больше не могу. устал крутиться как белка в колесе.

было и у меня такое в прошлый раз на отдыхе в одной чудесной европейской стране, все дни было неплохо себя вёл, и надо было перед вылетом насинячицца вечером (расстраивайся видно что назавтра улетать) потом по берегу ещё бегал добавки искал в 5 утра :))))
а вылет где-то в 18 вечера:)
фик что нашёл на пляже, пришлось смекалку проявить и нарисовалось 150 коньяка.

потом бар открылся и я уже пивом обглушился вдоволь. в аэропорту словил отходос жуткий, но уже ничо не лезло правда.. и главное 12 дней был как человек а на 13ый в надо было всё наверстать ..
 
Перед женой ? Косяки ? Не могу понять тебя кого ты обидел ????

да впринципе никого пальцем не трогал, бухал только. а такой жёсткий резонанс произошёл
 
читал там чутка тему как девка Перепелка с мужем приехали во Вьетнам на отдых, а он синячить. знаю что это такое не по наслышке :))

так к чему у них там дело идёт? а то 200 с лишним страниц лениво чето листать
Мне кажется там все выдумано раз, второе, советчики такие я в шоке)))) Не читай... особо не интересно.
 
Мне кажется там все выдумано раз, второе, советчики такие я в шоке)))) Не читай... особо не интересно.
добро, не буду, я начало почитал, посочувствовал девке
 
добро, не буду, я начало почитал, посочувствовал девке
Ну ей все советуют разводиться! Лезут в личное, хорошо хоть не советуют в каких позах сексом заниматься))))
 
В твоей теме все более дружелюбно, позитивно и весело, а там такое ощущение, что собрались одни «обиженки» и хотят ещё одну в свои ряды затянуть))))
 
Ну ей все советуют разводиться! Лезут в личное, хорошо хоть не советуют в каких позах сексом заниматься))))

гыыы :)))
во Вьетнаме прямо пусть разводятся
логика у народа просто супер.
 
В твоей теме все более дружелюбно, позитивно и весело, а там такое ощущение, что собрались одни «обиженки» и хотят ещё одну в свои ряды затянуть))))
:)
давай им посоветуем Стаса Михайлова послушать)
 
гыыы :)))
во Вьетнаме прямо пусть разводятся
логика у народа просто супер.
Они все советовали бросить алка там одного помирать, потом он ударился головой, его откачали, народ сказал: легко отделался😂😂😂
 
:)
давай им посоветуем Стаса Михайлова послушать)
Elenochka там тоже комментила, можно ее мнение узнать. Но по мне там какая-то сказка... запои только в отпуске, 5-й запой, разница 20 лет, серьезные таблетки купленные в аптеке, бессознанка, откачка за день, прилёт брата и тп.... Спилберг отдыхает))))
 
Они все советовали бросить алка там одного помирать, потом он ударился головой, его откачали, народ сказал: легко отделался😂😂😂
на самом деле, вот если бы вывалился с номера тогда посочувствовали.
а ничего что это муж всетаки, родной человек и проблемы надо решать по возврату.
моё мнение-там просто его не раздражать вот и все, купить ящик водки и гуляй рванина
 
на самом деле, вот если бы вывалился с номера тогда посочувствовали.
а ничего что это муж всетаки, родной человек и проблемы надо решать по возврату.
моё мнение-там просто его не раздражать вот и все, купить ящик водки и гуляй рванина
Ты чего, ебобо?!)))) Как можно помогать мужу? Бросать нафиг помирать, улетать, разводиться! Он же алкаш, сам виноват, сам пьёт и тп.
 
Elenochka там тоже комментила, можно ее мнение узнать. Но по мне там какая-то сказка... запои только в отпуске, 5-й запой, разница 20 лет, серьезные таблетки купленные в аптеке, бессознанка, откачка за день, прилёт брата и тп.... Спилберг отдыхает))))
ооо прилёт брата. да, ты вкратце описал я понял что вымысел . там в начале она он дома такой хороший а там квасит и с кулаками кидается,. ага ага. нас синеботам только такое заливать))
 
Ты чего, ебобо?!)))) Как можно помогать мужу? Бросать нафиг помирать, улетать, разводиться! Он же алкаш, сам виноват, сам пьёт и тп.
гыыыы)))) ага ага, пойду Стасика Михайлова втыкну пореву))
 
Elenochka там тоже комментила, можно ее мнение узнать. Но по мне там какая-то сказка... запои только в отпуске, 5-й запой, разница 20 лет, серьезные таблетки купленные в аптеке, бессознанка, откачка за день, прилёт брата и тп.... Спилберг отдыхает))))
Пятый запой пьёт каждые 20 лет ?))))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу