Боже, дай мне сил избавиться от алкоголизма!

С красивой датой, товарищ!✌
Как поживаешь, Ваня?)
Здравствуй!!)) Благодарю 😉
Жизнь кипит) Работа, дом, садик, школа, кружки, секции) Младшая растёт не по дням, а по часам))
По вечерам, в свободный час учусь на гитаре играть)
На нг планируем в деревню к родителям!)
Как у тебя??)
 
Всем привет!) Давно не писал тут) Закончился отпуск, отдыхал аж с конца мая, 14 августа вышел на работу. Всё лето провели с семьёй в деревне, как же там хорошо) в город не хотелось возвращаться, у меня на него наверно аллергия, как в город приезжаю начинаются со здоровьем проблемы.
Потихоньку вливаюсь в работу, в семье всё хорошо, детки растут, у младшей Дашутки 6 зубов, бегает во всю)) 5 августа год исполнился) А ещё купили первый семейный автомобиль) Скоро 4 года как трезв) И это прекрасно! Всем добра!IMG-20230817-WA0001.jpg
 
Всем привет!) Давно не писал тут) Закончился отпуск, отдыхал аж с конца мая, 14 августа вышел на работу. Всё лето провели с семьёй в деревне, как же там хорошо) в город не хотелось возвращаться, у меня на него наверно аллергия, как в город приезжаю начинаются со здоровьем проблемы.
Потихоньку вливаюсь в работу, в семье всё хорошо, детки растут, у младшей Дашутки 6 зубов, бегает во всю)) 5 августа год исполнился) А ещё купили первый семейный автомобиль) Скоро 4 года как трезв) И это прекрасно! Всем добра!Посмотреть вложение 1222584
Годы трезвости теперь догоняют количество зубов у младшенькой, и это замечательно :YES:
 
А ещё купили первый семейный автомобиль) Скоро 4 года как трезв) И это прекрасно!
Радость-то какая. Поздравляю с покупкой. Машина в семье необходима.
Трезвость береги и все будет по - Божески.
Трое деток - это счастье. :IN LOVE:
 
Моей уже 7 лет, сейчас спим в багажнике машины, на которой забрались в Карелию)) Поймала сама две рыбы)) Азарт не испытала, но в целом вроде ноавится. Холодновато только. И никогда бы этого не было, не будь я трезвый.
 
забрались в Карелию))
Круто дружище! Я фотки у тебя смотрел, красота!)) Мечты сбываются)) У меня старшему 8, беру его летом с собой в лес, держится молодцом, нынче поднимались по реке 13 часов вместо 5-6 , воды очень мало, порогов много))
 
Здравствуйте, может я не в ту тему пишу. Не очень разбираюсь как тут что, но кто-то может подсказать как найти группы АА в своём городе ? И как туда попасть? Я уже сама не справляюсь
 
Здравствуйте, может я не в ту тему пишу. Не очень разбираюсь как тут что, но кто-то может подсказать как найти группы АА в своём городе ? И как туда попасть? Я уже сама не справляюсь
Здравствуй) Я конечно в АА не бывал, но ты попробуй в 2ГИС или в поисковике набрать, сразу найдёшь, там и номера телефонов и ссылки на группы в контакте. Удачи🤗
 
Здравствуйте, может я не в ту тему пишу. Не очень разбираюсь как тут что, но кто-то может подсказать как найти группы АА в своём городе ? И как туда попасть? Я уже сама не справляюсь
По моему где то тут есть тема с адресами АА по городам.
Прямо так и называется - Все о Анонимных Алкоголиках.
 
@Ivan Tsarevich, Ванечка, дорогой друг, поздравляю с красивой датой! Ты молодчина! 👍🙏
Расскажешь нам, как ты сейчас?) Пожалуйста. Буду ждать отчета на четырехлетие))
 
4 года назад у меня был ужасный срыв, был в командировке, пил неделю или дней десять, оох как же мне было хреново тогда, и морально и физически. Благодарю тех людей с форума, которые тогда поддержали меня!!!
И вот 4 года трезвости) их не сравнить по качеству жизни с теми годами когда я пил, то был не Я, а какой то призрак. Сейчас алкоголь отпал, его нет в моих мыслях. Мои чувства и мысли другие, настоящие и трезвые. Мне нравиться такая жизнь, хоть не такая она и простая на самом деле, бывают и проблемы и заморочки всякие, но всё решается, жить можно!)) Всем добра!
 
Назад
Сверху Снизу