Бросаю пить с вашей поддержкой!.

retroi

Участник
Не пьет 6 лет 9 месяцев 16 дней
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
540
Решил бросить пить навсегда.
Не пью 3 месяца.Чувстую себя бодро и хорошо.Иногда редко и мимолетно возникают желания.Но я сопротивляюсь.Ем ченить и от этого толстею.Жру очень много сладкого.Появилась прям сладкозависимость в замен алкозависимости.Сюда пришел чтоп не запить снова ощущая ся рядом с такими же как я!
 
Решил бросить пить навсегда.
Не пью 3 месяца.Чувстую себя бодро и хорошо.Иногда редко и мимолетно возникают желания.Но я сопротивляюсь.Ем ченить и от этого толстею.Жру очень много сладкого.Появилась прям сладкозависимость в замен алкозависимости.Сюда пришел чтоп не запить снова ощущая ся рядом с такими же как я!

Во.
Молоток!

Толстеешь-фигня,лучше толстый,чем мёртвый)


Рассказывай. Где,с кем,сколько,видал ли белку,были ли твои вены черны от капельниц,знаком ли дискомфорт от воткнутого в писюн катетера?
Рассказывай.

Люди придут,диагноз ставить будут. 😄
 
Во.
Молоток!

Толстеешь-фигня,лучше толстый,чем мёртвый)


Рассказывай. Где,с кем,сколько,видал ли белку,были ли твои вены черны от капельниц,знаком ли дискомфорт от воткнутого в писюн катетера?
Рассказывай.

Люди придут,диагноз ставить будут. 😄
Привет Мурман!Рад читать тебя!
Не белков не видел.Пью 3 дня не пью 3 месяца.Возникает ощущение что я не алкаш через 3 меся ца а я алкаш(((.Под капельницу ложился ну с этой периодикой .Помогает!катетор -писюн низнай о чем это.С похмелья гадости разные сняться.Страшно блин.В норму прихожу дня три.Вот.
 
Привет. Вот про навсегда правильный подход. Хотя многие тут говорят, мол, на зарекайся. А по мне только так и надо, решил и все. На сладкое многие подсели. Я тоже из их числа. Но эта проблема решаемая.
Удачи тебе.
 
Привет. Вот про навсегда правильный подход. Хотя многие тут говорят, мол, на зарекайся. А по мне только так и надо, решил и все. На сладкое многие подсели. Я тоже из их числа. Но эта проблема решаемая.
Удачи тебе.
Удача мне не помшает!Спасибо!Посвяти меня как от сладкозависимости избавитца!
 
Удача мне не помшает!Спасибо!Посвяти меня как от сладкозависимости избавитца!

Привет! Пока не торопись от сладкозависимости избавляться. Я тоже шоколад килограммами сначала ела, а сейчас даже смотреть не могу. Организм тебе сам подсказывает, чего хочет. худеть и диеты соблюдать потом будешь, когда будешь трезв уже прилично.
Как тут говорят: когда бросаешь пить, нельзя быть голодным, одиноким, злым, усталым.
 
Привет! Пока не торопись от сладкозависимости избавляться. Я тоже шоколад килограммами сначала ела, а сейчас даже смотреть не могу. Организм тебе сам подсказывает, чего хочет. худеть и диеты соблюдать потом будешь, когда будешь трезв уже прилично.
Как тут говорят: когда бросаешь пить, нельзя быть голодным, одиноким, злым, усталым.
Это б хорошо если б подсказал...А если организьм забудет иль ему понравиться постоянное употребление сладостей всяких)))Диабет какой нить заработаю((((
 
Нет сейчас сняться хорошие сны.А чаще вообще ничего не снится....(((
Хахахха 😁 Приколол
Я как пить бросил - две недели уснуть не мог 😁

На счет здоровья не загоняйся - это тоже из разряда ужасов просушки.

Не спеши. Времени - вагон 😄
И сон и сны придут и здоровье нормализуется
 
Да вот и я про это Мурман.4 ый критический месяц начался.Вот!
Дорогу осилит идущий.
Ретрой, ты молодца, так держать.
И никакие критические месяцы ( 😁 ) тебя не сломят.
 
Хахахха 😁 Приколол
Я как пить бросил - две недели уснуть не мог 😁

На счет здоровья не загоняйся - это тоже из разряда ужасов просушки.

Не спеши. Времени - вагон 😄
И сон и сны придут и здоровье нормализуется
Да ...Ужасы те еще были..Корпорация кинг хичкок по -отдыхают.Я хотел как то записать думаю в голливуд отошлю баксомильещиком стану)))Забыл блин сценарий сна.Утекли денежки(((
 
Дорогу осилит идущий.
Ретрой, ты молодца, так держать.
И никакие критические месяцы ( 😁 ) тебя не сломят.
Слушай, ну вот спасибо тебе за эту поддержку!Эт я хорошо зашел.Чувсвуется свой брат алкаголик!
 
Это б хорошо если б подсказал...А если организьм забудет иль ему понравиться постоянное употребление сладостей всяких)))Диабет какой нить заработаю((((

Вот пили мы, пили, не боялись, что что-то заболит или отвалится. Я вот больной желудок водкой поливала и - ничего!
А как трезветь начинают люди, так боятся лишнюю таблетку принять - А ВДРУГ!? 😲
Или лишнее пирожное или плитку шоколада: ага, диабет сразу. Щаз!
 
Вот пили мы, пили, не боялись, что что-то заболит или отвалится. Я вот больной желудок водкой поливала и - ничего!
А как трезветь начинают люди, так боятся лишнюю таблетку принять - А ВДРУГ!? 😲
Или лишнее пирожное или плитку шоколада: ага, диабет сразу. Щаз!
Вооот! Какая ж ты все таки умница, ст!
И я об этом.Нууу я долгооб этой теме....Ииии ничего в ответ сказать не могу....(((
А так везде одни сладости...И чувсвую чувствую настанет там полное слипание...(((
 
Назад
Сверху Снизу