Буду выбираться вместе с вами

Значит чередуй!!! Надоело одно, прими другое)) сейчас напитков, тьма тьиюмущая. Есть овощные соки : из тыквы, моркови, свёклы, сельдерея, + мне очень понравился напиток с кусочками алое , ещё гранатовый сок. Выбор, огромен! А тебя всё на алкоголь прёт... Есть же что выбрать
Надоело одно , прими другое
Кефир, Простокваша, сыворотки, да много чего
Да что ты меня уговариваешь. Я же не против)))Просто от того , что пьешь или ешь, я получаю сильное удовольствие. И пиво я пила только хорошее , импортное, а не наше г...
 
Ну, у меня постоянная борьба за нормальный человеческий вид. На фитнес хожу( как сейчас без него сложно). Пытаюсь не толстеть.До начала карантина весила 57, сейчас 59🙄По вечерам не ела, только пила много пива.
У меня тоже борьба, но она все- равно помогает плохо, я тоже ем немного, а набрала 14 кг, хотя и калории считаю, в рабочие дни, когда пиво более лимитированно. А когда пью много , не ем вообще... А пару дней перерыва, сразу минус пару кило и морда с руками более приличные. Бросить пить хотела год, разными способами, вариант один, признать, что сама не могу и постоянно себе напоминать, что к чему и перестать врать и себе и другим
 
Приветик, да, теперь буду с вами. Хочу ещё рассказать для тех, кто думает, что лёгкое различное пивко - это развлекуха безвредная и себе заодно повторить. Набрала 14 кг веса, опухшая морда, хотя всегда была симпатичной девченкой и держала себя в рамочках. Опухоли руки, я барышня умная, прочитала про полинейропатию, она у меня уже есть, руки красно- синие, онемение присутствует. Давление 154/90, вообщем я себе это тоже пишу, чтоб не забывать. Самое интересное, что когда пару дней не пью, даже на следующий день, почти вся симптоматика пропадает, кроме кг, конечно. Сейчас карантин, сижу дома, то балуюсь, денёк пью, потом на следующий день убеждаю себя, что не надо накоучиваться, все же норм, проблемы то и нет. Но убеждать себя становится все труднее, потом бегу за очередной порцией глушилова от страха и одиночества. Но реально, я больше так не могу!!!! Не хочу!!!! Счётчик, спасибо, постав вечером, за честно выдержанный день. С утра словила себя на мысли сбегать за пивасиком, отгнала, сейчас затеяла уборку, буду писать потихоньку и убирать. Всех с чистым четвергом! Желаю всем и себе, чтоб мысли и ум очистились. Пишу и уже легче, пива пока перехотелось. Спасибо!
про пиво все знаем, выпили свой океан))
 
Да что ты меня уговариваешь. Я же не против)))Просто от того , что пьешь или ешь, я получаю сильное удовольствие. И пиво я пила только хорошее , импортное, а не наше г...
Импортное😂😂😂😂
Местного разлива
У нас тоже в подвале дома, граждане и СНГ шьют "настоящий" Армани, импортный 😂😂😂🤦🏻‍♂️
 
Импортное😂😂😂😂
Местного разлива
У нас тоже в подвале дома, граждане и СНГ шьют "настоящий" Армани, импортный 😂😂😂🤦🏻‍♂️
100%. А сколько денег, зато, песец просто... Тут и разливное обычное финансовую яму вырыло. А импортное или нет, важнее все- таки дозировка. Мы в Чехии и Германии ихнее пиво на пивоварнях пили, хреново было все равно, ибо доза... А раньше, пока нормальное количество, так и в пластиковой таре было вкусное и неплохое их супермаркета. Но нормальное количество у меня не получается вообще. Вообще-вообще.
 
Нормальное количество и не получится. Я тоже каждый день от 3 до 5 литров могла за 3 часа выпить вечером. Нам алкашам нельзя вообще пить ни грамма, ни капли, ни нюхать. Попробуй глицин, 3-5 табл подряд он вообще без вредный. И терпи 3 дня потом легче будет. Пиши сюда, пиши мысли свои, все пиши сюда
 
Нормальное количество и не получится. Я тоже каждый день от 3 до 5 литров могла за 3 часа выпить вечером. Нам алкашам нельзя вообще пить ни грамма, ни капли, ни нюхать. Попробуй глицин, 3-5 табл подряд он вообще без вредный. И терпи 3 дня потом легче будет. Пиши сюда, пиши мысли свои, все пиши сюда
Ожила))) уже новичков учишь😂😂😂👍😘
 
Ожила))) уже новичков учишь😂😂😂👍😘
Никого я не учу! Просто хочется общаться с такими как я и делится своими методами может осудят, сделаю вывод, а может тож посоветуют чего
 
Нормальное количество и не получится. Я тоже каждый день от 3 до 5 литров могла за 3 часа выпить вечером. Нам алкашам нельзя вообще пить ни грамма, ни капли, ни нюхать. Попробуй глицин, 3-5 табл подряд он вообще без вредный. И терпи 3 дня потом легче будет. Пиши сюда, пиши мысли свои, все пиши сюда
100%, спасибо, глицин есть, но меня уже немного попустило, поела каши с бульоном, приняла душ и читаю тему про выход из запоя. Чтоб туда не входить. Да, страшно все это, но мне сегодня легче, чем обычно, чувствуется не одиночество. У меня когда мама болела, мне очень помогало общение с людьми в такой же ситуации. Потом с этими же людьми было легче переживать смерть близких. Всегда легче с людьми, которые в такой же ситуации. Друзья у меня есть, они все потрясающие, но они живут нормально, а мне надо с кем-то преодолевать трудности. Одна я уже напреодолевала до 5-6, а было уже и 7 литров пива. Поэтому и общение больше телефонное, хотя в последнее время они все больше намекали на проблему. У меня недавно ситуация была. Я живу вдвоём с отцом. Он с утра, как оказалось, выпил стакан домашнего вина. Дело на выходных было, я накануне " погуляла". У него высоченное давление, я вызывают скорую, они укололи, сказали криз. Я рада и счастлива, с бодуна ж тяжко в больницу ехать. Скорая уехала, отцу опять плохо. Вызвала вторую, тоже сказали криз. Ему стало легче, а я опять за пивом. Под пивом еду приготовила, его кормлю, за ним следу, но ему хреново. И только 3я скорая через день его забрала - инсульт. А если б я не пила, настояла на госпитализации, возможно все лучше было бы... Хотя сейчас, слава Богу, он в себя пришёл, но я в шоке, что даже такая ситуация меня не тормознула... Потом больница, после больницы каждый вечер пиво, утром больница, работа и вечером опять пиво... У меня тормозов больше не осталось
 
Никого я не учу! Просто хочется общаться с такими как я и делится своими методами может осудят, сделаю вывод, а может тож посоветуют чего
Да я же любя сказал)))) не надо так близко к сердцу 😘🥰🥰🥰🤫
 
100%, спасибо, глицин есть, но меня уже немного попустило, поела каши с бульоном, приняла душ и читаю тему про выход из запоя. Чтоб туда не входить. Да, страшно все это, но мне сегодня легче, чем обычно, чувствуется не одиночество. У меня когда мама болела, мне очень помогало общение с людьми в такой же ситуации. Потом с этими же людьми было легче переживать смерть близких. Всегда легче с людьми, которые в такой же ситуации. Друзья у меня есть, они все потрясающие, но они живут нормально, а мне надо с кем-то преодолевать трудности. Одна я уже напреодолевала до 5-6, а было уже и 7 литров пива. Поэтому и общение больше телефонное, хотя в последнее время они все больше намекали на проблему. У меня недавно ситуация была. Я живу вдвоём с отцом. Он с утра, как оказалось, выпил стакан домашнего вина. Дело на выходных было, я накануне " погуляла". У него высоченное давление, я вызывают скорую, они укололи, сказали криз. Я рада и счастлива, с бодуна ж тяжко в больницу ехать. Скорая уехала, отцу опять плохо. Вызвала вторую, тоже сказали криз. Ему стало легче, а я опять за пивом. Под пивом еду приготовила, его кормлю, за ним следу, но ему хреново. И только 3я скорая через день его забрала - инсульт. А если б я не пила, настояла на госпитализации, возможно все лучше было бы... Хотя сейчас, слава Богу, он в себя пришёл, но я в шоке, что даже такая ситуация меня не тормознула... Потом больница, после больницы каждый вечер пиво, утром больница, работа и вечером опять пиво... У меня тормозов больше не осталось
100%, спасибо, глицин есть, но меня уже немного попустило, поела каши с бульоном, приняла душ и читаю тему про выход из запоя. Чтоб туда не входить. Да, страшно все это, но мне сегодня легче, чем обычно, чувствуется не одиночество. У меня когда мама болела, мне очень помогало общение с людьми в такой же ситуации. Потом с этими же людьми было легче переживать смерть близких. Всегда легче с людьми, которые в такой же ситуации. Друзья у меня есть, они все потрясающие, но они живут нормально, а мне надо с кем-то преодолевать трудности. Одна я уже напреодолевала до 5-6, а было уже и 7 литров пива. Поэтому и общение больше телефонное, хотя в последнее время они все больше намекали на проблему. У меня недавно ситуация была. Я живу вдвоём с отцом. Он с утра, как оказалось, выпил стакан домашнего вина. Дело на выходных было, я накануне " погуляла". У него высоченное давление, я вызывают скорую, они укололи, сказали криз. Я рада и счастлива, с бодуна ж тяжко в больницу ехать. Скорая уехала, отцу опять плохо. Вызвала вторую, тоже сказали криз. Ему стало легче, а я опять за пивом. Под пивом еду приготовила, его кормлю, за ним следу, но ему хреново. И только 3я скорая через день его забрала - инсульт. А если б я не пила, настояла на госпитализации, возможно все лучше было бы... Хотя сейчас, слава Богу, он в себя пришёл, но я в шоке, что даже такая ситуация меня не тормознула... Потом больница, после больницы каждый вечер пиво, утром больница, работа и вечером опять пиво... У меня тормозов больше не осталось
Спасибо, меня надо учить, я с радостью это воспринимаю. А умереть боюсь, отец не заслужил такого в старости. Поэтому надо жить и жить, желательно, нормально
 
Спасибо, меня надо учить, я с радостью это воспринимаю. А умереть боюсь, отец не заслужил такого в старости. Поэтому надо жить и жить, желательно, нормально
Менять свои привычки, может на зубах, ну по держись. Ну вообще лучше поменять свое отношение к алко
 
Мне 43 и я уже прошла эту точку невозврата. И даже , если бросить пить, я останусь старой, обвислой(на лицо) и морщинистой.
Блин, глупость какая то, мне в сентябре 43 года, все нормально, ничего не обвисло, то с чего вдруг, резко так должно обвиснуть?
 
Назад
Сверху Снизу