Безалкогольные метаморфозы

Я с вами ))
В сб мучалась. А так мне гимнастика шишонина помогает, если не ленюсь ее делать.
Привет)
Я на неё смотрю, но никак не начну, лень ...а надо бы, многие говорят, что помогает. И ещё на валике лежать, тоже забила в последние пару недель....заказала себе коврик и валик с иголками, посмотрим-попробуем
 
Я одну комнату 3 месяца сделать не могу))))
Верю. Смотря какая комната и какой бюджет. Я жила одна в другой еще квартире, за три месяца кухню капитально сделала, причем работая полный день. Вечером работники приходили. Полы снимали, плитку перекладывали, колонку газовую переносили, всю мебель под заказ, потолки, трубы, батареи, электрику. Но я копила три года. Поэтому все успела просчитать, продумать. А вот зал сделала за неделю. И расходов копейки.
А так тоже всю квартиру надо, но не капитально, потому как в перспективе продавать планирую
А я выкупить планирую, поэтому без вариантов:PARDON: Сейчас вот посмотрю, как ситуация сложится в стране и буду брать кредит. А то ремонт делаю, а квартира еще и не моя...
 
Привет)
Я на неё смотрю, но никак не начну, лень ...а надо бы, многие говорят, что помогает. И ещё на валике лежать, тоже забила в последние пару недель....заказала себе коврик и валик с иголками, посмотрим-попробуем
20 мин. но все равно лень ))
Я делаю, когда разболится, потом забиваю. Но очень здорово помогает. Особенно если и коврик и валик ещё использовать.
 
О! Этот остеохондроз :girl_in_dreams: У меня с субботу в шею вступило, мне фотки в марафоне выкладывать надо, а я сижу и ни лечь, ни встать, ни руками шевелить не могу....вроде отпустило, но резких движений стараюсь не делать:finger2:
И чем лечишься?
Я с вами ))
В сб мучалась. А так мне гимнастика шишонина помогает, если не ленюсь ее делать.
сИстра :obnim1: Не слышала про такую. Я тоже лентяйка на это дело.. Щаз гляну, что за Шишонин.
заказала себе коврик и валик с иголками, посмотрим-попробуем
Я любитель заказывать и в уголок складировать:girl_in_dreams:
 
И чем лечишься?

сИстра :obnim1: Не слышала про такую. Я тоже лентяйка на это дело.. Щаз гляну, что за Шишонин.

Я любитель заказывать и в уголок складировать:girl_in_dreams:
Мазью согревающей мазала и зарядку, но прям пару упражнений и очень аккуратно. А ещё не знаю что делать🤷🏼‍♀️
 
Тигрик, совсем взрослая стала! Поздравляю! :kiss2:
zaym-18-let.png
 
Крутые единички!!
Тигра -Боевая единичка трезвой дивизии НД. В одиночку может истребить полк алкоЗомби,и накроет щитом трезвости глупых новеньких несмышленышей. Позади Тигры, пылающие Садом и Гамора, а впереди вечное сияние чистого разума. Иди рядом Человеческий детеныш!
 
Назад
Сверху Снизу