Был на коне, и конь убежал)

Нуууу воооот) когда спрашивала, я почему-то уже знала ответ, наверно потому, что сама алкоголик:girl_in_dreams:
Меня не берут на работу, потому что я всё пропил, поэтому выпью ещё! :smug:- самая алкашная тема:YES: и нет такой силы, которая бы мне, алкашу, вдолбила бы, что это так себе выход.... Но выход есть! И сила есть, более могущественная, чем наша собственная... алкашеская. Возвращайся!:obnim1:
Надо бы в АА в будущем пойти. Почему нет.
 
Надо бы в АА в будущем пойти. Почему нет.
@Егорbes или тебе?)
Я в 9 месяцев трезвости только к ним побежала... у каждого свой путь)... я долго упиралась, пока не сдалась :mysterious: я ж сильная... была:kofe: теперь слабая, но трезвая))
 
Тебе лучше в АН, по менталитету и возрасту. Либо совсем плохому научат, либо наоборот.
Тут на самом деле всё неоднозначно.. это про то, как ты сам себя чувствуешь. Сколько на группах ребят, говорят, что зависимы, но причисляют себя именно к алкоголикам, даже если зависимости две. Каждый про себя точно знает он боьше алкаш или нарк.
 
@Егорbes или тебе?)
Я в 9 месяцев трезвости только к ним побежала... у каждого свой путь)... я долго упиралась, пока не сдалась :mysterious: я ж сильная... была:kofe: теперь слабая, но трезвая))
А я шо сильный?
Хочу трезвым быть.
 
Тут на самом деле всё неоднозначно.. это про то, как ты сам себя чувствуешь. Сколько на группах ребят, говорят, что зависимы, но причисляют себя именно к алкоголикам, даже если зависимости две. Каждый про себя точно знает он боьше алкаш или нарк.
Та я прост малолетний синяк. Наркота это так.. от синьки само сложнее отказаться.
 
Понятия не имею кто. Мой жизненный опыт не дает мне поверить в молодого парня, докатившегося до своего дна и поэтому в 19 лет решившего прекратить употребление ПАВ. Перескочить на что-то другое - да, прекратить - сомнительно. Хозяйственный, заботливый, при этом панкует. Так себе легенда!
 
В общем, чтобы не чувствовать себя изгоем в отклонении от "нормы" употребления, АА не является последним прибежищем и единственным обществом с нормой не пить. Безусловно они помогут вам обрести трезвость, с которой можно выбираться в социальные слои общества повыше, там тоже люди практически не бухают. Потому что, наверно, некогда просто да и не зачем, когда есть масса других интересов..)
Наверное - в этой "мысли" ключевое слово)
В нарколитературе приводиться статистика про "социальные слои общества" и разницы практически нет, хоть в ленинку запишись или пальцем в носу ковыряй. Если ты критикуешь, то предлагай что-то в замен, а пока вижу только одну критику, которая и без тебя понятна)
 
Понятия не имею кто. Мой жизненный опыт не дает мне поверить в молодого парня, докатившегося до своего дна и поэтому в 19 лет решившего прекратить употребление ПАВ. Перескочить на что-то другое - да, прекратить - сомнительно. Хозяйственный, заботливый, при этом панкует. Так себе легенда!
У меня какое то странное восприятие, я очень подозрительна в офлайне - при сделках, в личном общении причем так что мне приходится рационализировать свои подозрения, чтобы понять что тут я точно бредить начала.
А в интернете у меня все априоре честные и мозг совершенно не придирается к тому что мне рассказывают.
 
Понятия не имею кто. Мой жизненный опыт не дает мне поверить в молодого парня, докатившегося до своего дна и поэтому в 19 лет решившего прекратить употребление ПАВ. Перескочить на что-то другое - да, прекратить - сомнительно. Хозяйственный, заботливый, при этом панкует. Так себе легенда!
"Шо маємо то маємо" ©
 
Назад
Сверху Снизу