Бухаю... завтра выход... попытаюсь закончить.. устал

До месяца и на одной только этой фразе вполне себе дотянуть можно.

А вот спустя месячишко, можно и о дальше поработать с башкой своей..
(ИМХО разумеется)
:smile:

А спустя месячишко отметить это дело 😂
 
Pems
Никнейм

Спор не о чем.... Вы оба правы.... но..... с одной стороны.... я, при фразе " не пью сегодня", продержался МЕСЯЦ.... это круто... А с другой.... жизнь надо все равно надо планировать.... "не пью сегодня - это овощ"
Мое ИМХО
 
Мужик. Я тебя понимаю. У всех случаются не приятности. Но поверь - прощаться с жизнью - это не выход.
Посмотри мой пост выше
У меня стаж 12 лет.
И кое какого опыта поднабратся

Буду краток:
-Снимаем спазм / судороги феназепам. Только это. 1 лекарство для выхода с запоя
-добавляем пирацетам ( для мозга поддержать
-потом можно есть. ( главное не ешь пока феназепам не найдёшь. ( по 2 таблетки. 3 раза в день )
-обильное питье ( чай с сахаром. По много. Чашек 10 в день. Сахара не жалей

Увидишь результат
Бог в помощь
 
"не пью сегодня - это овощ"
Без обид, но ты сейчас и есть овощ.
Я, до трёх месяцев точно овощём был.
Подозреваю, что и до сих пор не офруктился толком.
А овощю овощево лучше подходит.
Духовное развитие и прочая щняга это уже для фруктов.
Или на худой конец для гибридов!
:-D
 
А может просто потерял интерес ко всему...

были цели, которые ты добивался...частично потому что так принято, частично потому что сам хотел...жена, машина, квартира, должность-нормальные цели...
добиваться тоже интересно...поначалу..потом приедается...особенно когда знаешь, что напряжешься, и все таки сделаешь,то интереса особенно нет...нет азарта, взамен в голове появляется план-расчет..
потребуется примерно столько денег, сейчас есть только половина, но кое-что поступит еще через месяц, с этим поможет Коля, кстати, надо ему позвонить... в долг? морока...или подождать? а сколько ждать? ...
и такое ощущение, что все это когда-то было....результат известен - по-любому выкрутимся...
ситуация не то что простая, но умом понимаешь, даже если ты ничего делать не будешь, твой мир не рухнет...
и зачем тогда все это? закономерный вопрос...
на определенном этапе добиваться становится просто неинтересно....такое ощущение что это все уже было...это нормально..

и как с этим связано употребление? да никак казалось бы...но связано..
у бросающего возникают стандартные вопросы "а зачем мне не пить?"..и "где жизнь с её красками?"..
а красок вне употребления нет...сам же написал, что пить начинаешь от скуки..
обратно в употребление не хочется, так как последствия известны (и тоже приелись), да и употребление тоже не то, что раньше..... куда двигаться непонятно...
придется поискать тебе...

почитай форум, твой вариант не уникален..
 
были цели, которые ты добивался...частично потому что так принято, частично потому что сам хотел...жена, машина, квартира, должность-нормальные цели...
добиваться тоже интересно...поначалу..потом приедается...особенно когда знаешь, что напряжешься, и все таки сделаешь,то интереса особенно нет...нет азарта, взамен в голове появляется план-расчет..
потребуется примерно столько денег, сейчас есть только половина, но кое-что поступит еще через месяц, с этим поможет Коля, кстати, надо ему позвонить... в долг? морока...или подождать? а сколько ждать? ...
и такое ощущение, что все это когда-то было....результат известен - по-любому выкрутимся...
ситуация не то что простая, но умом понимаешь, даже если ты ничего делать не будешь, твой мир не рухнет...
и зачем тогда все это? закономерный вопрос...
на определенном этапе добиваться становится просто неинтересно....такое ощущение что это все уже было...это нормально..

и как с этим связано употребление? да никак казалось бы...но связано..
у бросающего возникают стандартные вопросы "а зачем мне не пить?"..и "где жизнь с её красками?"..
а красок вне употребления нет...сам же написал, что пить начинаешь от скуки..
обратно в употребление не хочется, так как последствия известны (и тоже приелись), да и употребление тоже не то, что раньше..... куда двигаться непонятно...
придется поискать тебе...

почитай форум, твой вариант не уникален..
Да! Все так уныло, блин(
 
Мужик. Я тебя понимаю. У всех случаются не приятности. Но поверь - прощаться с жизнью - это не выход.
Посмотри мой пост выше
У меня стаж 12 лет.
И кое какого опыта поднабратся

Буду краток:
-Снимаем спазм / судороги феназепам. Только это. 1 лекарство для выхода с запоя
-добавляем пирацетам ( для мозга поддержать
-потом можно есть. ( главное не ешь пока феназепам не найдёшь. ( по 2 таблетки. 3 раза в день )
-обильное питье ( чай с сахаром. По много. Чашек 10 в день. Сахара не жалей

Увидишь результат
Бог в помощь

🐋Судя по отсутствию счетчика, сам так лечись 😂 от алкоголизма, не фиг тут нашему Пиратище таблы советовать. 🐋

Все у него хорошо, а будет ещё лучше! 🐋
 
Последнее редактирование:
были цели, которые ты добивался...частично потому что так принято, частично потому что сам хотел...жена, машина, квартира, должность-нормальные цели...
добиваться тоже интересно...поначалу..потом приедается...особенно когда знаешь, что напряжешься, и все таки сделаешь,то интереса особенно нет...нет азарта, взамен в голове появляется план-расчет..
потребуется примерно столько денег, сейчас есть только половина, но кое-что поступит еще через месяц, с этим поможет Коля, кстати, надо ему позвонить... в долг? морока...или подождать? а сколько ждать? ...
и такое ощущение, что все это когда-то было....результат известен - по-любому выкрутимся...
ситуация не то что простая, но умом понимаешь, даже если ты ничего делать не будешь, твой мир не рухнет...
и зачем тогда все это? закономерный вопрос...
на определенном этапе добиваться становится просто неинтересно....такое ощущение что это все уже было...это нормально..

и как с этим связано употребление? да никак казалось бы...но связано..
у бросающего возникают стандартные вопросы "а зачем мне не пить?"..и "где жизнь с её красками?"..
а красок вне употребления нет...сам же написал, что пить начинаешь от скуки..
обратно в употребление не хочется, так как последствия известны (и тоже приелись), да и употребление тоже не то, что раньше..... куда двигаться непонятно...
придется поискать тебе...

почитай форум, твой вариант не уникален..
я конечно прошу прощение за навязчивость... но.... можете посоветовать темы для прочтения и видео, если есть... желание огромное... но его оказалось мало... готов учиться, попытаюсь перестроить сознание (пока не получается).... понимаю, что надо, но какой-то Бес держит...
Спасибо!
 
Не пойму - откуда столько уныния в комментах ?????
От этого бутылку не закроешь А если и закроешь то не надолго отставишь. То как вы понимаете не выход
 
Не пойму - откуда столько уныния в комментах ?????
От этого бутылку не закроешь А если и закроешь то не надолго отставишь. То как вы понимаете не выход
🐋 Счётчик включи, пожалуйста. Для меня это первый аргумент. Потом уже интерес как и какой результат кроме цифры в других сферах жизни 🐋

Без обид ❤️
 
🐋Судя по отсутствию счетчика, сам так лечись 😂 от алкоголизма, не фиг тут нашему Пиратище таблы советовать. 🐋

Все у него хорошо, а будет ещё лучше! 🐋
Сказал как отрезал )) ну молодец. Тебе счётчик ? А на словах не поверишь ? А я все равно скажу. Был закодирован 3 года назад. По довженко Умерла Мать 10 дней назад. Сорвал. Не дотерпел 1,5 месяца. Понятно? Хочешь верь хочешь ..пролей. Мне пофиг. 3 года тоже не легко дались. Просто не заходил я никогда на форумы подобные. Сейчас зашёл а тут - все злые как собаки и ехидные. Ну продолжайте. Верной дорогой идёте господа!!!
 
🐋 Счётчик включи, пожалуйста. Для меня это первый аргумент. Потом уже интерес как и какой результат кроме цифры в других сферах жизни 🐋

Без обид ❤️
Как включить ? 1 раз на сайте. Думал тут люди общаются просто

Просвети как включить. ? Ибо у меня 3 день
 
Сказал как отрезал )) ну молодец. Тебе счётчик ? А на словах не поверишь ? А я все равно скажу. Был закодирован 3 года назад. По довженко Умерла Мать 10 дней назад. Сорвал. Не дотерпел 1,5 месяца. Понятно? Хочешь верь хочешь ..пролей. Мне пофиг. 3 года тоже не легко дались. Просто не заходил я никогда на форумы подобные. Сейчас зашёл а тут - все злые как собаки и ехидные. Ну продолжайте. Верной дорогой идёте господа!!!

🐋 Мои соболезнования... искренние.. хорошо понимаю тебя... тоже... это больно. Только время помогает. Моя поддержка тебе 🐋
 
Как включить ? 1 раз на сайте. Думал тут люди общаются просто

Просвети как включить. ? Ибо у меня 3 день

Все мы тут от одной болезни лечимся.. люди все разные. А вот болезнь одинаковая и симптомы тоже.

🐋Заходишь к себе в профиль, в настройках счётчик. Не сложно.. сейчас сам увидишь. 🐋
 
я конечно прошу прощение за навязчивость... но.... можете посоветовать темы для прочтения и видео, если есть... желание огромное... но его оказалось мало... готов учиться, попытаюсь перестроить сознание (пока не получается).... понимаю, что надо, но какой-то Бес держит...
Спасибо!
да какая навязчивость..форум для этого и создан так-то...
видео хорошо только как дополнение...просто его всегда лень смотреть..)..а уже поначлу возникает мысль "муть какая то" и смотреть не хочется..я не смотрел..да и половина видеол о том что пить -это плохо...
это мы как бы и так знаем...иногда даже больше чем автор видео можем рассказать...

темы..попробуй эту..
Gentil, бросаю после 20 лет Ежедневного Употребления
многое покажется другим, но что-то обязательно будет похожим..

PS
о своей болезни надо говорить...в нормальной жизни говорить не с кем...с друзьями особенно не поговоришь...они хорошие люди, но смотрят с другой стороны...и часто следуют обычные "советы" .."не парься, все у тебя нормально", это "осенняя депрессия", "это временно, у всех бывает"...не это человек хочет услышать, да и такие советы сам готов раздать щедро..
то, что у человека на душе он не может сформулировать, да и сам не знает..
форум эту возможность предоставляет..
 
Приятно познакомится со скромным и открытым человеком )). Зови меня Гошка
Теперь - ты спрашиваешь фильмы книги почитать в каком жанре ? Потому что если хочешь знать мое мнение то ничего лучше классики ( то есть американских фильмов 1990-2005 нет. И это для меня золотой век искусства. Как ты понимаешь все фильмы разные. И во многих будут сцены с алкоголем. Но моя позиция что спрятаться в пещеру все равно не удаться. А глубина этих шедевров меня держит на протяжении долгих лет. )) Если даёшь добро - перечислю пару для поднятия настроения. Ведь депрессия - не стоит того чтобы ради неё запираться в пещеру страха от алкоголя.
 
Спасибо за тему! да и за внимание.... Я прекрасно понимаю, что с друзьями об этом говорить нет смысла.... скажу больше.... у меня жена, не пьющая, начала говорить про мою зависимость алкоголизма только после моих разговоров с ней.... а тут друзья... ага...
Проблема в том, что я не могу понять, зачем я пью? я не могу понять, что это болезнь... Я не могу понять, что это яд.... Знаете, вот вроде понимаю, но осознать не могу... а допиться до.... осознания.... не хочется.... пока вижу тупик...на распутьи на каком то.... что-то психологическое надо.... и, зараза, не могу понять и найти...
 
Приятно познакомится со скромным и открытым человеком )). Зови меня Гошка
Теперь - ты спрашиваешь фильмы книги почитать в каком жанре ? Потому что если хочешь знать мое мнение то ничего лучше классики ( то есть американских фильмов 1990-2005 нет. И это для меня золотой век искусства. Как ты понимаешь все фильмы разные. И во многих будут сцены с алкоголем. Но моя позиция что спрятаться в пещеру все равно не удаться. А глубина этих шедевров меня держит на протяжении долгих лет. )) Если даёшь добро - перечислю пару для поднятия настроения. Ведь депрессия - не стоит того чтобы ради неё запираться в пещеру страха от алкоголя.
У меня нет депрессии... я по жизни оптимист... ну а сериалы интересные давай.... люблю фентези...
 
Назад
Сверху Снизу