Безалкогольный отпуск

Все советы важны! Мне легче когда читаю людей, которые не пьют! Было бы их здесь побольше
Читай информацию о вреде алкоголя на организм. Как изменится в скором будущем твоя внешность, ты будешь избегать смотреть в зеркало и не узнавать себя. Подумай над этим.
 
Все советы важны! Мне легче когда читаю людей, которые не пьют! Было бы их здесь побольше
Меняй тогда отношение к алко. Ты не должна думать, что алко это весело и без него никак.. А думать например, что если продолжишь, то потеряешь семью, работу, сопьешься и будешь с бичами пить у теплотрассы спирт, а не в отпуске с утра шампанское.. Как Тебе перспектива? Весело? :BYE:
 
Все советы важны! Мне легче когда читаю людей, которые не пьют! Было бы их здесь побольше
Вот тебе совет-оцени себя максимально объективно. Настоящий алкоголик плюет на всякие глупые запреты и пьет на кодировки, панкреотиты, беременности и антибиотики. Ты можешь поступить именно так. Пей и получай удовольствие. Если же тебя что-то смущает в этой схеме-то просто вспомни, что ты взрослый человек и так угнетаться из-за стакана очень тупо. И начинай получать удовольствие от отдыха, моря и тд.
 
Читай информацию о вреде алкоголя на организм. Как изменится в скором будущем твоя внешность, ты будешь избегать смотреть в зеркало и не узнавать себя. Подумай над этим.
Пока молодая, кажеться, что организм будет вечно здоровым, а кожа гладкой. И можно и дальше гадость в себя впихивать. Это как со старостью, кажется, что постареют все кроме нас, но это, к сожалению, нетзбежно. А с алкоголем старость пртдет еще раньше 40ка. Но в это трудно поверить...
 
Уже организм привык одним только путем расслабляться. Да у меня похмелья не часто бывают, а в отпуске так вообще красота, шлифанешь с утра шампусиком за завтраком и норм... в общем дур дом какой то в голове. Как люди могут расслабляться без допингов?...
Ну так в чём проблема, не понимаю?
 
А можно приблизительно озвучить, какие такие страшные медицинские противопоказания не пить у тебя?
 
А можно приблизительно озвучить, какие такие страшные медицинские противопоказания не пить у тебя?
А можно я это в секрете оставлю. Конечно понимаю, что все анонимно, но все же это очень личное. Главное, сам факт, что нельзя спиртное в любом колличестве. Кстати показания не страшные, просто нужно на время воздержаться от алкоголя и всякого вредного.
 
А с алкоголем старость пртдет еще раньше 40ка.
:-D :-D :-D :-D
Слушай, старость, это не про алкоголь, это про состояние души. Ну и про уход за телом, физкультуру, дух.
Считаешь, женщины в 40 уже никуда не годятся?... :-D
Ошибка. Некоторые просто прекрасны...
 
Доброго времени суток сотрезвенники. Вот и настал долгожданный момент отпуска. Пить мне нельзя категорически по определенным причинам. Заезжаем в отель.... первым делом предлагают угостить шампанским. Спашиваю: безалкогольное что-нибудь можно? Безалкогольным не угощаем.... в итоге муж для меня выпросил сок апельсиновый с гренадином. Первое испытание пройдено. Впереди wellcome coctail опять же от отеля, придется опять б/а выпрашивать. Отель adults only все то с пивом, то с вином, тотс коктелями в бассейне. Жара неимоверная... а холодное пиво за копеечную стоимость в бассейне с шикарным видом на море так и манит бывшего алкоголика. Муж потягивает шампанское, я сглатываю слюну и запиваю соком с гренадином. Уже вижу как за ужином все будут пить вино, а я буду судорожно искать глазами кого-нибудь, кто тоже не пьет, чтоб не чувствовать себя в одиночестве. А отпуск еще только начинается... как себе вразумить, что без алкоголя тоже можго отдыхать и очень даже хорошо? Подскажите, каким трюком воспользоваться? В голове одни мысли: вот мне бы сейчас ром с колой, а потом винчик за ужином и коктелем шлифануть а потом еще один ром с колой, а завтра шампанское за завтраком и пиво на пляже.... это просто ужас, что в голове происходит. Не могу никак расслабиться. Прошу к наркологу не посылать🤦🏼‍♀️
Привет.
На запрете долго не продержится. И чем сильнее запрет, тем сильнее искушение.
Конечно, не надо было туда ехать, надо было раньше голову лечить.
Но, имеем то что имеем.
Единственное что сейчас могу посоветовать - трансформировать свою злость в азарт.
Ты герой-разведчик в тылу врага. !!))
Инопланетяне, которые могут жрать алкашку без вреда для здоровья, окружают тебя.
Надо искать!
Ищи то, что потеряла в детстве.
Радость от жизни без допинга.
Хоровод вокруг пальмы, игры, конкурсы, аттракционы.
 
Привет.
На запрете долго не продержится. И чем сильнее запрет, тем сильнее искушение.
Конечно, не надо было туда ехать, надо было раньше голову лечить.
Но, имеем то что имеем.
Единственное что сейчас могу посоветовать - трансформировать свою злость в азарт.
Ты герой-разведчик в тылу врага. !!))
Инопланетяне, которые могут жрать алкашку без вреда для здоровья, окружают тебя.
Надо искать!
Ищи то, что потеряла в детстве.
Радость от жизни без допинга.
Хоровод вокруг пальмы, игры, конкурсы, аттракционы.
Хорошо сказано :THUMBS UP:
 
Доброго времени суток сотрезвенники. Вот и настал долгожданный момент отпуска. Пить мне нельзя категорически по определенным причинам. Заезжаем в отель.... первым делом предлагают угостить шампанским. Спашиваю: безалкогольное что-нибудь можно? Безалкогольным не угощаем.... в итоге муж для меня выпросил сок апельсиновый с гренадином. Первое испытание пройдено. Впереди wellcome coctail опять же от отеля, придется опять б/а выпрашивать. Отель adults only все то с пивом, то с вином, тотс коктелями в бассейне. Жара неимоверная... а холодное пиво за копеечную стоимость в бассейне с шикарным видом на море так и манит бывшего алкоголика. Муж потягивает шампанское, я сглатываю слюну и запиваю соком с гренадином. Уже вижу как за ужином все будут пить вино, а я буду судорожно искать глазами кого-нибудь, кто тоже не пьет, чтоб не чувствовать себя в одиночестве. А отпуск еще только начинается... как себе вразумить, что без алкоголя тоже можго отдыхать и очень даже хорошо? Подскажите, каким трюком воспользоваться? В голове одни мысли: вот мне бы сейчас ром с колой, а потом винчик за ужином и коктелем шлифануть а потом еще один ром с колой, а завтра шампанское за завтраком и пиво на пляже.... это просто ужас, что в голове происходит. Не могу никак расслабиться. Прошу к наркологу не посылать🤦🏼‍♀️

Попросила бы ессентуки и сезонные фрукты :YES:
 
А отпуск еще только начинается... как себе вразумить, что без алкоголя тоже можго отдыхать и очень даже хорошо?
А по сути вопроса:
Вокруг каждого отеля, если не в нём самом, есть куча оздоровительных процедур - спа, хаммамы, массажи, сауны-бани, гидро-массаж и т.д. и т.п., целебные источники. А также фитнес-инфраструктура.
Маленький секрет:
А без алкоголя всё это хозяйство заходит куда лучше, и имеет отличный долгосрочный эффект. Вот тебе повезло - можешь набрать пару тонн здоровья за этот безалкогольный отпуск.
 
Привет :BYE: Читаю тебя и понимаю,что ты алкоголь не отпустила из своей жизни.Мне показалось,что ты испытываешь лёгкую досаду от того,что тебе нельзя пить.И я не поняла чего ты хотела бы?Просто продержаться до того момента как уже можно будет пить?Или ты хочешь бросить пить,изменив свою жизнь?
Ты можешь переключить своё внимание на море,красоту вокруг тебя?Сделай хорошие фото на красивом фоне.Посмотри местные достопримечательности.В твоих силах привезти из отпуска другие ощущения и воспоминания😍Лови мою поддержку:obnim2:
Я так давно не отдыхала...Я б сейчас не "парилась" по поводу алко, если б на морюшко поехала🤩Я перепробовала бы все б/а коктейли и мороженко🤩Прыгала б по волнам и дурачилась.Замечталась🤪
 
если б на морюшко поехала🤩Я перепробовала бы все б/а коктейли и мороженко🤩Прырагала б по волнам и дурачилась.Замечталась🤪
Годная программа, и для ТС в том числе.
@Сама Нежность
Ну ты купальники собирай в конце то концов. Начнёшь готовить сундучок с парео, кремом и солнечными очками, глядишь и поедешь, что ли...
 
Годная программа, и для ТС в том числе.
@Сама Нежность
Ну ты купальники собирай в конце то концов. Начнёшь готовить сундучок с парео, кремом и солнечными очками, глядишь и поедешь, что ли...
Всегда готова✌:girls3:Дежурный чемоданчик собран давно :curtsy: Осталось купить концертное платье,на всяк случай :girls3:
 
Назад
Сверху Снизу