Бросил пить - начал жить

Заодно и похвастался невзначай, что девочка ему не поленилась беляши замутить :)
От уж действительно хвастовство. :facepalm:
Сам бы я не решился такой бред готовить.
Да и щас я такое не ем, даже если кто то предложит приготовить...
///
 
Причём, всю не убивать- отрезать ногу на пельмени, и пусть на протезе скачет :)
"
Иностранная делегация ходит по деревне, знакомится с жизнью колхозников. Их водят по утвержденному в райкоме маршруту. И вдруг слышат туристы какой-то странный стук, подошли к одной ветхой избушке. Видят: по двору ходит свинья на четырех протезах. Что такое? Объяснил им председатель, что болела свинья, а народный умелец спас животное! Когда иностранцы ушли, председатель только крякнул с досады: - Ты что, Петро, до рождества потерпеть не мог?
- Уж больно холодца захотелось!"
 
От уж действительно хвастовство. :facepalm:
Сам бы я не решился такой бред готовить.
Да и щас я такое не ем, даже если кто то предложит приготовить...
///
Ах, ну да печень для бухла
 
От уж действительно хвастовство. :facepalm:
Сам бы я не решился такой бред готовить.
Да и щас я такое не ем, даже если кто то предложит приготовить...
///
А Что тебе надо готовить, чтобы угодить? Спрашиваю для подруги :)
 
гости во второй гостевой ходят или в хозяйский) короче если есть три туалета, то можно кота заводить
Кот научился в унитаз ходить, хотел заснять, орет, стесняется :-D
 
гости во второй гостевой ходят или в хозяйский) короче если есть три туалета, то можно кота заводить
Стесняюсь признаться, но у меня нет ни одного гостевого туалета. Все три распределены между хозяевами и есть нужда в четвёртом :) а гости.... да я их просто не приглашаю :)
 
Стесняюсь признаться, но у меня нет ни одного гостевого туалета. Все три распределены между хозяевами и есть нужда в четвёртом :) а гости.... да я их просто не приглашаю :)

ради котика значит можно уплотниться)
 
И это тоже есть. И увлажнитель с арома маслами. Я ненавижу когда в доме воняет. Когда готовлю, закрываю все двери и потом протираю все кухонные поверхности, включая шкафы снаружи, мою пол с мылом после каждой готовки. Чтобы никогда не пахло едой. Только выпечкой можно ещё иногда.
Так какая тебе кошечка )) с такой чувствительностью к посторонним запахам ты себе невроз заработаешь с кошкой. Тебе все время будет казаться, что запах есть.
 
Так какая тебе кошечка )) с такой чувствительностью к посторонним запахам ты себе невроз заработаешь с кошкой. Тебе все время будет казаться, что запах есть.
Вот как тут не забухать ?:)
 
Назад
Сверху Снизу