аминазин желтенький?
Не видел такого.
Небось азалептин...


Знаю лишь одно реально действующее надежное средство, давало гарантированный отруб суток на трое; было на вооружении советской армии, кубовый шприц-тюбик. Это был 3-процентный феназепам. Только не та гадость, что сейчас выпускает завод им. Семашко, семашковского феназепама можно пересчитать дозу и вколоть идентичное число миллиграм, только эффекта того не будет.
Видать военные использовали какую-то другую технологию очистки, и в ампуле было что-то неотчищенное, что действовало совсем не так, как феназепам...

Уж лет 20 как нет этого военного средства...
 
FatCat написал(а):
Аминазин желтенький?
Не видел такого.
Небось азалептин...
Во-во, я именно о нем подумал.
FatCat написал(а):
Знаю лишь одно реально действующее надежное средство, давало гарантированный отруб суток на трое... что действовало совсем не так, как феназепам...
Может, он с какой ядреной барбитурой был забадяжен?
 
Назад
Сверху Снизу