Будем честны перед собой


Инь-Ян, привет! Вижу у тебя в подписи фраза из книжки, которую я читал (Алкоголизм), а там между прочим есть предостережение по поводу интимных отношений и выпивки...

В любом случае, молодец, что нашел в себе силы начать все сначала.
Желаю удачи!
 
Инь-Ян, привет! Вижу у тебя в подписи фраза из книжки, которую я читал (Алкоголизм), а там между прочим есть предостережение по поводу интимных отношений и выпивки...

а какие именно предостережения?

Инь-Янь ну вот будешь теперь знать, что не стоит это того :) будь бдителен, чтоб мыслишки всякие про КУ вдруг не полезли в голову...
У меня пока подобных ситуаций не было, так что посоветовать ничего не могу... Но тебе спасибо за опыт. Буду и я на чеку ))
 
Инь-Ян, привет! Вижу у тебя в подписи фраза из книжки, которую я читал (Алкоголизм), а там между прочим есть предостережение по поводу интимных отношений и выпивки...

В любом случае, молодец, что нашел в себе силы начать все сначала.
Желаю удачи!
Да, сцуко, этот интим... Спасибо, дружище!
 
а какие именно предостережения?

Инь-Янь ну вот будешь теперь знать, что не стоит это того :) будь бдителен, чтоб мыслишки всякие про КУ вдруг не полезли в голову...
У меня пока подобных ситуаций не было, так что посоветовать ничего не могу... Но тебе спасибо за опыт. Буду и я на чеку ))
Будем начеку вместе)))
 
А сегодня мне приснилось море... Но какой то тревожный сон... И в нем я выпивал, и наутро не помнил конец вечера, епт! И море было каким то тревожным... С переходами в пороговые водопады и перепады...
Я сейчас вспоминаю, как моя бывшая мне говорила: мол, все это у тебя в голове, что будет, если мы с тобой бутылочку вина возьмем? Это же так романтично! Я не поддался любимой девушке, а тут... Еще этот crysis долбаный, когда ты получать стал при той же зарплате в 2 раза меньше в валютном эквиваленте, и это еще не предел.
Нельзя в нашем мире без позитива) Позвоню сегодня моей малышке -- устрою романтик)
Буду регулярно сюда заходить, а то последнее время я забыл про форум)
 
автор я тебя не понял.
если бы девушка жевала зубную пасту, ты бы тоже замусолил немножко, а то жжется, колется не приятно.
не вини других в своих ошибках, срыв есть срыв, значит ты подсознательно готов был к нему.
есть пословица, пока ты расслабил булки, тебя вые..ут.
 
Итог, братья и сестры, аналогичный случай привел к срыву. Девочку то я снял по трезвому, башню снесло так, что понеслась езда по кочкам на неделю) Кому интересно, моя тема в срыве)
 
Похоже, у тебя на женщин аллергия.
 
Нифига не так) Снова с вами, ребят! Счетчег правдивый.
Радостно, конечно, неофитам неокрепшим, видеть таких вот воскресших мамонтов, НО.....пытливый ум новичка сразу выдаёт, что "Все эти вжи-вжи-вжи не спроста" 😉
Что сподвигнуло вернуться?
 
Радостно, конечно, неофитам неокрепшим, видеть таких вот воскресших мамонтов, НО.....пытливый ум новичка сразу выдаёт, что "Все эти вжи-вжи-вжи не спроста" 😉
Что сподвигнуло вернуться?
*села рядом, разделяю любопытство*
 
*села рядом, разделяю любопытство*
просто я приучаю себя доводить все дела до конца. А отсюда я забыл паролль. И руки не доходили все никак его восстановить. Благо мыло, на которое я тут зареген, тоже пароль забыл. И чтобы восстановить его, надо было восстановить пароль от того мыла.) Все начинается с мелочей.)
 
просто я приучаю себя доводить все дела до конца. А отсюда я забыл паролль. И руки не доходили все никак его восстановить. Благо мыло, на которое я тут зареген, тоже пароль забыл. И чтобы восстановить его, надо было восстановить пароль от того мыла.) Все начинается с мелочей.)
Это знак)
 
Если уж тема про счётчик, то правильно ли его сбрасывать из-за стопки водки или бокала шампанского? Если это не привело к срыву и рюмка чисто символическая.
Только что поставил счётчик и призадумался над этим.
 
Назад
Сверху Снизу