Буду выбираться вместе с вами

:ax: Ирочка, 11 месяцев!:appl: Мои поздравления))):obnim1:
Молодец, рада за тебя!
Немножко до года! :YES: ;-)
 
Спасибо, дорогие!!! :obnim2:
Итя, а чего редко тут сидишь?
Рано уходить еще тебе, имхо
Ща начнется опасный период, переломный, заходи хоть пару раз в неделю
И если почуешь что то не то, в ощущениях, сразу пиши!!!
 
Итя, а чего редко тут сидишь?
Рано уходить еще тебе, имхо
Ща начнется опасный период, переломный, заходи хоть пару раз в неделю
И если почуешь что то не то, в ощущениях, сразу пиши!!!
Я на форуме постоянно, каждый день, хоть понемногу, но заглядываю. Сейчас очень много работы над собой, в процессе, борюсь со своими страхами и комплексами, которые мне мешали очень во многом и из- за которых в том числе пила...У меня это сейчас для выживания, работа пока нестабильна, так, для поддержки штанов. А я хочу уже получше качество жизни, но страхи перед собеседованиями очень все блокируют. Вобщем потихоньку высовываюсь из раковины и вижу, в какую же жопу я себя загнала алкоголем... Назад мне нельзя никак
 
Я на форуме постоянно, каждый день, хоть понемногу, но заглядываю. Сейчас очень много работы над собой, в процессе, борюсь со своими страхами и комплексами, которые мне мешали очень во многом и из- за которых в том числе пила...У меня это сейчас для выживания, работа пока нестабильна, так, для поддержки штанов. А я хочу уже получше качество жизни, но страхи перед собеседованиями очень все блокируют. Вобщем потихоньку высовываюсь из раковины и вижу, в какую же жопу я себя загнала алкоголем... Назад мне нельзя никак
Прописывай здесь.
У тебя немного народу, как личный дневник, пиши понемногу, так оно в написанном виде яснее становится
 
Иришка!!! С годом тебя, дорогая!!!! :obnim1: Молодчина, так держать!:THUMBS UP:::-: Медаль тебе)
ммм.png
 
Назад
Сверху Снизу