Что со мной происходит помогите.

Просто пришёл послушал и понял не моё.После через пол года ещё пришёл в надежде и снова понял что не чего мне там делать .
Может просто сама компания не по душе, ну группы группам тоже рознь
 
Иди еще на АА. Ходи пока не поможет. Вот как с алкоголем, если стакан не торкнул ты же будешь пить еще)
Да я же говорю я стал очень стеснительный,честно я даже там чувствую себя не в своей тарелке.Я вообще психологически круто скатился,всего шугаюсь все плохие не кто меня не понимает,родственником не нужен итд.Я осознаю что в башке бардак и будто бы это навсегда. Я вообще пессимист по жизни,даже при отходняках многие стараються смотреть весёлые сериалы итд.А я иначе триллеры ужасы и как все плохо.
 
Может просто сама компания не по душе, ну группы группам тоже рознь
Ходил на 2 разные группы .Не сказать что плохо отнеслись скажу даже очень хорошо .Но про себя я не стал не чего рассказывать кроме имени.
 
Может просто сама компания не по душе, ну группы группам тоже рознь
Короче шиза наверное у меня к тому же весна🤧.И кстати 11 марта у мамы д р,и как она говорит.Не было не одного д.р. как я начал пить, что бы я не забухал в этот день, или в запой.
 
Да похоже у тебя сильная зависимость от чужого мнения. Надо думать о себе. На счет руминаций(навязчивых мыслей), мне Мексидол помог. Но его долго надо пить.
 
Да похоже у тебя сильная зависимость от чужого мнения. Надо думать о себе. На счет руминаций(навязчивых мыслей), мне Мексидол помог. Но его долго надо пить.
Да и ещё навязчивые мысли,читал про это.А сколько по времени принимать мексидол и цена?
 
Да я же говорю я стал очень стеснительный,честно я даже там чувствую себя не в своей тарелке.Я вообще психологически круто скатился,всего шугаюсь все плохие не кто меня не понимает,родственником не нужен итд.Я осознаю что в башке бардак и будто бы это навсегда. Я вообще пессимист по жизни,даже при отходняках многие стараються смотреть весёлые сериалы итд.А я иначе триллеры ужасы и как все плохо.
Если хочешь выбраться, то придется переступать через себя и выходить из зоны комфорта. Иди, сиди тихо на собрании, запоминай человека чьи рассуждения покажутся тебе близки. А потом попроси его стать твоим спонсором, можно не глядя в глаза.
Я не всем рекомендую АА, и сама не пью без АА, но на собраниях была. И это прямо твой метод, кмк.
 
Да я же говорю я стал очень стеснительный,честно я даже там чувствую себя не в своей тарелке.Я вообще психологически круто скатился,всего шугаюсь все плохие не кто меня не понимает,родственником не нужен итд.Я осознаю что в башке бардак и будто бы это навсегда. Я вообще пессимист по жизни,даже при отходняках многие стараються смотреть весёлые сериалы итд.А я иначе триллеры ужасы и как все плохо.
А к психотерапевту попробовать?
 
Если хочешь выбраться, то придется переступать через себя и выходить из зоны комфорта. Иди, сиди тихо на собрании, запоминай человека чьи рассуждения покажутся тебе близки. А потом попроси его стать твоим спонсором, можно не глядя в глаза.
Я не всем рекомендую АА, и сама не пью без АА, но на собраниях была. И это прямо твой метод, кмк.
Скорей всего схожу но точно не в эти дни.Лень какая-то и стыдливость трусость. Вот сейчас надо дочку будет в школу провожать.А мне стыдно,кому чего наговорил сколько занимал ,по тихому вспоминается и снова в ужас.
 
А к психотерапевту попробовать?
Бабок говорит нет. Но все что он описывает это стандартные симптомы алкоголизма. Стыд, коммуникативные сложности. И кажется, что все знают что ты алкаш. Кстати, не кажится - все знают)
 
Скорей всего схожу но точно не в эти дни.Лень какая-то и стыдливость трусость. Вот сейчас надо дочку будет в школу провожать.А мне стыдно,кому чего наговорил сколько занимал ,по тихому вспоминается и снова в ужас.
Если можешь отбрасывай стыд. А пока не можешь сходить ищи онлайн собрания, втчгивайся. Я пока откладывала действие так и пила. Тоже несколько лет собиралась на собрания. Не было четкого осознания, что я запарилась ковырятся в этом болоте. Вот когда будет, ты начнешь действовать.
 
А к психотерапевту попробовать?
Пока возможности нет.Кредиторы коллекторы да ещё машину арестовали ну имею ввиду во дворе стоит а ездить не имею право .Вот как себя заставить начать что то делать если даже работу потерял?🤧
 
Пока возможности нет.Кредиторы коллекторы да ещё машину арестовали ну имею ввиду во дворе стоит а ездить не имею право .Вот как себя заставить начать что то делать если даже работу потерял?🤧
У тебя всего трезвых три лня. Я четко помню, что мне легче становилось на 10 день. Так что твои чувства сейчас закономерны и они как бы не твои. Так организм сейчас работает, не дает нужное количество нейромедиаторов, чтобы тебе зотелось что то делать. Это хотелось или не хотелось не зависит от нашего сознания. А алкоголь сбивает работу этой бессознательно работающей системы.
 
Друзья снова сорвался в штопор пил по черному в основном 3/4 полторашки охота и балтика.Пил 12 дней ,под конец и водка пошла и портвейн.Сегодня идут 3 сутки,как и у всех нет сна и кошмары,боюсь закрыть глаза ,чертичто вижу .Не когда не бывало чтобы больше 2 месяцев не пил.Теперь задам вопрос помогите что с собой делать у меня фобии ,страх ,выйти из дома боюсь.К психиатру денег нет.С каждым запоем все хуже .я даже когда отлежусь всего бояться стал ,не могу смотреть в глаза собеседнику сразу пытаюсь убегать ещё появились заикания даже на трезвую.Будто меня всё обсуждают и ненавидят .Проходит ли это или все кукушка поехала.Не могу собрать иысли.Начинаю ненавидеть себя ,по принципу за 34 года у тебя практически не чего нет,кроме кредитов,долгов.Дома пропил и телевизор 📺 ((((.А у других есть все и ты не когда их не догонишь. Вот именно из за этого срываюсь,даже не попью месяц меня эти мысли и ломают. Думаю что я уже и шизу и всякие фобии получил которые сломает меня Очень тяжело,помогите.Повторюсь на психиатра денег нет ,на учет не хочу.Извините за орфографию в голове каша ,тремор. Спасибо.
В свое время хотел пойти к психотерапевту, не было денег. Поэтому пошел на собрания АА, там не нужны никакие взносы. Найди группу АА в своем городе, продержись трезвым 1 день и иди на группу, если ты действительно готов к выздоровлению конечно.
 
В свое время хотел пойти к психотерапевту, не было денег. Поэтому пошел на собрания АА, там не нужны никакие взносы. Найди группу АА в своем городе, продержись трезвым 1 день и иди на группу, если ты действительно готов к выздоровлению конечно.
К психотерапевту можно так то бесплатно. Я сначала в поликлинику к терапевту, про алкоголизм не акцентировал, поставила диагноз депрессивное расстройство и направление к психотерапевту. Психотерапевт, еще к психологу отправила и легкие антидепрессанты выписала. Все бесплатно по полису, ну кроме покупки таблеток.
 
К психотерапевту можно так то бесплатно. Я сначала в поликлинику к терапевту, про алкоголизм не акцентировал, поставила диагноз депрессивное расстройство и направление к психотерапевту. Психотерапевт, еще к психологу отправила и легкие антидепрессанты выписала. Все бесплатно по полису, ну кроме покупки таблеток.
Я бы пока в очередях отстоял уже забухал)) очереди в государственной поликлиники это триггер:-D
 
Пока возможности нет.Кредиторы коллекторы да ещё машину арестовали ну имею ввиду во дворе стоит а ездить не имею право .Вот как себя заставить начать что то делать если даже работу потерял?🤧
Ну раз так, то тогда точно бухать это единственный выход
 
Назад
Сверху Снизу