БухлоЯма

Молодой совсем.
Мой родной дядя бросил пить в 25 лет,сейчас ему под 70,ни капли не выпил. А валялся уже бомжиком по мусоркам,как то так быстро спивался. Так что ТС,бросай,пока молодой,ничего не потеряешь в жизни без синьки.
 
Мой родной дядя бросил пить в 25 лет,сейчас ему под 70,ни капли не выпил. А валялся уже бомжиком по мусоркам,как то так быстро спивался. Так что ТС,бросай,пока молодой,ничего не потеряешь в жизни без синьки.
Справедливости ради, хочется отметить, кто-то быстро в спорте, бизнесе успевает, кто-то вот быстро спивается, быстро спиться = совсем не пруха. :-D
Я вот щитаю, шо от синьки взял ВСЁ*O_v*, но и она сцуко меня подербанила. .
///
 
кто то ваот быстро спивается, быстро спиться = совсем не пруха. :-D
У меня как то циклично было,первая нарколожка в 27 лет,потом как-то меньше пила,ЕУ,но дозы вполне человеческие,а потом как-то резко по новой разгон пошёл,а там к ЕУ запойчики присоединились,последний запой был две недели,ооочень тяжело в больничке отходила,думала подохну,так что я больше на эту удочку КУ-МУ-БУ не клюю,полная абстиненция и точка.
 
У меня как то циклично было,первая нарколожка в 27 лет,потом как-то меньше пила,ЕУ,но дозы вполне человеческие,а потом как-то резко по новой разгон пошёл,а там к ЕУ запойчики присоединились,последний запой был две недели,ооочень тяжело в больничке отходила,думала подохну,так что я больше на эту удочку КУ-МУ-БУ не клюю,полная абстиненция и точка.
Зарекалась курица говно клевать - это про нашего Брата. :sarcastic:
///
 
У меня как то циклично было,первая нарколожка в 27 лет,потом как-то меньше пила,ЕУ,но дозы вполне человеческие,а потом как-то резко по новой разгон пошёл,а там к ЕУ запойчики присоединились,последний запой был две недели,ооочень тяжело в больничке отходила,думала подохну,так что я больше на эту удочку КУ-МУ-БУ не клюю,полная абстиненция и точка.
Со мной в молодости - примерно 20, просто не знали, что делалать, нарколожки не было, но ужос был с трехдневным зависаловом, тусовки жуткие.
Потом все выровнялось, жила нормально, почти не пила, а после 33 примерно начала попивать сама дома, годам к 38 это разогналось до хороших запоев.
 
Привет) Ну присоединяйся. Одного возраста с тобой,тоже не женат и нет детей и тоже алкоголик:hangover:
 
Лучше цепью от велосипеда, шоб разорвать шкуру до кости!
а еще хорошо бутылки под напряжением- хвать пляжку, а она тебя зарядом в 220 и лупанет. Перебьет нервный импульс возбуждения. Желание улетучиться
 
а еще хорошо бутылки под напряжением- хвать пляжку, а она тебя зарядом в 220 и лупанет. Перебьет нервный импульс возбуждения. Желание улетучиться
Хорошая идея, но всеж пробуй 380!*O_v*
///
 
Новый год и Рождество встретил трезво. В принципе отлично провел время. Можно и без алкоголя отдыхать в праздники.
 
Назад
Сверху Снизу