Безалкогольные метаморфозы

@Tigra, роднуля, поздравляю с юбилеем! Хорошего настроения, здорового пофигизма ко всем неприятностям, и ощущения полноты бытия каждый день! :IN LOVE: :obnim1:
Тигруля! Я поздравлю тебя! Ты замечательный человек и мой добрый друг)) 😍
* бежитволосыназад

и я!!!:BRAVO:поздравляюююю!:obnim1:
С 1 и 5!!!💖💖💖🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Тигра,я тебя тоже оочень обнимаю и поздравляю!)))
Настя, с датой поздравляю! :ax:
Спасибо огромное за поздравления, ребята!!!!
Мне очень приятно и очень важно знать, что у меня есть ваша поддержка! :IN LOVE:
:obnim2:
 
Спасибо!!!!! :obnim1: Где была?
Где я только не была.... и там не была... и там не была....:girl_in_dreams: Напала на чтение. В последнее время книгами вообще не интересовалась. Есть же интернет, быстрое чтение, быстрые эмоции.... А тут прям четыре тома "Сага о Форсайтах":malevolent:
 
Где я только не была.... и там не была... и там не была....:girl_in_dreams: Напала на чтение. В последнее время книгами вообще не интересовалась. Есть же интернет, быстрое чтение, быстрые эмоции.... А тут прям четыре тома "Сага о Форсайтах":malevolent:
Че то все кругом читают и читают....а я ремонт все делаю и делаю....лягу ка тоже почитаю и пусть ремонт подождёт))))
Чего из марафона сбежала? Не пошло?
 
.а я ремонт все делаю и делаю..
я третий год в ремонте.... Для меня это уже нормальное состояние...:girl_in_dreams: Просто ремонт нужен во всей квартире, пока осилили только балкон-спальня-кухня. Делаем капитально, затраты бешеные, поэтому растянется еще не на один год, мы не Абрамовичи.
 
я третий год в ремонте.... Для меня это уже нормальное состояние...:girl_in_dreams: Просто ремонт нужен во всей квартире, пока осилили только балкон-спальня-кухня. Делаем капитально, затраты бешеные, поэтому растянется еще не на один год, мы не Абрамовичи.
Я одну комнату 3 месяца сделать не могу)))) там правда свои нюансы:girl_in_dreams:к НГ бы Ее хоть доделать:sarcastic:
А так тоже всю квартиру надо, но не капитально, потому как в перспективе продавать планирую
 
Чего из марафона сбежала? Не пошло?
Сначала болела.... потом снова болела.... :-D Остеохондроз такая странная штука, ходишь как пьяная, тошнит, голова кружится как с перепоя, ничего делать не можешь. Только немного отходишь, пытаешься наверстать упущенное, как на работе, так и дома. Мне просто катострофически не хватает времени. У меня ощущение, что день сократился вдвое.
 
Сначала болела.... потом снова болела.... :-D Остеохондроз такая странная штука, ходишь как пьяная, тошнит, голова кружится как с перепоя, ничего делать не можешь. Только немного отходишь, пытаешься наверстать упущенное, как на работе, так и дома. Мне просто катострофически не хватает времени. У меня ощущение, что день сократился вдвое.
О! Этот остеохондроз :girl_in_dreams: У меня с субботу в шею вступило, мне фотки в марафоне выкладывать надо, а я сижу и ни лечь, ни встать, ни руками шевелить не могу....вроде отпустило, но резких движений стараюсь не делать:finger2:
 
О! Этот остеохондроз :girl_in_dreams: У меня с субботу в шею вступило, мне фотки в марафоне выкладывать надо, а я сижу и ни лечь, ни встать, ни руками шевелить не могу....вроде отпустило, но резких движений стараюсь не делать:finger2:
Я с вами ))
В сб мучалась. А так мне гимнастика шишонина помогает, если не ленюсь ее делать.
 
О! Этот остеохондроз :girl_in_dreams: У меня с субботу в шею вступило, мне фотки в марафоне выкладывать надо, а я сижу и ни лечь, ни встать, ни руками шевелить не могу....вроде отпустило, но резких движений стараюсь не делать:finger2:
Как раз спросить хотела про твою шею!

Поздравляю с отражением! 🌠🌷🌷🌷
 
Назад
Сверху Снизу