Буду выбираться вместе с вами

Всем привет и огромное спасибо за поздравления! По профилю все спокойно, по жизни все как- то непросто, моральное состояние крепко хромает. Пытаюсь найти внутренние силы и резервы, пока получается хреновато. Голова пухнет от забот, но думаю сейчас непросто всем, че ныть- то... Ждём светлую полосу...
 
Поздравляю! Полгода у тебя! Хороший такой срок. Держись и не падай духом. Нам алкоголикам это противопоказано.
 
Ирина! С бесконечностью тебя!!! :obnim1: Пусть трезвость будет бесконечной, счастья тебе, дорогая):ax:
Рада нашей дружбе):IN LOVE:http://s4.😄/3ab80f78a7e17e750d957ed88ae333e0.gif
 
Благодарю! Хотела вставить обнимашки, но подвисает телефон. Трезвость - это самое правильное решение в моей жизни. В последнее время много всего произошло, осталась без работы в декабре, очень тяжело было на работе в последнее время. Сейчас подвисла, вроде на работу взяли партнёры, но у нас несезон.... Вобщем страхи, паника, безденежье, но все- равно потом берёшь себя в руки и виден свет в конце тоннеля. Самые поганые и стрессовые ситуации в трезвости переживается. Пьяной я бы их не пережила, был бы такой депрессняк и безнадега. Вобщем, люди, трезвость - это круто и норма жизни. Очень благодарна этому форуму
 
Благодарю! Хотела вставить обнимашки, но подвисает телефон. Трезвость - это самое правильное решение в моей жизни. В последнее время много всего произошло, осталась без работы в декабре, очень тяжело было на работе в последнее время. Сейчас подвисла, вроде на работу взяли партнёры, но у нас несезон.... Вобщем страхи, паника, безденежье, но все- равно потом берёшь себя в руки и виден свет в конце тоннеля. Самые поганые и стрессовые ситуации в трезвости переживается. Пьяной я бы их не пережила, был бы такой депрессняк и безнадега. Вобщем, люди, трезвость - это круто и норма жизни. Очень благодарна этому форуму
:obnim1:
 
Благодарю! Хотела вставить обнимашки, но подвисает телефон. Трезвость - это самое правильное решение в моей жизни. В последнее время много всего произошло, осталась без работы в декабре, очень тяжело было на работе в последнее время. Сейчас подвисла, вроде на работу взяли партнёры, но у нас несезон.... Вобщем страхи, паника, безденежье, но все- равно потом берёшь себя в руки и виден свет в конце тоннеля. Самые поганые и стрессовые ситуации в трезвости переживается. Пьяной я бы их не пережила, был бы такой депрессняк и безнадега. Вобщем, люди, трезвость - это круто и норма жизни. Очень благодарна этому форуму
Ирина! Поздравляю!
:obnim1: :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу