Бросаю пить с вашей поддержкой!.

Спасибо, рыцарь!
Не за что. Я как раз на работе и сел на шоколад в светлых брюках.
Никакой хандры и в помине не было. Так и сидел на работе пока не стемнело. А там и магазины закрылись.
 
Не за что. Я как раз на работе и сел на шоколад в светлых брюках.
Никакой хандры и в помине не было. Так и сидел на работе пока не стемнело. А там и магазины закрылись.
Очень интересный опыт!

"— Будешь шоколадку?
— Нет, спасибо. Кто шоколада много жрет, с толстой задницей живет!"
 
Не за что. Я как раз на работе и сел на шоколад в светлых брюках.
Никакой хандры и в помине не было. Так и сидел на работе пока не стемнело. А там и магазины закрылись.

Экстрим однако 😁
 
Сожрал уже три шоколадки, две киткета и одну альпегольда с фундуком. Задумался , не перебрал ли я сегодня с шоколадом.Мож это шоколадный запой?(
 
Нет, я далек от этой мысли! ))) Настроение отвратное однако. В командировку ехать на две недели, своих отправил в турцию.Накупил 5 плиток шоколада, сижу жру на работе. Мож разгоню хандру с вами общаясь!)
Ну что за хандра? Шоколада нужно было брать 6!!! Полугодие ведь у тебя! Поздравляю!
 
Командировка предоставила мне возможность проверить себя на алковшивость! Вшей пока не завелось! ДДТ от алко работает!
 
Здорово, Рыцарь, рад читать тебя, а то, от общения здесь с самими собой, думал разовьется шизофрения. Пришел в гостинницу, разогреваю супец. С кабаком ну ее нафиг.(
Не провоцировать прежние желалки.)
 
Привет парни. Командировка это жестокая проверка сразу на все слабости. Если приехал и всё помнишь, и даже ни за что не стыдно - значит морально устойчив😄))
 
Как говорил Коля Фоменко: "Жизньнь такая штука... Всё приятное в ней или аморально, или уголовно наказуемо, или ведёт к ожирению"
 
Спасибо , дружище Йохо! Нет вчера, нет завтра. Живу сегодня и ладушки! Оценки в сторну !)))
 
Назад
Сверху Снизу