Будем честны перед собой

Инь-Янь

Активный участник
Не пьет 1 год 10 месяцев 25 дней
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
598
Пол
мужской
Вот оно как, господа) 26.12.2008, до прошлой субботы) 2,5 года) Сброс счетчега) Все банально тупо, снял девочку, купили выпить, я выпил грамм сто... В голове ни хрена, секс -- дрянь, девочка симпотичная, но... Сам факт то налицо! Будем честны, господа! Инь перешел в Янь. А ведь так неприятно с выпившей девушкой даже целоваться) Срыв ли это? Ощущения -- полный негатив, вкус водки - дрянь... Паршиво, фу! Просто купился на тело, на тело, не душу. Пружина угрожающе щелкнула, крепление ослабло, шлагбаум накренился, змей проснулся... Бухать не хочу, не тянет... Но перешел свой барьер, поступился принципом. Друг, будь бдителен, часовой на посту задремал...
Совет нужен, просто беседа, у кого было че похожее?
 
У меня не было.
Я новорожденный трезвенник. 😁

Думаю, теперь и не будет никогда.
Т.к. есть твой пример. 😎
 
У меня не было.
Я новорожденный трезвенник. 😁

Думаю, теперь и не будет никогда.
Т.к. есть твой пример. 😎
ЖЕлаю удачи тебе, дружище, в нашем нелегком деле)))
 
Чет как то поактивней тут раньше было... Знаю одно, была б у меня любимая девочка, такого б сто пудов не произошло бы)
 
Бухать не хочу, не тянет... Но перешел свой барьер, поступился принципом. Друг, будь бдителен, часовой на посту задремал...
Я тоже ,когда решила, что уже могу позволять себе КУ - пить не тянуло. Могу выпить - могу нет, про нажраться и речи не шло. Ну, удивлялась, чего это я опять решила развязать - ведь не пила же полностью год. Но, в принципе, ничего страшного, КУ же! Где то полгода и было КУ. Ну, а потом - уже не КУ. Но что самое интересное - я ж не смогла опять полностью завязать, когда началось уже "не КУ". Типа, до своего дна еще не дошла. 5 лет до дна доходила. Тперь вот счетчик поставила. Понаяла, что все, кранты.
Это я к чему все: фиг его знает, как ты сможешь сейчас полностью опять завязать. сдается мне, что будешь КУ практиковать. Пока опять до дна не случится. Только не прими за мрачный прогноз. Просто мнение.
 
У меня было нечто схожее - снятие девочки, затарка вином (она попросила вина купить).
Правда, я пить не собирался, но не знал, как быть - впервые ведь так. То есть девушке наливать, а себе - нет?
Подумает, я ее подпаиваю... Потребности "взбодриться" у меня не было, но довлели надо мной ритуальные факторы - типа "за знакомство", "на брудершафт" и прочее, хехе.
Купил какой-то химической гадости, типа фруктовой фанты, решил, если что, скажу - вот это мне больше нравится.
Но все обошлось - девчонка не настаивала. не возражала, выпила бокальчик, а дальше уже некогда было.
Да, целоваться было не очень, факт. Вроде и бокал вина всего, а неприятно.

Надо сказать, что один из факторов, помог мне в той ситуации был счетчик - не хотелось его обнулять из-за сраного бокала сраного вина, выпитого в "ритуальных" целях.
 
Пустое место

Мы тут чоткие, ровные и честные пацаны, ты казуистику не разводи у нас на районе, это гнилой базар и снижение прайса.
Пацан выпил - пацан обнулился. Поэл, не?

(встает с корт, отряхивая с треников сэмки)
 
Хехе, кстати. да, вот ведь: если снял страшную девку, выпил с ней, то потом это тяжелее воспринимается, потому как и щетчег обнулил, и с уродиной переспал... Если ради красивой девки выпил - это богоугодно, вроде как в церкви причастился.
Хотя, есть мнение, что более богоугодно е..ть страшных девок - бог увидит, как ты стараешься и пошлет тебе красавицу за труды праведные.
 
Пустое место, кто о чем, а ты все к девочкам привязываешь... По твоему получается, что захотел выпить, но так. чтоб совесть не кусала и счетчик не обнулять, надо срочно бежать искать страшную девочку? Так можно, в нашем случае, и полгорода страшненьких осчастливить...
Здесь речь совсем не об этом.
 
А я так давно понял, что девочки и алко рядом стоят.
Короче, сэкс и алко для меня, надеюсь, пройденый этап. 😁
А Пустое место всё ещё пустое?
 
И у меня такое было. Только я обманул и дефку и счетчег. Я ей водки купил а себе пиво безалкогольное (правда какойто все равно полуторк получился, голова мутная стала и образовался ком во рту после принятия), этикетку сорвал и сказал, что с вотки у меня понос, буду пить пиво.
 
Да шучу я ) конечно не надо было выпивать, нет повода.
Видимо все в сравнении познается. моя подруга - далекоо не идеал (уж простите за цинизм), но дело тут совершенно не в красоте - счетчика у меня никогда не было, конечно хотелось иногда выпить с ней, не спорю, и впринципи меня ничто не держало, но не пил, как-то не до этого просто было) Не нужно, не актуально.. А тут такой счетчик, и... ради чего ?....
 
У меня было нечто схожее - снятие девочки, затарка вином (она попросила вина купить).
Правда, я пить не собирался, но не знал, как быть - впервые ведь так. То есть девушке наливать, а себе - нет?
Подумает, я ее подпаиваю... Потребности "взбодриться" у меня не было, но довлели надо мной ритуальные факторы - типа "за знакомство", "на брудершафт" и прочее, хехе.
Купил какой-то химической гадости, типа фруктовой фанты, решил, если что, скажу - вот это мне больше нравится.
Но все обошлось - девчонка не настаивала. не возражала, выпила бокальчик, а дальше уже некогда было.
Да, целоваться было не очень, факт. Вроде и бокал вина всего, а неприятно.

Надо сказать, что один из факторов, помог мне в той ситуации был счетчик - не хотелось его обнулять из-за сраного бокала сраного вина, выпитого в "ритуальных" целях.
Молодца) Срок почти как у меня был) Так ведь и раньше были похожие ситуации, но выпил почему то теперь) Алкоголь мне не нужен был, зачем? Я же мог спокойно повернуть ситуацию так, чтоб все пошло так, как мне надо и без выпивания) Просто лень наверное стало, хз?
 
Да, не спорю) Поначалу, да и теперь, с девченками сложнее стало) Попробуй снять трезвый классную девочку))) Легче трезвому пьяную снять, ну а когда оба под шофе, тут все идет само собой))) КУ я практиковать не собираюсь, пытаюсь проанализировать ситуацию и понять, почему я выпил. Наверное, потому, что с ней выпившей мне было не оч приятно, и я снизил планку и для себя. Попытался стать на ее уровень. ИМХО, опасный эксперимент) Насчет любимой девочки: вроде бы у меня есть подходящая кандидатура, надо с ней ще работать) Ибо согласно всем канонам соблазнения я повел себя с ней не так, как следует) Мы тока тока познакомились пару дней, я знаю одно, мне с ней хочется не просто переспать, а быть с ней рядом. Как дальше пойдет, посмотрим.
 
Да, не спорю) Поначалу, да и теперь, с девченками сложнее стало) Попробуй снять трезвый классную девочку))) Легче трезвому пьяную снять, ну а когда оба под шофе, тут все идет само собой))) КУ я практиковать не собираюсь, пытаюсь проанализировать ситуацию и понять, почему я выпил. Наверное, потому, что с ней выпившей мне было не оч приятно, и я снизил планку и для себя. Попытался стать на ее уровень. ИМХО, опасный эксперимент) Насчет любимой девочки: вроде бы у меня есть подходящая кандидатура, надо с ней ще работать) Ибо согласно всем канонам соблазнения я повел себя с ней не так, как следует) Мы тока тока познакомились пару дней, я знаю одно, мне с ней хочется не просто переспать, а быть с ней рядом. Как дальше пойдет, посмотрим.
 
Назад
Сверху Снизу