Бросил пить - начал жить

Пахнет по любому
У меня когда к сыну гости приходят, он поджигает ароматические палки, и все равно до конца не перебивает, мне кажется

Я тоже жгу ароматические палочки, когда гости приходят- перебить запах...гостей :)
 
Ужас когда хата воняет ссаками, наблюдал такое, не у себя конечно) :-D
///..и ещё у меня освежитель по таймеру пшикает.
 
Пока я думала, на котика нашлись другие желающие. И мне вдруг так жалко стало, я уже прикинула где туалет, где еда, как дети с ним будут обниматься. Решено: если они не заберут, будет мой.
 
Ужас когда хата воняет ссаками, наблюдал такое, не у себя конечно) :-D
///..и ещё у меня освежитель по таймеру пшикает.
Да трындец..

Но ведь балкон должен быть открыт круглосуточно, а там холодно
 
Пока я думала, на котика нашлись другие желающие. И мне вдруг так жалко стало, я уже прикинула где туалет, где еда, как дети с ним будут обниматься. Решено: если они не заберут, будет мой.
20191030_150507.jpg
///
 
Лучше хорошие духи для дома. Мне в л окситане нравятся.
И это тоже есть. И увлажнитель с арома маслами. Я ненавижу когда в доме воняет. Когда готовлю, закрываю все двери и потом протираю все кухонные поверхности, включая шкафы снаружи, мою пол с мылом после каждой готовки. Чтобы никогда не пахло едой. Только выпечкой можно ещё иногда.
 
И это тоже есть. И увлажнитель с арома маслами. Я ненавижу когда в доме воняет. Когда готовлю, закрываю все двери и потом протираю все кухонные поверхности, включая шкафы снаружи, мою пол с мылом после каждой готовки. Чтобы никогда не пахло едой. Только выпечкой можно ещё иногда.
Когда ты всё успеваешь..
 
Пахнет по любому
У меня когда к сыну гости приходят, он поджигает ароматические палки, и все равно до конца не перебивает, мне кажется

Про балкон-это зачёт
у меня унитаз с вытяжкой из чаши.
никаких запахов никогда....и почти бесшумно.
пс. котов в доме не держу))
ароматизаторы на дух не переношу.
 
Пока я думала, на котика нашлись другие желающие. И мне вдруг так жалко стало, я уже прикинула где туалет, где еда, как дети с ним будут обниматься. Решено: если они не заберут, будет мой.
У меня коты живут во дворе, тоже не люблю в доме. Тем более мальчика прийдётся кастрировать, а то он весь дом обметит.
 
Во дворе было бы идеально. Но не в нашем климате. У нас только собаки- хаски зимой на улице могут быть.
Кстати, я забыла, что мужиков надо кастрировать. А ведь ему уже 1.5 года, юноша можно сказать.
 
Ах вот оно что. У меня балкона нет. Я думала в кабинет себе поставить, больше некуда.

в гостевом туалете, у меня там и нормально. но не пару недель конечно)
п.с. все равно чувствуется, как бы чисто не было
 
Севаста, а что за еда такая вонючая, шо воняет весь дом и мыть полы с мылом, шо за еда? :blink:
///
Да любая еда пахнет. Может оно и вкусно пахнёт, но мне не нравится. В доме должно пахнуть цветами и цитрусовыми. На худой конец сандаловым деревом.
 
Во дворе было бы идеально. Но не в нашем климате. У нас только собаки- хаски зимой на улице могут быть.
Кстати, я забыла, что мужиков надо кастрировать. А ведь ему уже 1.5 года, юноша можно сказать.
У них эта жидкость такая вонючая ппц. Дети как-то приучили котенке в доме и незаметно мальчик вырос. Он цвыркнул пару раз в камнате я несколько дней мыла там всё,даже стены. Оно летит во все стороны, так что у меня ток на улице.
Если зимой мороз пускаю ночевать в баню или в гараж. Но у нас это редко.
 
Да любая еда пахнет. Может оно и вкусно пахнёт, но мне не нравится. В доме должно пахнуть цветами и цитрусовыми. На худой конец сандаловым деревом.
Да, беляши жуть как пахнут, как то девочка мне это сготовила, думал с балкона ее сброшу)))
/// :facepalm:
 
Да, беляши жуть как пахнут, как то девочка мне это сготовила, думал с балкона ее сброшу)))
/// :facepalm:
Заодно и похвастался невзначай, что девочка ему не поленилась беляши замутить :)
 
Назад
Сверху Снизу