Бухаю... завтра выход... попытаюсь закончить.. устал

Спасибо за тему! да и за внимание.... Я прекрасно понимаю, что с друзьями об этом говорить нет смысла.... скажу больше.... у меня жена, не пьющая, начала говорить про мою зависимость алкоголизма только после моих разговоров с ней.... а тут друзья... ага...
Проблема в том, что я не могу понять, зачем я пью? я не могу понять, что это болезнь... Я не могу понять, что это яд.... Знаете, вот вроде понимаю, но осознать не могу... а допиться до.... осознания.... не хочется.... пока вижу тупик...на распутьи на каком то.... что-то психологическое надо.... и, зараза, не могу понять и найти...
Тупика нет. Ты просто невнимательно смотришь. Или уже замучался ходить по кругу ))? Круг - это тупик
 
У меня нет депрессии... я по жизни оптимист... ну а сериалы интересные давай.... люблю фентези...
Сериал - если говорим о сериалах то я предпочитаю юмор. Очень кстати помогает когда слезаешь с запоя. Юмор - это не просто юмор. Это то что даёт силу жить. И пожалуйста. Забудь про эти советские комедии. Во первых они себя изжили. Во вторых. - там тоже любят пить ))).
 
вот интересное сравнение пришло в больную голову...
подойдет друг, скажет.... а давай мазанем.. у мну сегодня повод.. и я выпью..
а вот подойдет друг скажет... а давай с разбегу головой об стену... у меня сегодня повод... и я пошлю...
вот где собака зарыта ИМХО.... я понимаю это , но не могу осознать....(
 
если что... то я уже перемыл посуду.... убрал в комнате.... сча приступаю ко второй.... жена в шоке и довольна.... но это тупая показуха занять себя чем-то...
 
В Филадельфии всегда солнечно. Первые 5 сезонов
Это сериал.
Дальше. Опять юмор big lebovski. Естественно лучше смотреть в оригинале. Поэтому советую - учите английский. Заодно и мозги отвлекаться от мыслей об алкоголе. Потому что повторяю - думать постоянно об этом - не выход. Надо новую жизнь построить Вот это и есть выздоровление!
Опять [CHAT=][/CHAT]
 
если что... то я уже перемыл посуду.... убрал в комнате.... сча приступаю ко второй.... жена в шоке и довольна.... но это тупая показуха занять себя чем-то...[/QUOTE
Молодец. Я такой же помню лет пят назад ( себя узнаю ) у меня тогда запои были каждые 3-4 месяца. Потом отойдёшь - а вообще сам я тогда не умел выходить - только с капельницами.
Ну так вот - и первые дни пробивает на уборку ( посуду мыть , мусор вынести ). И так до вечера. Один раз помню даже матрас 2 спальный на третий этаж затащил! И это на первый день после капельницы! Сердце помню болело. Но матрас был хороший. Запер.. думал жена порадуется. А он был обоссан кошками на улице - и через 2 дня безуспешного мытья - потащил его обратно ))) анекдот прям)))
 
к
вот интересное сравнение пришло в больную голову...
подойдет друг, скажет.... а давай мазанем.. у мну сегодня повод.. и я выпью..
а вот подойдет друг скажет... а давай с разбегу головой об стену... у меня сегодня повод... и я пошлю...
вот где собака зарыта ИМХО.... я понимаю это , но не могу осознать....(
значит до конца не хочешь кидать. Вот и все. Вот ты только что сказал обалденную проверку - ты просто не хочешь до конца сказать полное пока и досвидание ему. И у меня такая же проблема. Я на том же этапе значит.
 
У меня нет депрессии... я по жизни оптимист... ну а сериалы интересные давай.... люблю фентези...
учи матчасть.
привет, с 5 днями .*THUMBS UP* , как быстро другие счетчики растут , желаю чтоб рос вперед всегда.
 
эх.... два дня обдумывал свою алко жизнь... а тут обухом по голове...
да... принимается... но все же.... вопрос, что бы ты хотел успеть сделать перед очередным возлиянием, засел глубоко....

Привет. Может проще вектор мысли поменять? Не "что бы ты хотел успеть сделать перед очередным возлиянием" , а что я хочу сделать без всяких возлияний. Ведь мы же можем "без возлияний"? А то в самом словосочетании "перед очередным" уже слышится нехорошее планирование
 
Тема на сегодня «В мире животных» у кого какие 😜

Вот мои:
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро!
Проснулся сегодня с сранья... (интересное слово)..... ХЗ почему не спиться.... вроде даже выспался.... чувствую себя в норме... Но!
меня не покидает мысль о доме..... о разговоре тут.... пару дней назад.... про(хочу дом).... поговорил с женой.... она сказала , что ты алкаш не сможешь, как раньше.... ты все равно начнешь пропивать.... задело .... скажу честно... чет меня аж цепануло.... что значит не смогу? я же смог купить то и то.... а потом сел и задумался... а вот реально.... а что я могу в данный момент? да могу только ужраться или съездить по выходным куда нить... то есть убегать от проблем.... и тут вопросы к себе... а выход ли это? а то это, чего я хотел? дошло до того.... а об этом ли я мечтал??? господа алкаши.... это жесть... в моей голове революция... и самое страшное.... я не знаю кто или что победит....
сделал предварительные подсчеты покупки дома.... не утешило меня это.... если у кого нить есть желание, то.... готов выслушать варианты ваших расчетов покупки дома... мы ж алкаши умные... а там глядишь и сложится...
Вчера не пил, сегодня я не пью!
ЗЫ. Вот умеете Вы заставить человека задуматься..
Это очень милая мечта задумка, свой домик. Только врядли она закончится чем то хорошим. В 2010 у меня была такая же читая и классная мечта - свой интернет магазин. Но... какой добил простите , каким я тогда был ( сейчас я это могу трезво оценит ) тратит половину денег подаренных на свадьбу на магазин... тишина в студии.. аквариумов... блин да у мен даже машины тогда не было. Но из за постоянного бухалова я даже не мог это сопоставить в своей голове. В итоге - ни одной продажи. Минус 150 тыс. Мой первоначальный оптимизм сходил на нет как тесто на холоде.
О чем я думал ? Как можно было лезть в эти продуты и параллельно бухать ?
Хорошо ещё жена - ангел Другая бы убила. ( вернее потом она изменилась кардинально, но в то время она в меня верила.
Отсюда мораль / совет. Не лезь в глобальные продуты под руку с алкоголем. До добра не доведёт. Попробуй например турник себе соорудить дома - ты и то вскроешься. А это дом.
Исход будет печальный. Как не крути. В лучшем случае в п накроется тазом. В худшем - под ним окажешься ты

А ты умеешь строить дома. ?
У меня есть земля Можно завязать с алко и заручится не пить. Ну а потом дом построить. Чертежи посмотреть Хз.
 
Назад
Сверху Снизу