Буду выбираться вместе с вами

Куку!
Как настроение?
Буран снежный как переживаешь?
С девяточкой!!
Умничка?

Не уходи с форума надолго в этом периоде, он опасный, до года, года с несколькими месяцами.
Меня так колбасило с девяти месяцев до года, что чуть крыша не сдвинулась)

Заходи почаще, даже просто поболтать)
 
Приветики :obnim1: , буран снежный переживаю сравнительно легко, у меня сейчас работа на дому. Хоть и немного работы, но тьху- тьху, держимся. У меня сейчас опора на ВС, я хоть и не в АА, но прошу их вести меня куда надо и как надо и если меня клинит, прошу помощи. И чудеса реально есть и бывают. На форум и сама думаю вернуться, просто болтало меня некоторое время и надо было отсидеться, устаканить все в голове и принять решение куда двигаться. Сейчас приняла решение оставаться в той же сфере, успокоилась, потихоньку пережидаю с помощью ВС. Когда трезв, можешь рассчитывать и на них и на себя. Когда пьян, просто косячишь и накручиваешься до невыносимости. Разница колоссальная. Пить не хочу категорически и всем не советую. Все проблемы решатся, поддержка есть, надо просто позволить ей прийти
 
Всем привет! Отчёт... В общем за это время поменялось многое. Сейчас есть внутри уверенность, что пить не хочу и не буду. Жизнь стала интереснее, потому что она просто есть. Раньше все крутилось вокруг алкоголя: сколько выпить, не будет ли мало, сколько взять, чтоб завтра, или было не очень плохо, если надо на работу и вечные качели 2 или 2.5 пива. И выходные: сколько нагрести в пятницу, чтоб хватило на часть субботы, потом за добавкой, а в воскресенье отходим, чтоб в понедельник выползти... Внешность опухшая, самооценка на нуле, финансов хватает только на пивас... Интересы, чтоб никто не трогал, пить в одиночку... Жесть. Но помнится очень хорошо. И сейчас я понимаю, что одна бутылочка ни о чем и две тоже. Если стартовать, так литров с 5, иначе нефиг и начинать
 
Прервалась немного, вот пришла с работы. О плюсах трезвой жизни: всегда нормальное самочувствие, если раньше радость была вечером под пивас, то теперь встаю рано, с удовольствием, пью кофе под сериал, делаю зарядку. Появилась уверенность в себе, я поняла опять, что я человек. Потому что последние 2 года ходила опустив глаза и плечи, старалась всех избегать, благо, работа позволяла. Контакты старалась минимизировать, только телефонные. Сейчас устроилась на другую работу, более свободный график и более оживленная территория. Уже общаюсь с людьми, не шарахаюсь от них. Иногда может накрыть ПА, но уже редко.
 
Для тех, кто ЕУ, но ещё молодые, красивые, успешные, но уже злоупотребляющие пивом, могущие выпить 4+ литра. Я тоже была молодая, спортивная, на работу и все такое... Но потом приходит время Х, когда появляется лень, усталость, уже не можешь встать, бегать, прыгать после дозы... Появляется лишний вес, опухлость. Это страшно, поэтому, чтоб раскрепоститься, опять надо выпить. Потом начинает краснеть лицо, руки... И это все достаточно быстро, полгода- год и о- па, из более- менее стройной барышни ты красномордый опухший кабан с кучей комплексов, страхов и посаженной нервной системой. Я сейчас вижу, кто из людей выпивает, по лицу, по рукам...Запах сразу ощущаю, через духи и одеколоны. А раньше я думала, что почистила зубы и помыла башку и все, симптоматика снята... Фигушки
 
Молодец! Взяла и бросила с первой попытки!!!
Не с первой. В апреле начала, в мае выпила, но кайфа не было во время пития, а после вообще жопа была. Было и невкусно и не было лёгкого опьяняющего кайфа. А был какой- то тупняк, пиво еле лезло, а утром еле глаза открыла и весь день умирала. И видела срывы других, тоже народ пишет, что кайфа уже нет. С первого раза бросила Лайм 01, мы с ней вместе начинали, вот она герой, у неё ещё и муж выпивает, она и его первоспитывает и сама держится. Ирочке респект, я смотрю на её пример, умничка!
 
Да и ладно не с первого так не с первого - хорошим людям простительно - скажи? )))
 
Нам все простительно, все алкоголики прекрасны! А бросившие, так вообще, лучшие из лучших!
Угу - смешно - два трезвых алкоголика друг друга веселят - прям смысл в жизни появился )))
 
Я очень люблю посмеяться. Радостные эмоции - это очень даже смысл жизни. Если полюбить жизнь и искать в ней хорошее, пить не понадобится. А если зацикливаться на плохом, а это у каждого навалом, то да, напиться- забыться, отойти, сбегать за дозой и опять по кругу. Украл- выпил - в тюрьму! Романтика...
 
Я очень люблю посмеяться. Радостные эмоции - это очень даже смысл жизни. Если полюбить жизнь и искать в ней хорошее, пить не понадобится. А если зацикливаться на плохом, а это у каждого навалом, то да, напиться- забыться, отойти, сбегать за дозой и опять по кругу. Украл- выпил - в тюрьму! Романтика...
Иришка поздравляю! Очень рада за тебя!!!! Желаю тебе дальнейшей трезвости :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу