Чем лучше всего закодировать алкоголика?

Леди Лу

Гуру
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
23,332
Здравствуйте, уважаемые господа алкоголики!

Нужен совет по ситуации: имеется мужчина (сын маминой подруги), возраст чуть больше 30 лет. Уходит в запои. Пропивает последние деньги, из-за запоев не может нигде толком работать.

Его с его сводным братом несколько месяцев назад возили кодировать к какой-то бабке. Брат пока не пьёт, работает, а этот мужчина недавно опять ушёл в запой на несколько дней. Ему знакомые предлагают неплохую работу, но с условием, что он закодируется. Он согласился.

Его мама попросила меня узнать, каким препаратом кодировать лучше всего (у них интернета толком нет, поэтому спрашиваю я). Место жительства - Башкирия, кодировать поедут, скорее всего, в Уфу. В разновидностях кодирования ничего толком не понимают. Им нужно, чтобы недорого, но достаточно надёжно. Нужны грамотные советы.

Спасибо.
 
Со слов нарколога: дисульфирам рижского или украинского производства в виде жёлтой маслянистой жидкости (суспензия? эмульсия? не знаю) - не внутривенно, а в жировую ткань. После инъекции он расползается в пятно площадью ~ 20-30 кв. см. и действительно долго выводится из организма - год, например. Обязательно - провокация, она же, если не ошибаюсь, т.н. "стресс-шок": доктор даст пару миллилитров водки из пипетки, через ~ 30 секунд остановится дыхание. Это чтобы пациент представлял, что с ним случится при "употреблямсе". Откачают. Выдадут справку, возьмут подписку, доведут "низзя" про кефир, квас, конфеты с ликером и т.п., всякие лекарства на спирту.
У меня именно так сделано.
Единственно: а если этот мужик "сорвется"? Хороший шанс помереть.
 
Если выбирать между кодированием, то я бы посоветовал использовать гипноз, но если выбирать из всех возможных способов, я однозначно советую книгу (или аудиокнигу) Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". Я был пивным алкоголиком, пил по 10-20 бутылок пива в день, не меньше. Года 3-4 это длилось и потом я решил заняться проблемой курения (курил я тоже очень много)....нашел книгу Карра, прослушал и бросил курить, после чего и весь свой образ жизни изменил, создал сайт чтобы мотивировать других к ЗОЖ. Уже год не потребляю ничего алкогольного, не курю, питаюсь здоровой пищей, бегаю по утрам и посещаю тренажерный зал. Чудо да и только
 
создал сайт чтобы мотивировать других .....
а ничего, что это называется спам?
и "казачок" явно засланный
сколько платят нынче за ссылку?
<
 
лучшая кодировка - это работа! Когда наработаешься так, что есть только одно желание - душ и спать.А по теме - люлей ему прописать за синьку (один удар по почкам заменяет бутылку пива типа), только так.В подобных селах без и-нета зашиваться нет смысла - ибо ходит везде поверье про цитрусовые и дисульфирам
 
Назад
Сверху Снизу