больше не могу. устал крутиться как белка в колесе.

у нас пол форума спортсмены. Если не больше. Бизнесмены. Половина на руководящих постах
ооо. классно.
руками водят?
телефон суко, думает умнее меня, поправляет за мной
 
Если наступит пиши сразу сюда. Помогает ( я не верила ) но помогает.
Так я поэтому тут и сижу... Плюс спорт... Отвлекает от мыслей. А самый главный плюс, это состояние, надоело после пьянок с похмела просыпаться. А сейчас бодрячком!
 
Так я поэтому тут и сижу... Плюс спорт... Отвлекает от мыслей. А самый главный плюс, это состояние, надоело после пьянок с похмела просыпаться. А сейчас бодрячком!
а ты как я 24/7 бухал? с перерывами на сон? если эту кому можно назвать сном)))
 
Было. Когда в запой входил, 2-3 дня умеренно пил, потом дня 2-3 по схеме алко/сон, дальше организм уже не выдерживал, звал либо капельника, либо терпел
Уже переступил черту не хорошую.
 
У меня были запои, на моей памяти раз 10. Капельника раз 5 вызывал. А в основном пивас пил по вечерам и пт-вс.

а я вот между редко очень, зато если пошла масть, всё... чего рот зря марать..
 
Когда были отношения, в течении 3 лет как таковых запоев не было, но пил пиво часто, можно сказать ежедневно. В 2019 году был 1 запой с капельником, 1 в конце года вышел на сухую. Поэтому решил что 2020 станет переломным)
 
Когда были отношения, в течении 3 лет как таковых запоев не было, но пил пиво часто, можно сказать ежедневно. В 2019 году был 1 запой с капельником, 1 в конце года вышел на сухую. Поэтому решил что 2020 станет переломным)
👍🏽👍🏽👍🏽
 
Ну я ни разу на улице не валялся, ни дрался, приводов нет, лицо не разбивал, тихо дома в одного забухивал и все... на работе никто даже не думает, что я могу бухать)))) Просто болел якобы, потом приходил бодрячком))))
 
Сейчас я даже рабочие понедельники полюбил)))) а раньше сидишь и мечтаешь, как вечером накатишь пива, отходишь дай Бог в четверг, пятница заново до воскресения! Во эта херня и надоела! Понимаю, что просераю жизнь, что можно тратить это время с пользой!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу