Чем лучше всего закодировать алкоголика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леди Лу

Гуру
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
23,332
Здравствуйте!

Ситуация: мужчина, возраст чуть больше 30 лет. Уходит в запои. Пропивает последние деньги, из-за запоев не может нигде толком работать.

Его с его сводным братом несколько месяцев назад возили кодировать к какой-то бабке. Брат пока не пьёт, работает, а этот мужчина недавно опять ушёл в запой на несколько дней. Ему знакомые предлагают неплохую работу, но с условием, что он закодируется. Он согласился.

Его мама попросила меня узнать, каким препаратом кодировать лучше всего (у них интернета толком нет, поэтому спрашиваю я). Место жительства - Башкирия, кодировать поедут, скорее всего, в Уфу. В разновидностях кодирования ничего толком не понимают. Им нужно, чтобы недорого, но достаточно надёжно. Нужен грамотный совет. Спасибо.
 
Если вы внимательно вчитаетесь в то, что вы пишете, вы, несомненно, заметите, что речь идет о ветеринарии. 😄
Получается, что есть некий объект, который не принимает никаких решений, поэтому не может нести ответственность за них. За него все решают родные и близкие, и их не беспокоит, что именно собирается делать он. Их беспокоит, как по относительно небольшой цене, можно было бы получить наибольший результат. Причем результатом они считают просто феномен "он не пьет".
Так ничего не получиться.
Это должно быть его решение, иначе все будет зря. Какой бы способ вы не выбрали.
*
Вообще, трезвость - штука сложная но интересная. Так что, если он когда-то что-то действительно надумает, пускай начинает спрашивать. Пока могу только посоветовать прочитать мою книжку.
Если будут вопросы - пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу