Что со мной происходит помогите.

Fokus2

Участник
Не пьет 2 года 2 месяца 2 дня
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
80
Друзья снова сорвался в штопор пил по черному в основном 3/4 полторашки охота и балтика.Пил 12 дней ,под конец и водка пошла и портвейн.Сегодня идут 3 сутки,как и у всех нет сна и кошмары,боюсь закрыть глаза ,чертичто вижу .Не когда не бывало чтобы больше 2 месяцев не пил.Теперь задам вопрос помогите что с собой делать у меня фобии ,страх ,выйти из дома боюсь.К психиатру денег нет.С каждым запоем все хуже .я даже когда отлежусь всего бояться стал ,не могу смотреть в глаза собеседнику сразу пытаюсь убегать ещё появились заикания даже на трезвую.Будто меня всё обсуждают и ненавидят .Проходит ли это или все кукушка поехала.Не могу собрать иысли.Начинаю ненавидеть себя ,по принципу за 34 года у тебя практически не чего нет,кроме кредитов,долгов.Дома пропил и телевизор 📺 ((((.А у других есть все и ты не когда их не догонишь. Вот именно из за этого срываюсь,даже не попью месяц меня эти мысли и ломают. Думаю что я уже и шизу и всякие фобии получил которые сломает меня Очень тяжело,помогите.Повторюсь на психиатра денег нет ,на учет не хочу.Извините за орфографию в голове каша ,тремор. Спасибо.
 
т .Проходит ли это или все кукушка поехала.
проходит. полгода не попей, подлечись. пройдёт. зарядка там и т.д.)
Дома пропил и телевизор 📺 ((((.А у других есть все и ты не когда их не догонишь. Вот именно из за этого срываюсь,даже не попью месяц меня эти мысли и ломают.
не надо никого догонять. материальные ценности - это не цель, а средство.

дом, одежда, еда какая никакая есть - значит всё норм. перестанешь бухать - и телик купишь снова)

без всяких "догонялок"
 
проходит. полгода не попей, подлечись. пройдёт. зарядка там и т.д.)

не надо никого догонять. материальные ценности - это не цель, а средство.

дом, одежда, еда какая никакая есть - значит всё норм. перестанешь бухать - и телик купишь снова)

без всяких "догонялок"
Благодарю вас.
 
Материальные ценности это такая ерунда.
Пить бросишь - через 3 года будешь другим человеком, 34 года - самый классный возраст.
 
Да брат, я такой же... Но не гонись за материальным, будет будет нет нет, упор уже надо делать на духовное, это намного круче
 
Очень тяжело,помогите.Повторюсь на психиатра денег нет ,на учет не хочу.Извините за орфографию в голове каша ,тремор. Спасибо.
помочь то чем? денег на опохмел дать, или психиатра оплатить? Не пей больше никогда, и все пройдет и наладится, даю 100% гарантию и любой тут подпишется за это. И материальным обрастешь, если тебе это нужно будет... Твоя проблема - алкоголизм, а не то что у тебя из за алкоголизма даже телевизора теперь нет
 
Последнее редактирование:
Да брат, я такой же... Но не гонись за материальным, будет будет нет нет, упор уже надо делать на духовное, это намного круче
Да я очень слабовольный,я же говорю больше 2 месяцев не выношу.Эти мысли осточертели,эти страхи.И в один день не выношу эти мысли типо да вот ты не пил а что изменилось?И снова запой.
 
помочь то чем? денег на опохмел дать, или психиатра оплатить? Не пей больше никогда, и все пройдет и наладится, даю 100% гарантию и любой тут подпишется за это. И материальным обрастешь, если тебе это нужно будет... Твоя проблема - алкоголизм, а не то что у тебя из за алкоголизма даже телевизора теперь нет
Нет не деньгами.Просто хотелось бы узнать это всегда теперь будут.У меня реально проблемы начались на этом фоне.Не куда не хожу на свадьбы зовут,денюхи а я не могу общаться как прежде.Смотрю на человека и я думаю ,наверное думает неудачеик конченный .Вот в это воскресенье день рождения у дочки юбилей. Придут много гостей а я уже постоянно думаю типа а как на меня будут смотреть что думать про меня,да ещё я же говорю тремор у меня всегда поздороваться даже сложно быстрее руку убираю 😒.Язык начал заплетаться.Вот и спрашиваю это на всю жизнь уже ?Слышал мозг частично уже не выстановить
 
Да я очень слабовольный,я же говорю больше 2 месяцев не выношу.Эти мысли осточертели,эти страхи.И в один день не выношу эти мысли типо да вот ты не пил а что изменилось?И снова запой.
Сейчас главное - выход из абстиненции, потом иди на группы АА, это выход.
 
Нет не деньгами.Просто хотелось бы узнать это всегда теперь будут.У меня реально проблемы начались на этом фоне.Не куда не хожу на свадьбы зовут,денюхи а я не могу общаться как прежде.Смотрю на человека и я думаю ,наверное думает неудачеик конченный .Вот в это воскресенье день рождения у дочки юбилей. Придут много гостей а я уже постоянно думаю типа а как на меня будут смотреть что думать про меня,да ещё я же говорю тремор у меня всегда поздороваться даже сложно быстрее руку убираю 😒.Язык начал заплетаться.Вот и спрашиваю это на всю жизнь уже ?Слышал мозг частично уже не выстановить
просто не пей никогда и ни сколько ( потому что иногда и немного у тебя не получится уже никогда), это всё что тебе нужно, чтобы полностью восстановиться, избавиться от подобных мыслей и начать жизнь нормального человека... не жди, что за месяц непития ты обрастешь имуществом, это и не цель. Цель у тебя не пить, без этого у тебя не будет ничего! Ты сам довел себя до такой жизни, но есть все шансы сделать все по другому, время разбрасывать камни - время камни собирать, но ты ничего не сделаешь пока не бросишь пить.
 
Последнее редактирование:
Сейчас главное - выход из абстиненции, потом иди на группы АА, это выход.
На аа ходил не помогло.Я и кодирован и внимание были,бабки ,гипноз.Не чего не берет.Вот и думаю кукушка съехала .
 
На аа ходил не помогло.Я и кодирован и внимание были,бабки ,гипноз.Не чего не берет.Вот и думаю кукушка съехала .
да может и съехала, думай так, если тебе это дает успокоение и индульгенцию на то, чтобы счастливо ( в твоем случае несчастливо) пить... Я тебе дал единственный правильный совет, который я знаю, и который только и существует.... а ты живи как знаешь
 
Нет не деньгами.Просто хотелось бы узнать это всегда теперь будут.У меня реально проблемы начались на этом фоне.Не куда не хожу на свадьбы зовут,денюхи а я не могу общаться как прежде.Смотрю на человека и я думаю ,наверное думает неудачеик конченный .Вот в это воскресенье день рождения у дочки юбилей. Придут много гостей а я уже постоянно думаю типа а как на меня будут смотреть что думать про меня,да ещё я же говорю тремор у меня всегда поздороваться даже сложно быстрее руку убираю 😒.Язык начал заплетаться.Вот и спрашиваю это на всю жизнь уже ?Слышал мозг частично уже не выстановить
Screenshot_20220303_193907.jpg
Пусть думают что хотят, плевать на мнения и думки. Главное трезвость.
 
Да я очень слабовольный,я же говорю больше 2 месяцев не выношу.Эти мысли осточертели,эти страхи.И в один день не выношу эти мысли типо да вот ты не пил а что изменилось?И снова запой.
На психиатра денег нет, на таблетки то найдешь?
 
Назад
Сверху Снизу