БухлоЯма

2 месяца трезвой жизни! Стали появляться лишние деньги, откладываю. Самочувствие вроде бы без изменений. Радует что теперь просыпаясь не испытываю похмелье, нет стыда, и мыслей что что-то натворил.
Иногда бывает появляется желание выпить, но вспоминаю форум и рассказы людей, вспоминаю похмелье и как то отпускает.
 
Иногда возникает желание выпить, не упиться в слюни, а так чуть чуть, пару банок пива. Знаю что не остановлюсь на этом, хотя иногда и получалось тормознуть, но в основном желание продолжить пьянку было сильнее.
 
Собираюсь на работе взять отпуск, выспаться, отдохнуть, съездить в деревню. Первый трезвый отпуск за всю сознательную жизнь.
 
Отпуск пока не дали, вчера у родственников сидел пил фанту, в то время как они выпивали. В целом особой тяги нету, но все равно пока как то неуютно сидеть в кругу пьющих.
 
Дали отпуск, отдыхаю, вкусно ем и сладко сплю.
Появились лишние деньги, взял и купил себе новый монитор.
В альтернативной вселенной я только зашёл в запой дней на 5. На улицу ходил бы только в магазин за добавкой. А под конец отпуска вся квартира в грязи, батарея пустых бутылок, вонь и трясущийся я. Абсистенция, стыд и страх.
Хорошо что я трезвый.
 
Отпуск в неделю подходит к концу, побывал на пьянке трезвым, достали вопросами, а что я такой серьёзный?
2 часа посидел, посмотрел и ушёл домой. Не чего интересного.
 
Отпуск в неделю подходит к концу, побывал на пьянке трезвым, достали вопросами, а что я такой серьёзный?
2 часа посидел, посмотрел и ушёл домой. Не чего интересного.
ТС ты молодчина! Я вот только первый день как не пью после запоя😕 сейчас очень подавленное душевное состояние, чувство вины перед родными, полная опустошённость внутри...но я это переживу, не привыкать уже.
 
Про грязную квартиру ,батарею пустых бутылок, трясучки и мокрого вонючего пота это точно)))
Дали отпуск, отдыхаю, вкусно ем и сладко сплю.
Появились лишние деньги, взял и купил себе новый монитор.
В альтернативной вселенной я только зашёл в запой дней на 5. На улицу ходил бы только в магазин за добавкой. А под конец отпуска вся квартира в грязи, батарея пустых бутылок, вонь и трясущийся я. Абсистенция, стыд и страх.
Хорошо что я трезвый.
Про грязную квартиру ,батарею пустых бутылок, трясучки и мокрого вонючего пота...это точно))) я собираю себя в кучу, и иду в душ, потом убираюсь в квартире и всё нах...эти пьянки реально яма и дно из которого не многим удаётся вылезти...всю ночь сегодня провалялась в каком-то бреду,толком не смогла даже уснуть...
 
Привет. Молодец. Я вот в районе 3 месяцев трезвости заметил как сон вернулся. Раньше просыпался в 4-5 утра, думал это возрастное уже, т.к. отец мой так же просыпается каждый день, матери спать не дает. Сейчас еле встаю в 7:30 под будильник. Не знаю правда хорошо это или плохо.
 
Привет. Молодец. Я вот в районе 3 месяцев трезвости заметил как сон вернулся. Раньше просыпался в 4-5 утра, думал это возрастное уже, т.к. отец мой так же просыпается каждый день, матери спать не дает. Сейчас еле встаю в 7:30 под будильник. Не знаю правда хорошо это или плохо.
Потом может еще раз качнуть со сном. Опять бессонница. Надо просто переждать. Ну, режим, теплое молоко... открытая форточка.... конечно не помешают)).
 
Когда бухал еще эта идиотская привычка была раньше всех проснуться и догнаться тем что не допил. Если часов в 5 начинаешь догоняться то пока все проснутся ты уже в дрова, и скорее всего даже не дома. Зависть была такая к тем кто бухает и потом спит до вечера назавтра.
 
3 месяца трезвой жизни.
В целом к выпивке особо не тянет, бывают конечно размышления на эту тему, но не более...
Доволен собой что трезв.
 
3.5 месяца я трезв.
Бывает тяга выпить возникает после чтения НД)
И сны где я пью пиво бывали.
 
Приветствую всех, мне 28 лет я не женат и без детей, с данным сайтом знаком с 2014 года, уже тогда были явные проблемы с алкоголем. Было все, и засыпал пьяным в подъезде, ломал ноги синим, очень много потерянных вещей и денег. Мой максимальный период трезвости длился полгода. Потом перестал заходить на сайт и продолжил пить.
Итого: сроки запоев стали увеличиваться, в последнем запое с 7 октября пил 7 дней водку и пиво, выход как всегда жуткий, потливость, внутренний мандраж, чувство вины, ожидание белки. Лежу читаю вас, 1.5 суток прошло с последней банки пива. Смог даже поспать и залить в себя куриный бульон с куском курицы. Болит сердце, мысли спутанны, пора все же завязывать пить.:shut ap:
Привет. Сейчас себе тут найдёшь даму сердца 😉🎆🎆🎆
 
Назад
Сверху Снизу