Буду выбираться вместе с вами

Менять свои привычки, может на зубах, ну по держись. Ну вообще лучше поменять свое отношение к алко
Я вчера когда пиво пила, в меня первые пол-литра не лезли, я до этого 2 дня не пила. Рвотный рефлекс был, капец, каждый глоток через силу. А потом все "нормализовалось". У меня такое уже пару раз повторялось. Прочитала, что надо не пивасиком называть, а чем-то гадким, блевотиной, например. Не бланш, а блевотина, кстати ассоциация с ней же и сложилась. Ну для меня это теперь так и есть. И ещё, все- таки, когда пишешь, и правда подсознание лучше запоминает. Пива пока не хочу, подумаю про него, сразу к горлу подкатывает. Печень, наверняка...
 
Я вчера когда пиво пила, в меня первые пол-литра не лезли, я до этого 2 дня не пила. Рвотный рефлекс был, капец, каждый глоток через силу. А потом все "нормализовалось". У меня такое уже пару раз повторялось. Прочитала, что надо не пивасиком называть, а чем-то гадким, блевотиной, например. Не бланш, а блевотина, кстати ассоциация с ней же и сложилась. Ну для меня это теперь так и есть. И ещё, все- таки, когда пишешь, и правда подсознание лучше запоминает. Пива пока не хочу, подумаю про него, сразу к горлу подкатывает. Печень, наверняка...
Я, кстати, жизнь очень люблю, в ней и правда много хорошего
 
Я
Да я специально зашла туда, чтоб понять, а жизнь прекрасна! Я жива, здорова и трезвая! Я радуюсь жизни!
Вот видишь)))
Теперь только не пить сегодня!!! И не оставаться голодной 👍😘
 
Я, кстати, жизнь очень люблю, в ней и правда много хорошего
Выкарабкивайся и не здавайся, даже если мотивацию потеряешь держись, жизнь заиграет с тобой по другому
 
У меня в теме тоже молодежь, 6 дней, 9 дней... Лайм, присоединялся, как там твоя мимоза?
Да, диета сейчас в пролёте. Но многие худеют, перестав пить. Даже если жрать больше. В 5 литрах блевотинки ( бланша) - 2500 калорий. Плюс жидкость в тканях накапливается.
 
Люди тут больше и с первого раза не пьют ))) я так, только ученик ещё 😜
Да я видела, что люди с первого раза, ну может бухали не так, может просто морально сильнее... хрен его знает
 
Как бросишь пить так и килограммы сойдут.про внешность и лицо вообще промолчу.красавицей станешь))38 лет как раз самое время!
 
У тебя сейчас фрустрация.
Запомни раз и навсегда - ты сейчас живая! Руки, ноги на месте! Дети рядом! А ты о внешности🤦🏻‍♂️
Как полёт идёт? Нормально? Мне к вечеру всегда ломки начинаются.
 
Как полёт идёт? Нормально? Мне к вечеру всегда ломки начинаются.
У меня 6ой день и тоже по вечерам ломка, тошно, ну я терплю. Лично я смотрю по вечерам сериалы, меня отвлекает
 
Назад
Сверху Снизу