Что со мной происходит помогите.

Ну раз так, то тогда точно бухать это единственный выход
С такими проблемами наоборот, только бухать😁 это все морально очень давит на убитую психику алкоголика. Я бы порекомендовал сходить на собрание АА, пообщаться, поделиться проблемами. Другой вопрос хватит ли мужества. Это очень тяжело, признать что мне нужна помощь, что я сам уже не справляюсь
 
И кстати 11 марта у мамы д р,и как она говорит.Не было не одного д.р. как я начал пить, что бы я не забухал в этот день, или в запой.
Это ты себе уже срыв планируешь? То есть как бы ты молодец, не пьешь 3 дня, еще недельку подержаться, ну а там мамино ДР.....
Совет: если хочешь выбраться, то прекращай. На мамино ДР не ходи, поздравь утром, чайю попей с тортиком, вечером на застолье не ходи, сорвешься и все опять сначала.
 
Ходил на 2 разные группы .Не сказать что плохо отнеслись скажу даже очень хорошо .Но про себя я не стал не чего рассказывать кроме имени.
Первые месяцы я просто сидел на собраниях и дремал, почти не говорил, это не обязательно.
 
Просто пришёл послушал и понял не моё.После через пол года ещё пришёл в надежде и снова понял что не чего мне там делать .
То есть ты понял, что лучше пить, чем с этими придурками выздоравливать. Ну это твой выбор!
 
Благодарю постараюсь держаться🤝
не нужно держаться, ты не удержишься.... это как висеть на одних пальцах на скале.... очень быстро твои пальцы онемеют и ты полетишь вниз..... тут нужно осознать, что алкоголь тебе ничего не дает и не давал и не даст, а забирает всю твою жизнь....все твои блага, все уважение к тебе.... вот когда ты это поймешь, по настоящему, а не уговаривая себя, ты разожмешь пальцы и пойдешь спокойно, а без понимания ты будешь срываться без конца
 
не нужно держаться, ты не удержишься.... это как висеть на одних пальцах на скале.... очень быстро твои пальцы онемеют и ты полетишь вниз..... тут нужно осознать, что алкоголь тебе ничего не дает и не давал и не даст, а забирает всю твою жизнь....все твои блага, все уважение к тебе.... вот когда ты это поймешь, по настоящему, а не уговаривая себя, ты разожмешь пальцы и пойдешь спокойно, а без понимания ты будешь срываться без конца
Полностью согласен, другими словами это называется признать свое бессилие перед алкоголем и перестать бороться.
 
Назад
Сверху Снизу