Что делать мне?

так они вместе бкхают, обычные пьяные разборки
какая разница, это его квартира, дети должны быть готовы к такому развитию, что он ее выкинет. Не сейчас, так потом. В общем, всего лишь мнение. Хорошего дня.
 
Ты алкаш что ли?))
Это ж сыыыыын, мааааать, муууууж, отееееец.... и челюсть вперед так с подвыванием)))

Тем более что мать, а не соседка. От матери ждут, и не без оснований, любви, добра, поддержки тыловой, а тут такое говно.
Да, в колодец справедливо
Это взрослые, совершеннолетние дети, судя по всему, в детстве они получили все перечисленное, об алкоголизме узнали недавно.)
 
Почему? Сам алкоголик с трудом осознает объем вреда, которого он наносит близким.. Отсюда и разное восприятие одних и тех же событий...
Но в данный момент требуется совет не алкоголику.
 
Но в данный момент требуется совет не алкоголику.
Тем более..
Взрослые дети - это отдельная семья. Зачем им внедряться в отношения матери с каким то сожителем?

А уж дети точно алкоголизм не лечат...
 
Тем более..
Взрослые дети - это отдельная семья. Зачем им внедряться в отношения матери с каким то сожителем?

А уж дети точно алкоголизм не лечат...
Затем, что это мужика выкинула из головы и забыла. А тут иначе.
 
Тем хуже и невротичнее для детей алкоголиков.
Точно. Они все равно будут пытаться, так пусть уж лучше им сразу знать, что ждёт. От алкоголиков, на открытом собрании. Если там есть ещё и группа для соз - вообще отлично.
 
Да, мать алкашка с епарем алкашом, дочь в ее кв, сын отдельно.
Они оба к ней лезут лечить
Что в этой теме, что в других стараетесь максимально зацепить своей гнилой манерой письма. Вы так самоутверждаетесь?
 
Тем более..
Взрослые дети - это отдельная семья. Зачем им внедряться в отношения матери с каким то сожителем?

А уж дети точно алкоголизм не лечат...
Может для вас непонятны очивидные вещи, может вы сирота, я вам объясню. Человека чаще всего окружают близкие люди: родители, братья, сестра, дедушки, бабушки, в общем кому как повезёт и обычно за этих близких людей человек переживает, неважно это алкоголизм или что-то другое. Вот поэтому я и создал эту тему ....
 
Может для вас непонятны очивидные вещи, может вы сирота, я вам объясню. Человека чаще всего окружают близкие люди: родители, братья, сестра, дедушки, бабушки, в общем кому как повезёт и обычно за этих близких людей человек переживает, неважно это алкоголизм или что-то другое. Вот поэтому я и создал эту тему ....
А ты читал другие темы (здесь на ты принято)? Пока сам человек не захочет бросить пить - бесполезно его "лечить". Тебе это и алки пишут. А переживать за маму конечно естественно. Кто ж запретит?
 
Может для вас непонятны очивидные вещи, может вы сирота, я вам объясню. Человека чаще всего окружают близкие люди: родители, братья, сестра, дедушки, бабушки, в общем кому как повезёт и обычно за этих близких людей человек переживает, неважно это алкоголизм или что-то другое. Вот поэтому я и создал эту тему ....
А ваша мама за вас переживает? Настолько,чтобы перестать водочку потреблять себе в удовольствие?
 
Это взрослые, совершеннолетние дети, судя по всему, в детстве они получили все перечисленное, об алкоголизме узнали недавно.)
Так человек живет здесь и сейчас. А быть заботливой любящей матерью это не одолжение, а обязанность
 
Назад
Сверху Снизу